Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:10   #2141
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Всем привет!ВОПРОС! у мужа оказывается просроченные права.поймали на посту,дали бумажку оплатить штраф права забрали сказали приходить 19-го!!какого фига????????что 2 недели без прав?на каком основании??
Кто знает,хелп!!

кстати у меня оказывается с января не действительны были))) 3 часа на кр текстильщиков просидела сегодня,как то обоим без прав оказаться не очень)))
Света, что значит на каком основании? Просроченные права - это все равно что без прав, следить надо было...

Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Не, я ходила по купону,только мне очень повезло, в первый раз я полчаса одна была, практически индивидуальное занятие получилось, сегодня трое было.

Вот что получилось )
Вера, круть! А расскажи, куда конкретно ходила, скинь ссыль на купон, интересно
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 23:11   #2142
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Всем привет!ВОПРОС! у мужа оказывается просроченные права.поймали на посту,дали бумажку оплатить штраф права забрали сказали приходить 19-го!!какого фига????????что 2 недели без прав?на каком основании??
Кто знает,хелп!!

кстати у меня оказывается с января не действительны были))) 3 часа на кр текстильщиков просидела сегодня,как то обоим без прав оказаться не очень)))
Света! я от вас балдею

Вообще мне кажется вы как-то легко отделались если честно....
погугли на эту тему, так как с 2012 многое изменилось.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 23:37
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2143
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


на каком основании отсрочили до 19-го?
сказали бы-заплатите штраф и приходите за правами
Elka&Елка is offline  
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для Lubsik , на сообщение « Света, что значит на каком основании?... »
  #2144
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Вера ты, оказывается, художник.

Если начнешь на продажу писать, намекни...
Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Вера, я офигеваю... И это с первого раза???? Ну как так? Правда моя кузина тоде никогда не рисовала, сейчас уже картин 20, классных таких, просто пошла на занятия.
Да,с первого раза так. Художница тоже не поверила)))
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Света, что значит на каком основании? Просроченные права - это все равно что без прав, следить надо было...

Вера, круть! А расскажи, куда конкретно ходила, скинь ссыль на купон, интересно
Люб,ссылку сейчас не кину,с пада пишу,посмотри в яндексе школа Афанасьевой на улице Мира,у нее недорого совсем, я потом с остальными школами сравнивала. Но она там ничего не объясняет,просто тебя сажают сразу за мольберт,дают репродукцию и ты начинаешь творить) она подходит,садится на твое место и показывает,т.е. одна практика,для меня это большой плюс,т.к.если бы она начала рассказывать какие бывают краски или холсты,я бы заснула)
Купон вроде на boombate ,завтра тоже смогу посмотреть)



Усе,девочки,я спать,впереди вторая ночь отучения,пойду посплю пока есть возможность.
Kinder2011 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:47
ответ для Nutik:) , на сообщение « Анализы у Евы не очень!:( Блин... »
  #2145
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Анализы у Евы не очень!
Блин @@@@@@@@@@
чтобы все хорошо было
Варе с Евой@@@@@@@@@@@@
Что же с ней такое? Вирус?
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 05.04.2012, 23:48   #2146
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
на каком основании отсрочили до 19-го?
сказали бы-заплатите штраф и приходите за правами
Цитата:
12.3 ч.1
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца

предупреждение или штраф 100 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС
Тебе было бы лучше, если бы задержали ТС??
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 23:48
ответ для Kinder2011 , на сообщение « :008::008::008:Да,с первого раза так.... »
  #2147
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Вера! Как у тебя здорово получилось. Понравилась картина.

Аня, нютик! У тебя линеечка активная.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 05.04.2012, 23:51
ответ для Lubsik , на сообщение « Тебе было бы лучше, если бы задержали... »
  #2148
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Аня,спасибо за гостеприимство,за "мартини" спасибо Да,детишки наши растут оч быстро,наверное еще пол-года и вся младенческая припухлость-неумелость уйдет и будут сорванцы орущие бегать(это я про своего) Думала,Яну показать примером говорящего ребенка-увы таких не обнаружилось
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 06.04.2012, 00:12
ответ для Lubsik , на сообщение « Тебе было бы лучше, если бы задержали... »
  #2149
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Тебе было бы лучше, если бы задержали ТС??
при чем тут лучше-хуже?я про другое спрашиваю
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 06.04.2012, 00:33
ответ для Sella , на сообщение « Аня,спасибо за гостеприимство,за... »
  #2150
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Аня,спасибо за гостеприимство,за "мартини" спасибо Да,детишки наши растут оч быстро,наверное еще пол-года и вся младенческая припухлость-неумелость уйдет и будут сорванцы орущие бегать(это я про своего) Думала,Яну показать примером говорящего ребенка-увы таких не обнаружилось
Эх, жалко мы не пришли! Тим дома болтает без умолку, папа сегодня на весь день с ним оставался, звонит спрашивает, как расшифровать: "Па-па, куить!"))))))))))))

Мы сегодня не попали к педиатру(((((((( записывалась в КДЦ на Дундича, платно. Приехали, прождали час, выползла тетя из кабинета, я к ней, в ответ: "Подождите, в порядке очереди!" При том, что у нас запись была на конкретное время У мужа сделка через 1,5 часа и у меня тоже. Развернулись, забрали деньги и ушли, в очереди я могу и в поликлинике посидеть бесплатно. А до этого нас загнали в бокс на 1-ом этаже, типа обязательно перед посещением врача. Сидит престарелая тетя за столом:"Оголите живот ребенку!" На расстоянии 5 метров посмотрела, дала талон какой-то. Спрашиваю, в чем причина этакого осмотра. "Правила такие!" Весь день ломаю голову, что можно увидеть на расстоянии на пузе у малыша и с чем это связано? Может, эта тетя в боксе - местный доктор Хаус? Неделю назад там же посетили окулиста, в бокс нас не загоняли Кто знает, в чем может быть дело?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena