☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:55   #14361
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня тоже по ночам сушняк, хотя и сплю с открытым окном (((
Полет Бабочки is offline  
Старый 06.04.2012, 11:57   #14362
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Доброе утро!
Вот читаю вас и думаю, что я вообще кроме усталости быстрой никаких дискомфортов не чувствую беременных. В туалет даже один раз за ночь встаю всего, и то ближе к утру уже. А так ничего не болит, треников никаких нет и вообще как небеременная, хотя по месячным сегодня 36 недель уже. Интересно, это не значит, что мне еще ходить и ходить? Как-то я на первые числа мая настраиваюсь, перехаживать не хочется
Sunny Bunny is offline  
Старый 06.04.2012, 11:59   #14363
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758




Иришечка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:02
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Доброе утро! Вот читаю вас и думаю,... »
  #14364
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Мне кажется, это не значит, что роды задержатся, просто у всех разные организмы.
Меня например с 5 недель в туалет тянуло УЖЕ по 2 раза, а я еще не знала, что Б. Все не могла связать, почему это вдруг я так стала по ночам часто вставать?

Девочки, вчера готовила рис+кура по этому рецепту http://forum.say7.info/topic34932.html. Получилось очень вкусненько Рис - просто не оторваться
Может,кто захочет приготовить. Делается быстро и просто!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 12:02
ответ для Vir01 , на сообщение « Доброе утро! да, днем. у меня... »
  #14365
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Я посчитала жидкость вход/выход. Выход в плюсе. Почему такие отеки - непонятно. Ну недельку постараюсь меньше жрать. Главная опасность - полки с пирожными в магазах.
Девчонки, вы когда жидкость замеряете, съеденное считаете?? яблоки, помидоры, огурцы, и т.д. ведь вся еда тоже содержит жидкость Просто мне кажется выход априори не может быть в плюсе, ведь организм не только писает, но и очень много испаряет.
__________________
Marishencia is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03
ответ для Иришечка , на сообщение « :)) ... »
  #14366
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 12:06   #14367
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


девочки, всем привет.
помогите принять правильное решение, а то у меня от размышлений голова уже опухла.
дано: 1 аритмия, которая проявилась во время беременности. выражается учащением сердцебиения и легким "отходом" головы, как будто предобморочное состояние. проявляется редко, раз в неделю.
2 направление из алмазова на роды в спец роддоме (пока без комиссии). врач, когда давала направление, сказала что может дать мне 2 справки - одна что все ок, вторая, что роды только в спецроддоме, тк вроде как аритмия - не очень серьезное показание. в итоге дала только одну справку - рожать в спец роддоме, сказала чтобы я сама решила, заниматься комиссией или нет.
3 срок 36 недель и угроза преждевременных родов, с комиссией могу не успеть, но суетиться нужно будет (а у меня постельный режим)
3 договор в 18 роддоме с врачом, у которой сейчас наблюдаюсь на до. врача полюбила всем сердцем, доверяю ей как себе. очень хочу рожать с ней.

вопрос: заниматься ли суетней с комиссией в алмазова или остаться в 18 рд?
что может со мной произойти, если я буду рожать в обычном роддоме, мне, ессно никто не говорит.

какжебыть???????
Modjo is offline  
Старый 06.04.2012, 12:06
ответ для Ирина Маверик , на сообщение « :love: :love: :love: :love: :love:... »
  #14368
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девчонки, вы когда жидкость замеряете, съеденное считаете?? яблоки, помидоры, огурцы, и т.д. ведь вся еда тоже содержит жидкость Просто мне кажется выход априори не может быть в плюсе, ведь организм не только писает, но и очень много испаряет.
ну точно посчитать ВСЮ жидкость не представляется возможность в принципе, ибо она основа всего. Поэтому выход ДОЛЖЕН быть больше чем вход. Главное, что по результату можно сказать, что почки справляются или не справляются.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:09
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет. помогите... »
  #14369
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.
помогите принять правильное решение, а то у меня от размышлений голова уже опухла.
дано: 1 аритмия, которая проявилась во время беременности. выражается учащением сердцебиения и легким "отходом" головы, как будто предобморочное состояние. проявляется редко, раз в неделю.
2 направление из алмазова на роды в спец роддоме (пока без комиссии). врач, когда давала направление, сказала что может дать мне 2 справки - одна что все ок, вторая, что роды только в спецроддоме, тк вроде как аритмия - не очень серьезное показание. в итоге дала только одну справку - рожать в спец роддоме, сказала чтобы я сама решила, заниматься комиссией или нет.
3 срок 36 недель и угроза преждевременных родов, с комиссией могу не успеть, но суетиться нужно будет (а у меня постельный режим)
3 договор в 18 роддоме с врачом, у которой сейчас наблюдаюсь на до. врача полюбила всем сердцем, доверяю ей как себе. очень хочу рожать с ней.

вопрос: заниматься ли суетней с комиссией в алмазова или остаться в 18 рд?
что может со мной произойти, если я буду рожать в обычном роддоме, мне, ессно никто не говорит.

какжебыть???????
У меня тоже показания к спец. РД (13 или Алмазова),но я даже и не рыпаюсь туда идти я в 1 мед к своему врачу иду,заранее покажу свои ЭКГ и пр.обследования,чтобы ежели чего подготовились
Иришечка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:10   #14370
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, помните, может, я писала, что нашла сайт со шмотками, но там молчат, и нашла сайт питерской фирмы с текстилем для дома. Вот с текстиля мне ответили, минималка 5 тыс рублей, любые прайсы высылают, производят "КПб, подушки, одеяла, наматрасники, детский текстиль, шторы, полотенца, покрывала итд"
Хотим заморочиться? Можно ВК чисто для наших майчат.

ой, какие у вас собакевичи классные. Я давно такую малюсю хочу, но муж против, у него пунктик, что собака должна быть большой и охранной. Довольствуюсь смесью лайки, немецкой овчарки и кенгуру (потому что прыгает с места сраз в высоту на метра 1,5).
А на этом сайте со шмотками продаются балдахины и бортики для детской кроватки?
__________________
cherryshnya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena