Фитнес-маньяки - Страница 5299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:05
ответ для Ksenyy , на сообщение « Укол, а это был феназепам не дает уже... »
  #52981
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Укол, а это был феназепам не дает уже печатать, думаю вот вот.Пришли
Всё, поехали? Ксю, держим кулаки@@@@@@@@
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:07   #52982
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
однозначно везло. есть у друзей отказы за использование финки как транзита. Если найдут билеты в чемодане то просто не впускают и закрывают визу, а если делать все тихо, то визу не дают на следующий год ) Откуда берут данные не решусь сказать, но откуда то берут. в принципе по России в плане того же РЖД запрос на "куда человек ездил в течении года" ответ секунд за 40 приходит и очень подробный. Аэрофлот в той же базе все данные заносит. ЧТО мешает вести такие базы в европе не могу предположить. Разве что за мелкими чартерами следить сложно, да и то.... можно обязать заносить все данные
не знаю-не знаю ) видимо друзья в чем-то еще наследили )может остались какие-то неоплаченные штрафы. за транзит редко когда визу могут аннулировать или в следующий раз не дать. Тут может быть только один вариант - на границе спросили о цели поездки в Финляндию. И если ответ был честный, то за это не наказывают. просто смотрят, насколько правильно использовалась именно финская виза при последующих обращениях в консульство. если были нарушения, то может последовать наказание.
если на границе турист отвечает, что едет в Финляндию, а у самого билеты в Испанию - это обман, предоставление недостоверных сведений. тут ситуация получается серьезнее.

кол-во запросов об аннуляции финской визы от граждан по статистике приближается практически к нулю. практически все жители СПБ ездят в страны Европы по финскому шенгену. Это ни для кого ни секрет. Никто не аннулирует финские визы для двухнедельного отпуска в Испании. Просто это налагает на гражданина обязанность обязательно посещать страну, выпустившую визу.
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52983
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Ксюша, удачи!


ну вот, пришла Наташа и нам всю стройную теорию о финских переездах порушила )))
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52984
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Сижу ржу. Жена позвонила. по телику началась прыг скок команда (детская зарядка в которой постоянно кого то изображают, то космонавтов то еще чего). Сын вскочил растелил свой массажный коврик и приготовился заниматся. Там решили заниматся сегодня с зайчиками (в их варианте с плюшевыми). Сын не потерялся у него зайчик есть настоящий, схватил стоит. Ничего не подозревая Танечка понесла уносить табуретку на кухню. И слышит за спиной "зайчики такие хорошие что их прямо хочется подбросить, а потом потискать". Не успела в общем обратно.... зайчик был уже в воздухе.....

Отобрала зайца выдала плюшевого мишку. зарядка продолжается. заяц в шоке
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для natalianella , на сообщение « не знаю-не знаю :))) видимо друзья в... »
  #52985
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю ) видимо друзья в чем-то еще наследили )может остались какие-то неоплаченные штрафы. за транзит редко когда визу могут аннулировать или в следующий раз не дать.
У меня так друзей чуть не развернули на границе, ездили в прошлую поездку на своей машине в Финку и превысили скорость, камера их сфотографировала, прислали почтой штраф. Они, конечно, оплатили сразу, но очевидно в системе это не отразилось, раз тормознули этим штрафом на границе. Хорошо, у них какая-то выписка оказалась об оплате, только так и пропустили.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:13
ответ для Denverus , на сообщение « Сижу ржу. Жена позвонила. по телику... »
  #52986
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Сижу ржу. Жена позвонила. по телику началась прыг скок команда (детская зарядка в которой постоянно кого то изображают, то космонавтов то еще чего). Сын вскочил растелил свой массажный коврик и приготовился заниматся. Там решили заниматся сегодня с зайчиками (в их варианте с плюшевыми). Сын не потерялся у него зайчик есть настоящий, схватил стоит. Ничего не подозревая Танечка понесла уносить табуретку на кухню. И слышит за спиной "зайчики такие хорошие что их прямо хочется подбросить, а потом потискать". Не успела в общем обратно.... зайчик был уже в воздухе.....

Отобрала зайца выдала плюшевого мишку. зарядка продолжается. заяц в шоке
Бедняга кроль Жив?
Сразу вспонила картинку, где карапуз держит котенка за шею, крепко так держит))))
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:13
ответ для natalianella , на сообщение « не знаю-не знаю :))) видимо друзья в... »
  #52987
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю ) видимо друзья в чем-то еще наследили )может остались какие-то неоплаченные штрафы. за транзит редко когда визу могут аннулировать или в следующий раз не дать. Тут может быть только один вариант - на границе спросили о цели поездки в Финляндию. И если ответ был честный, то за это не наказывают. просто смотрят, насколько правильно использовалась именно финская виза. если были нарушения, то может последовать наказание.
если на границе турист отвечает, что едет в Финляндию, а у самого билеты в Испанию - это обман, предоставление недостоверных сведений.
на границе ага анулировали за "приехал отдохнуть в финляндии" а в чемодане Крит через час вылет )

А тем что отказали на след год просто сказали что визу надо открывать в ту страну куда собираемся. В финке напакостить не могли. с аэропорта не выходили )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:14   #52988
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
У меня так друзей чуть не развернули на границе, ездили в прошлую поездку на своей машине в Финку и превысили скорость, камера их сфотографировала, прислали почтой штраф. Они, конечно, оплатили сразу, но очевидно в системе это не отразилось, раз тормознули этим штрафом на границе. Хорошо, у них какая-то выписка оказалась об оплате, только так и пропустили.
выписки об оплате и в России стоит с собой возить. Бывает что не во все базы попадает и рано или поздно аукнется.
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:15   #52989
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Отобрала зайца выдала плюшевого мишку. зарядка продолжается. заяц в шоке
Бедный кроля, такой стресс огреб!
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:16   #52990
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
на границе ага анулировали за "приехал отдохнуть в финляндии" а в чемодане Крит через час вылет )
Сами виноваты А распечатать билеты вполне в аэропорту можно, зачем же так подставляться?
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena