ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:22   #3201
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
про шампуни Натура Сайберика никто не пишет. они ведь без слс и как органик позиционируются. что слышно о них?
Я имим пользовалась.Впечатление неплохое.Но их нужно обязательно с кондиционером от НС .А то если один шампунем, волосы потом будет не разодрать.Кондиционер мягче их делает.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:23
ответ для roni , на сообщение « Сделала небольшой заказ. Посмотрим,... »
  #3202
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
Сделала небольшой заказ.
Посмотрим, кто быстрее и дешевле получится, они или iherb
по весу есть ограничения? по ценам сравнивали что-то с айхерба?и оплата по карте да?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:36   #3203
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
по весу есть ограничения? по ценам сравнивали что-то с айхерба?и оплата по карте да?
ограничений по весу не заметила, у меня заказ и так малюююсенький.

ассортимент, конечно, с iherb не сравнить, тут он победнее всё же. Цены сопоставимые, на Веледу у меня один-в-один получилось. Доставка бесплатная.
Оплата картой, как и на iherb.
единственная разница с iherb - naturissimo не понимает кириллицу в адресе. Надеюсь, наша почта ничего не напутает с латиницей )))

уже прислали подтверждение, что посылку выслали - First Class Rolyal Mail. Ждите в течение несколько дней. Но это, понятно, в России она будет через неск-ко дней, а уж когда до меня дойдёт - неизвестно
roni is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:44
ответ для roni , на сообщение « ограничений по весу не заметила, у меня... »
  #3204
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
ограничений по весу не заметила, у меня заказ и так малюююсенький.

ассортимент, конечно, с iherb не сравнить, тут он победнее всё же. Цены сопоставимые, на Веледу у меня один-в-один получилось. Доставка бесплатная.
Оплата картой, как и на iherb.
единственная разница с iherb - naturissimo не понимает кириллицу в адресе. Надеюсь, наша почта ничего не напутает с латиницей )))

уже прислали подтверждение, что посылку выслали - First Class Rolyal Mail. Ждите в течение несколько дней. Но это, понятно, в России она будет через неск-ко дней, а уж когда до меня дойдёт - неизвестно
спасибо держите нас в курсе
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:41   #3205
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
про шампуни Натура Сайберика никто не пишет. они ведь без слс и как органик позиционируются. что слышно о них?
Пользуюсь уже больше года таким:
http://www.evisun.ru/80-shampuni/101...ATURA+SIBERICA
Я в восторге, к нему даже бальзам не требуется, так и стоит без дела.
Пользовалась Логоной, натуральным шампунем из Органикшопа, но этот нравится больше. На мой взгляд лучше только детский Веледовский шампунь.
Еще пользовалась разными кремами и масками для лица, в целом неплохие по соотношению цена -качество, но Натудерм и Веледа безусловно лучше, а вот Альтерра вообще никакая косметика, как мне показалось.
Кремы для рук НС не очень, мне недостаточным уход показался, а вот крем для ног http://www.evisun.ru/309-kremyi-i-ba...ATURA+SIBERICA и крем-пилинг хороши!
Гели для душа тоже прижились, причем все, они у нас и вместо жидкого мыла в ход идут.
Еще очень понравился скраб вот такой http://www.evisun.ru/51-skrab-dlya-t...ATURA+SIBERICA Частицы достаточно крупные и прекрасно отшелушивают.
Подруге дарила такой http://www.evisun.ru/51-skrab-dlya-t...ATURA+SIBERICA , тоже понравился.

Декоративная косметика у НС так себе.
Тушь НЕ покупайте, напрасная трата денег, она просто ужасна: толком не высыхает и сразу размазывается. Даже не знаю с чем сравнить, сейчас наверное самая дешевая тушь себя так не ведет. Заказала с Херба такую http://www.iherb.com/Physician-s-For...5-g/41436?l=ru , дважды красилась уже - вроде ничего, эффект есть.
Карандаш для глаз слишком жирный и так же сразу отпечатывается и размазывается.
Единственное, что достойно внимания - пудра, легко ложится и отлично матирует.
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:50   #3206
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
про шампуни Натура Сайберика никто не пишет. они ведь без слс и как органик позиционируются. что слышно о них?
а чего о них писать... им до органика топать и топать... вы думаете они весь состав на упаковке пишут натур за копейки не бывает
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:06   #3207
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а чего о них писать... им до органика топать и топать... вы думаете они весь состав на упаковке пишут натур за копейки не бывает
+100
Купила на пробу, поддавшись ажиотажу, моментальную маску - гадость жуткая. До натуральности как до луны. Написано - с женьшенем - этого ничтожно мало, чтобы называться органической. Конечно, маркетинговый ход.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:19
ответ для A priori , на сообщение « +100 Купила на пробу, поддавшись... »
  #3208
Чероки
Старожил
 
Аватар для Чероки
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
+100
Купила на пробу, поддавшись ажиотажу, моментальную маску - гадость жуткая. До натуральности как до луны. Написано - с женьшенем - этого ничтожно мало, чтобы называться органической. Конечно, маркетинговый ход.
так маска и не позиционируется как органическая.
Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
про шампуни Натура Сайберика никто не пишет. они ведь без слс и как органик позиционируются. что слышно о них?
а шампуни действительно сертифицированы. отзывы о них самые разные, так что надо пробовать, ибо результат очень индивидуальный. основные ПАВы там глюкозиды, некоторым они не подходят, голова чешется, перхоть. у меня, например, волосы сильно путаются, но это и от любого другого органического шампуня. без кондиционера разве что Лаверой могу пользоваться.
вообще в красоте есть тема именно о Натура Сиберике.
Чероки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:29   #3209
TASHKA75
Ветеран
 
Аватар для TASHKA75
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 636


а у меня от Лаверы голова чешется почти сразу, жуть
У меня коктейль манго
TASHKA75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:55   #3210
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а чего о них писать... им до органика топать и топать... вы думаете они весь состав на упаковке пишут натур за копейки не бывает
Да бросьте. Посмотрите сколько сиберика стоит на Украине. И сколько лавера и Веледа в Германии. Я сиберику не защищаю, но натуральность цена вовсе не определяет.

Шампунь лаверовский апельсин мне понравился, крем для лица роза, тоже очень по душе пришелся, а самое мое любимое кнайповское масло для тела с жасмином, ну просто отпад.
малютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena