Ейск-жемчужина Азова! 2012 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:30   #201
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
не встречала такого

вы уверены, что это про Ейск? магазинов и кафе там на каждом углу
холодная вода всегда, горячую могут отключать

рынок хороший, цена да, Питерская практически, надо покупать с совхозных машин там дешевле

не все дороже, что то есть дешевле

про рыбу может быть только после шторма, но морем пахнет


с врачами и скорой проблем не было (жила с маленьким ребенком в течении 6 мес.)

местные жители отдыхают на городском пляже, на "пятаке" где клуб "Парус" и в Должанской

там не была, но отзывы читала не лестные

слишком категоричное заявление, в Ейске отдых бюджетный и свои траты оправдывает
Ничего не могу сказать- мы только поедем. Кроме того, что бюджетным отдых назвать трудно (или мы совсем за чертой нищеты). 26 дней - 60 тыс максимум планирую (он же и минимум).
Потом обязательно отпишусь и поделюсь мнением.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:50   #202
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Людми Посмотреть сообщение
Отдых в Турции - отель 3* и все включено = 18000 руб. (аналог Ейску 10 звезд)

На 35000 руб. в Анталии можно 14 дней пожить где все включено и на самолете долететь вместо 2-х дней поезда с горшками, духотой и станциями!!!!

через ответственного туроператора на 2 неделе в данном отеле Анталии на одного взрослого цена-от 30 т. в июле
соответственно на взрослого и ребенка- от 40 т.
а на 2 взр с ребенком от 60-ти
Ейск-не бюджет абсолютно, наши цены на авиа и поезд завышают по сравнению с Европой
но мы сравниваем российские цены на отдых у нас и за границей
сервис оставляет желать лучшего...
но 3 звезды в Турции-это большой риск, так что приходится выбирать подороже, а это уж точно цены не такие, как Вы указали...
В некоторых странах, в той же Турции или Тунисе море может быть разным в зависимости опять же от густонаселенности курортов, погодных условий и сбросом сточных вод.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:13
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #203
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Не было у меня пионерского детсва. Отдыхала ТОЛЬКО за границей с 16 лет, бывала много где, есть с чем сравнить.Но обстоятельства сложились так, что позапрошлым летом за границу с ребёнком я не могла выехать. Пришлось искать варианты отдыха на просторах нашей Родины.
Долго выбирали, остановились на Ейске. Глупо ехать туда, ожидая увидеть там Турцию или Дубай. Я перелопатила массу отзывов и фотографий.Вывозили на море дочу, поэтому отдых подыскивали под её потребности. Когда мы туда ехали я чётко представляла что там и как. Не могу сказать,что получилось очень бюджетно,так как ехали в купе самого дорогого поезда и жильё выбрали не из дешёвых. Моря, которое мы привыкли видеть за границей, там нет.Доче было на тот момент 3 года, ей эта мелкота и песочек были в кайф.
Я ни разу не пожалела, что мы туда поехали.
-море для деток идеальное
-много развлечений в парке.карусели, огромные батуты, лошадки. всё это вполне бюджетно.
-очень вкусная молочка
-много фруктов можно купить у хозяев прямо с дерева. не намного дешевле,зато свежие

не спорю, за границей круто и уровень отдыха совсем другой. но там нет СТОЛЬКО развлекух для детей.да и ценник гораздо выше
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:44
ответ для Людми , на сообщение « Здравствуйте девочки! Не могу не... »
  #204
marin-nikol
Гость
 
Аватар для marin-nikol
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 7


Однако...давно не заглядывала, а тут, оказывается, такие обсуждения! Лично мне очень понравился Ейск, и люди мне там встретились хорошие, а что касается хамовитости, так разных людей везде можно встретить. И непонятно, если человек был в Ейске,то почему пишет, что нет кафешек , развлечений, магазинов, да они там на каждом шагу. И что нравиться, чувствуешь себя там спокойно, милый, тихий городок.
marin-nikol is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:38   #205
Анжелика Анри
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Людми Посмотреть сообщение
А вот в Греции, Египте и даже Турции я не разу не видела дохлую рыбу!!!!!

Отдых в Турции - отель 3* и все включено = 18000 руб. (аналог Ейску 10 звезд)

Ейск 10 дней = жилье 1 взрослый + ребенок (комната) 600 руб/сут минимум = 6000 руб. + еда 500 руб.\сут = 5000 руб. + развлечения (фото с обезьяной на пляже + парк Поддубного) 3000 руб за 10 дней + билеты в среднем 10000 + такси от станции до дома и в обр. направлении 1500 руб.
Итог: 35000 руб. минимум.

На 35000 руб. в Анталии можно 14 дней пожить где все включено и на самолете долететь вместо 2-х дней поезда с горшками, духотой и станциями!!!!
Почему вы решили, что все едут в Ейск, чтобы экономить? У меня ребенка укачивает.Я не могу летать на самолете.Часто болеющий ребенок.Едем в Ейск, потому что больше всего подходит климат.Особенно для тех, у кого проблемы с бронхами.Каждый человек выбирает по своему усмотрению.Для меня самое главное -это здоровье ребенка.Я согласна, что заграницей более комфортно.Но не всегда комфорт стоит на первом месте.Кстати, я была в Ейске с 10-06 по 04.07 .Жила на Романа.За все это время ни разу свет не отключали.Дети ложились спать в 10.00.А взрослые не раньше двенадцати.
Анжелика Анри is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:27   #206
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Анжелика Анри Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что все едут в Ейск, чтобы экономить?Едем в Ейск, потому что больше всего подходит климат.Особенно для тех, у кого проблемы с бронхами.За все это время ни разу свет не отключали.Дети ложились спать в 10.00.А взрослые не раньше двенадцати.
Кстати,да. Совсем забыла про это. . Климат и море там действительно лечебные.

Свет ни разу за 3 недели,что мы там были, не отключали. Перебоев с водой тоже не было, правда у хозяев стоял накопительный бойлер. Кафешки на каждом углу,на любой вкус и кошелёк. Для деток развлекушек полно: на набережной, между детским и городским пляжем, в парке "Поддубного", ещё есть небольшой парк, там карусели совдеповские(типа ромашки),но и стоят 30-40 р.
Рыбы дохлой ни разу не видели. Живой, правда, тоже
Не могу сказать,что на пляжах стерильно чисто,но и огромных куч лежащего или плавающего мусора не видели. Большинство отдыхающих с детьми,мало кто мусорит.
Что ещё приятно- нет толп неадекватных пьяных граждан,которых много в Египте и Турции на халявной выпивке. За три недели видели всего два раза. первый на пляже,когда хорошо принявший на грудь молодой человек с разбегу нырял в воду у берега,где ему вода до колена не доходила. его быстренько друзья увели. второй раз-в парке двое мужчин шли нетвёрдой походкой в обнимку и песни горланили. мы правда максимум до 22-23 гуляли,что ночью твориться-не знаю. на пляже, в центре и в парке по вечерам достаточно большое количество патрулей встречали,что тоже радовало
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:49
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #207
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Я вот никогда на Азове не была, но мне кажется, что тот климат более подходит для нас северян. А дети наиболее чувствительны к акклиматизации, особенно со слабым здоровьем...
Другие страны, более развитые в плане курортного бизнеса, могут предложить различного качества отдых... А вот нам, россиянам, не приходится выбирать... Все равно либо отдает советским временем, либо неоправданно дорогие услуги. А бывает и то и другое одновременно...
Взрослым еще можно без особых раздумий поехать посмотреть другие страны, а вот с маленькими детьми те, кто особенно заботится о питании, мед.обслуживании маленьких и себя, думаю, что лучше выбрать нашу страну или Украину например...
Ну о чем говорить... Транспортное сообщение не налажено... Полтора суток в поезде мне с ребенком более чем не комфортно. Я с удовольствием выбрала бы авиаперелет, но опять же аэропортов нет, а если и лететь до ближайших крупных городов, то еще и с несколькими пересадками придется добираться до курорта.
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:57
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #208
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Я первый раз переживала, что ребёнок меня изведёт в поезде. Но зря. Деток едет много, играют толпой между купе в коридоре. на стоянка выходили, покупали мороженное и фрукты.
Доча обожает ездить в поезде. Правда мы ездили в купе, на фирменном поезде, с биотуалетом и кондеем. Доче с 3 лет берём отдельную полку.
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:06   #209
Анжелика Анри
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Я первый раз переживала, что ребёнок меня изведёт в поезде. Но зря. Деток едет много, играют толпой между купе в коридоре. на стоянка выходили, покупали мороженное и фрукты.
Доча обожает ездить в поезде. Правда мы ездили в купе, на фирменном поезде, с биотуалетом и кондеем. Доче с 3 лет берём отдельную полку.
Моя дочь тоже с удовольствием едет в поезде.Мы то же ехали на фирменном.Туда в плацкарте, а обратно в купе.Везде биотуалет.Все чисто и аккуратно.Кондиционер везде.Так что в поезде было очень комфортно.А в купе нас еще и кормили.Ехали в женском купе с приятными соседями.А на самолете мы пока не рискуем.
Анжелика Анри is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:34
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #210
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Кстати, кто поедет в купе с кондеем. берите с собой газеты или не нужное полотенце,что бы заткнуть кондей. ночью дует очень. можно щёлочку оставить со стороны двери,что бы приток прохладного воздуха был.
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena