☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:52
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь... »
  #14221
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер
А я чего то сегодня закрутилась пока квартиру убрала, пока нагладила, погуляла вот и день прошел. Спина отваливается

Мой котенок сделал мне с утра подарок, так хотела побольше сегодня поспать, а фих там, он мне представляете написал на одеяло и протекло аж до матраса
Пришлось все стирать и чистить. Надеюсь такое больше не повторится.

Ой смотрю вы опять тааааакую тему обсуждаете я тоже жду 36 неделек что бы можно было снять ограничение Хотя в понедельник на прием к Г хочу уточнить у нее, может уже можно
Только если честно, я даже не представляю как с пузом этим заниматься есть ведь наверное какие то ограничения?
А он к лотку приучен? У тебя первый котенок? (прям как про ребенка спрашиваю)
Просто могут быть разные причины того, почему они на одеяло писают.
У нас кот очень чистоплотный, но как-то раз такое учудил Мы первый раз его на дачу вывезли. Приехали поздно вечером, решили его на улку не выпускать, ибо пойдет гулять - в ночи не доорешься его, а я нервничать буду. Ну в общем оставили ота в доме. И совершенно забыли, что кот не писал давно. Ну вот вывалилось из головы. Легли спать. Кот бегал по этажам, пытался нас будить, но когда все способы были использованы - пришел к нам в постель забрался практически на шею мужу и псссс. Я его еле успела скинуть. Вот ругать его после этого? Вроде как мы сами виноваты. Так что такие случаи надо анализировать, они умные и все-все понимают.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:54
ответ для venturaspb , на сообщение « Мы обдумывание этот вопрос. С одной... »
  #14222
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Мы обдумывание этот вопрос. С одной стороны я очень хочу - вдруг для Ксю когда-нибудь пригодится, и в принципе очень многообещающая вещь, а с другой стороны дорого ( особенно если к стоимости родов прибавить) и еще не знаю как Алмазова на это смотрит... В общем думаем-думаем... Вы будете?
с Лизой я не делала, а тут задумалась. Вдруг потом мне или детям понадобится (ТТТ, не дай бог, конечно). Но смущает ценник тоже, и плюс, что привязан на всю жизнь, что надо платить будет ежегодно, а цена будет понятное дело увеличиваться....

В 2ке приветствуется и сразу прописывается в договоре, что в течении 2х месяцев с даты родов они хранятся, а потом переводятся в общий банк, если договор с банком не заключается...


ЗЫ: Кстати, у меня знакомая вчера родила в Алмазова, ей очень понравилось, причем в роды допускались все, кто желал...
__________________
Vicki is offline  
Старый 05.04.2012, 23:56
ответ для Иришечка , на сообщение « С УЗИшкой :support::flower: Девочки,а... »
  #14223
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С УЗИшкой
Девочки,а плацента второй степени зрелости...значит уже стареющая тчоль обязательно? МНе на УЗИ Семенов сказал,что все окэ...у меня тоже 2 степень (но там и толщина имеет значение? или как?)
у меня тоже плацента 2 степени и семенов сказал вс хорошо...я в инете прочитала ,что 2 степень норма ...там от толщины зависит...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 05.04.2012, 23:57   #14224
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Пришла из РД, врач написала мне в обменке пометочку для скорой, чтобы туда везли. Мелочь, а приятно. Но на этом и закончилось все приятное, в маршрутке ко мне прикопалась тетка ненормальная. Пожелала мне недоносить и родить крокодила Я её не трогала вообще, видимо со спец учреждения недавно. Пришла домой и расплакалась, до чего же мир полон уродов. Поэтому иногда поддерживаю Дарта Вейдера только перефразирую: чтобы сделать мир счастливым, нужно его избавить от таких вот несчастливых. Но я это уже Бога гневлю. Пусть выздоравливает и живет в счастье.
Я мы своей глобальной массой Лвешников будем желать огромного вам здоровья!!! Так что ента тетка против нас - капля в море!!!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С УЗИшкой
Девочки,а плацента второй степени зрелости...значит уже стареющая тчоль обязательно? МНе на УЗИ Семенов сказал,что все окэ...у меня тоже 2 степень (но там и толщина имеет значение? или как?)
Все нормально!!! У меня в 32,1 недельку была 2 степень, а в 34 недельки уже 2-3 степень и разные врачи сказали, что все нормально!!! Просто есть такая предпосылка, что родимся немного пораньше, но нам этого и надо Я на 38 неделек настроена

Вот если будем перенашивать, то тогда на это надо обратить внимание, т.к. плацента может не выполнять полноценно своей функции.

Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
У меня в УЗИ написано - степень 1-2. Врач сказала, что такое должно быть только начиная с 34 недели, у меня ведь только 32... Г панику прям подняла...
Фу блин, какой не профессионализм! Извините, даж бесит!

Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Я так ревела. Ну мне в голову никогда не приходило, что люди так это могут расценить.
Не плакай!
Я тоже не могу понять таких морально ущербных людей! Как такое говорить можно??? Я так понимаю, что сама она так может поступить, если такое говорит.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 05.04.2012, 23:58
ответ для Vicki , на сообщение « с Лизой я не делала, а тут задумалась.... »
  #14225
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
с Лизой я не делала, а тут задумалась. Вдруг потом мне или детям понадобится (ТТТ, не дай бог, конечно). Но смущает ценник тоже, и плюс, что привязан на всю жизнь, что надо платить будет ежегодно, а цена будет понятное дело увеличиваться....

В 2ке приветствуется и сразу прописывается в договоре, что в течении 2х месяцев с даты родов они хранятся, а потом переводятся в общий банк, если договор с банком не заключается...


ЗЫ: Кстати, у меня знакомая вчера родила в Алмазова, ей очень понравилось, причем в роды допускались все, кто желал...
А сколько это стоит?
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 06.04.2012, 00:00
ответ для Vicki , на сообщение « с Лизой я не делала, а тут задумалась.... »
  #14226
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, у меня знакомая вчера родила в Алмазова, ей очень понравилось, причем в роды допускались все, кто желал...
Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду последней фразой?
А то у меня подходит время выбора, где же я кесариться буду)).
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 00:00
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « А сколько это стоит? »
  #14227
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А сколько это стоит?
я в интернете нашла следующие ценники:договор на сбор - 50тыс. руб. И ежегодно выплачивать 5тыс.руб. - за хранение.
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:01
ответ для Vir01 , на сообщение « Как так? Я сейчас глянула, а мне... »
  #14228
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Как так? Я сейчас глянула, а мне Семенов написал 2 степень зрелости, нам было тогда 31/32 нед.
А чем это грозит?
Девочки, мне пора инфаркт ловить?
И ведь на словах ничего не сказал, все у нас типа прекрасно....
щас реветь буду
Вот ты кому веришь??? Супер спецу или тетке неудачницы из ЖК???
Ну девочки, ну мы же взрослые, ну давайте логически рассуждать, пжл!!! Всё у нас хорошо!!!
__________________
*Мими* is offline  
Старый 06.04.2012, 00:03
ответ для parasenkin , на сообщение « Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду... »
  #14229
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду последней фразой?
А то у меня подходит время выбора, где же я кесариться буду)).
У нее были ЕР, отошли воды и она поехала с мамой. Маму легко пропустили в родовую, потом еще пришел муж. И там наоборот приветствовалось, что она не одна. Знакомая и ее муж - сами врачи, вообщем у них прошло все легко и в позитиве. Родилаь девочка 3800 и 52см.
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:06
ответ для Холли , на сообщение « Девочки всем добрый вечер:flower: А я... »
  #14230
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


У меня такая фигня с котенком была, целый месяц
__________________
Versiyaksu is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena