Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 09:35   #6161
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


А я в среду сходила на персый сеанс к остеопату - кто-то из вас координаты давал в РАОМед. Огромное спасидо. Врач понравилась. Спине чуть легяе стало. И главное доча меньше буянить стала, особенно ночью ощущается, просто переворачивается в животе, и по бандажу бьет, но не так как раньше. Видать и ей легче стало.
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 09:49   #6162
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
точно могу сказать одно - не берите на пуговицах мне начальница зимой из отпуска привезла комбезик маааленький (из Тайланда, всем какие-то сладости, а мне вот наряд - так он мало того что на новорожденного размером, так они там в тае видимо еще и рождаются сразу короткими - в итоге это у меня самая маленькая вещь). Так после стирки-глажки я его пока застегнула (он весь растегивается и верх и низ) и без ребенка - думала с ума сойду, а у меня с мелкой моторикой все очень хорошо...
полностью согласна)))

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А я в среду сходила на персый сеанс к остеопату - кто-то из вас координаты давал в РАОМед. Огромное спасидо. Врач понравилась. Спине чуть легяе стало. И главное доча меньше буянить стала, особенно ночью ощущается, просто переворачивается в животе, и по бандажу бьет, но не так как раньше. Видать и ей легче стало.
а чем он помог?

Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
__________________


imart is offline  
Старый 06.04.2012, 09:55
ответ для imart , на сообщение « доброе утро! полностью... »
  #6163
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
доброе утро!


полностью согласна)))



а чем он помог?

Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня почти толчков нет, и сплю хорошо- не мешает так как раньше.
Г сказала, если ребенок толкается по режиму, то оч хорошо - это говорит о зрелости нервной системы
__________________

sholy is offline  
Старый 06.04.2012, 10:15
ответ для sholy , на сообщение « А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня... »
  #6164
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А я в среду сходила на персый сеанс к остеопату - кто-то из вас координаты давал в РАОМед. Огромное спасидо. Врач понравилась. Спине чуть легяе стало. И главное доча меньше буянить стала, особенно ночью ощущается, просто переворачивается в животе, и по бандажу бьет, но не так как раньше. Видать и ей легче стало.
к Нечкиной? Чудо-доктор

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
плясать у меня деть уже не может, места мало, но периодически очень больно пинает.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 06.04.2012, 10:17
ответ для sholy , на сообщение « А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня... »
  #6165
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня почти толчков нет, и сплю хорошо- не мешает так как раньше.
Г сказала, если ребенок толкается по режиму, то оч хорошо - это говорит о зрелости нервной системы
хм.. такие пляски в 21 час происходит. но очень больно-неприятно
на боку лежать не могу, сразу пихает больно в бок, на котором лежу
на спину тоже не лечь. Только ходить..)

у меня тоже перерыв был. Несколько дней очень спокойно..

а у вас та же ЖК, наверное. на кондратьевском?
__________________


imart is offline  
Старый 06.04.2012, 10:37
ответ для sholy , на сообщение « А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня... »
  #6166
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня почти толчков нет, и сплю хорошо- не мешает так как раньше.
Г сказала, если ребенок толкается по режиму, то оч хорошо - это говорит о зрелости нервной системы
У меня тоже может пару дней потише сидеть, пару дней более усиленно активничать. Но активность последнюю неделю возросла. Но могу согласиться с тем, что толкается по большей части по режиму, самое главное маму перед сном потолкать пол двенадцатого ночи (даже если в 10 легла спать), дальше мы толкаемся когда просыпаемся 8-9 утра... Но он обычно меня не будит, сначала все же открываю глаза, а дальше начинается, если сразу не встаю. Встаешь, видимо укачивается, завтракаем, он наедается и дальше спать, а мне уже так сказать делами заниматься... И бывает в течении дня, если не голодаю и ничего такого не понравившееся ему не делаю (в маршрутках ему очень не нравится ездить ), то мы целый день проводим спокойно.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 06.04.2012, 10:37
ответ для imart , на сообщение « хм.. такие пляски в 21 час происходит.... »
  #6167
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем привет

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
я купила Веледу и Мустелу
+1

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
О! Тож самое но сынок тут сегодня вдруг, не понятно с чего, выдал, что братика будут звать Глеб.... я это имя раньше вообще не рассматривала, а сейчас задумалась )) "пробую на вкус, примеряю" ))
а я вот вчера прочла, что Эвелина Бледанс родила мальчика, а ждала всю Б девочку! как такое могет быть! чай, не у лохов узи делала... вот и думаю теперь...
мож, у меня не Виолетта, а вовсе даже и Виталий?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 06.04.2012, 10:50
ответ для imart , на сообщение « доброе утро! полностью... »
  #6168
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
Мне вообще иногда кажется, что он вылезти хочет! Распирает живот во все стороны. А иногда вдруг начинает мелко-мелко колыхать живот. Один раз меня от стола отодвинул)))) Я задумалась, навалилась на стол, а он ка-а-к отпихнётся прямо от стола!
А один раз я его толкнула! Проверяла мягкость живота ладонью (ну, это у меня бзик такой), надавила и почувствовала под ладонью ножку (ну, или ручку), деть завозмущался, запинался... Вообще, это такие ощущения удивительные.... Никогда не поймёшь, что это, пока не испытаешь. Какие же мы с вами всё-таки счастливые...
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 06.04.2012, 10:50   #6169
Varen"ka
Гость
 
Аватар для Varen"ka
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м. Коменданский
Сообщений: 3


Всем привет!) Примите в компанию июненыша??)))) мы по плану ждем 27 но я очень надеюсь что пораньше)))
Varen"ka is offline  
Старый 06.04.2012, 10:56
ответ для Varen"ka , на сообщение « Всем привет!) Примите в компанию... »
  #6170
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Varen"ka Посмотреть сообщение
Всем привет!) Примите в компанию июненыша??)))) мы по плану ждем 27 но я очень надеюсь что пораньше)))
Привет!!!
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena