Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:08
ответ для Smily , на сообщение « нее, мы пока не дачу, а в город. на... »
  #831
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
нее, мы пока не дачу, а в город. на даче еще холодно пока. Думаю мы на дачу поедем на майских, откроем сезон))))
не я поняла)))я просто что то захотелось на дачку))))конечно еще рано,у меня маман звони знакомым так они сказали что там еще снег есть(((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:10   #832
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


у нас детская площадка во дворе, там солнце только к вечеру появляется, поэтому она еще вся во льду(((((
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:12
ответ для Smily , на сообщение « у нас детская площадка во дворе, там... »
  #833
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
у нас детская площадка во дворе, там солнце только к вечеру появляется, поэтому она еще вся во льду(((((
((((((((((((((((((понятно,мы ходим в парк гулять и мимо него в школу бегаем,там местами тоже лежит,но по дорожкам где мамашки с колясками гуляют все подсохло и хоть грязи нету))))))))))))пойдем сегодня туда на велике с ребзем))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:16
ответ для *Она Самая* , на сообщение « ((((((((((((((((((понятно,мы ходим в... »
  #834
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
((((((((((((((((((понятно,мы ходим в парк гулять и мимо него в школу бегаем,там местами тоже лежит,но по дорожкам где мамашки с колясками гуляют все подсохло и хоть грязи нету))))))))))))пойдем сегодня туда на велике с ребзем))))))))))))
вечером? или школу прогуливаете
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:17   #835
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а вот девочки вопрос к тем кто не так давно рожал как я тут))))вопрос интимного характера,как там теперь в роддоме,заставляют перед родами бриться или можно с прической(конечно в разумном плане),просто когда я свою рожала разрешили с прической(но у меня прилично все было) ))))))))))))да и еще что там с труселями и прокладками,говорят что только их подкладными надо пользоваться,но это же блин тряпки какие то((((((((((((((я рожала у нас можно было и труселя свои и обычные прокладки,вот читаю в одном топике не могу понять,что все таки можно или только их причиндалы использовать
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:18
ответ для Smily , на сообщение « вечером? или школу... »
  #836
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
вечером? или школу прогуливаете
не не вечером)))))))))))))))мы не прогульщики
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:22   #837
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а вот девочки вопрос к тем кто не так давно рожал как я тут))))вопрос интимного характера,как там теперь в роддоме,заставляют перед родами бриться или можно с прической(конечно в разумном плане),просто когда я свою рожала разрешили с прической(но у меня прилично все было) ))))))))))))да и еще что там с труселями и прокладками,говорят что только их подкладными надо пользоваться,но это же блин тряпки какие то((((((((((((((я рожала у нас можно было и труселя свои и обычные прокладки,вот читаю в одном топике не могу понять,что все таки можно или то их причиндалы
я рожала в 2010 в 18РД бесплатно. побрилась дома за день до родов (угадала), в РД никто ничего не сказал. меня и зашивали после родов и потом швы обрабатывали, все было ок.
По поводу подкладных, после родов дали какую то подкладную до палаты доехать, а потом все дни пользовалась одноразовыми трусиками и прокладками TENA.
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:22   #838
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


про интимный вопрос это я для сестры всю сейчас инфу собираю)))а то она в августе рожать ну или в конце июля будет))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:25
ответ для Smily , на сообщение « я рожала в 2010 в 18РД бесплатно.... »
  #839
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
я рожала в 2010 в 18РД бесплатно. побрилась дома за день до родов (угадала), в РД никто ничего не сказал. меня и зашивали после родов и потом швы обрабатывали, все было ок.
По поводу подкладных, после родов дали какую то подкладную до палаты доехать, а потом все дни пользовалась одноразовыми трусиками и прокладками TENA.
спасибочки)))а свои труселя можно,не знаешь)))а то мы с ней посмотрели эти одноразовые а как крепить обычную прокладку ,она держаться не будет(((((((((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:28   #840
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
спасибочки)))а свои труселя можно,не знаешь)))а то мы с ней посмотрели эти одноразовые а как крепить обычную прокладку ,она держаться не будет(((((((((((
у меня прекрасно держались. есть еще такие послеродовые трусы, типа подгузников. вот тоже удобная вещь)))) Свои труселя, думаю можно, но просто все же не очень удобно, мне кажется. ведь течет после родов со всех щелей одноразовые выкинул и новые одел, а простые надо застирывать.
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena