В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:55   #861
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет перечисляют с момента рождения ребенка или после того как закончится срок больничного ?
После того как закончится больничный)))
kristi.03 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00   #862
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Мне очень помог Хипп. И горячий чай, потом сразу в душ. И грудь прямо наливная)



Нет. Мы в 9.30. проснулись) Но, кажется, перед этим просыпались просто так на тихую кормежку)



А ты какой чай пьешь?



И у меня(((
До Б было 48-50. Рожала с весом 73. Сейчас 63. И никуда. И живота, вроде, почти нет. Но ноги.... И жопа. Вот это жопа(



Ванилька, все сделано!
Спасибо.

Я про Хипп тоже знаю, что супер чай!!! Очень помогает с лактацией. А вот мне наоборот некуда молочко девать - много у меня. Вот сцеживаюсь потихоньку и выливаю.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 06.04.2012, 12:09   #863
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
После того как закончится больничный)))
СПАСИБО !
НатальяТимофеева is offline  
Старый 06.04.2012, 12:17   #864
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Девочки, подскажите, как долго можно не прописывать ребенка и на что это может повлиять???
а то мы хотим прописать сына у мужа в Зеленогорске, а там моё личное присутствие нужно,я пока не готова туда ехать, режим ещё не установился толком, вот думаю сколько можно с пропиской тянуть??
Nadejjda is offline  
Старый 06.04.2012, 12:21
ответ для Шутка , на сообщение « Мне до добеременного веса 2 кг... »
  #865
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Мне до добеременного веса 2 кг осталось!

Я решила откладывать ребенка начну когда ночью хотя бы часов 6 подряд не будем есть...
По поводу как кормить: она у меня рядом лежит, но не вплотную. Закряхтит- двигаюсь и сисю в рот, никто даже не просыпается потом просто отодвигаюсь и все
Мы тоже иногда вместе ночью спим,она у нас лежит между нами,кладу между наших подушек(конечно не в плотную к ним)
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:27   #866
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


У нас вчера вечер был весь в истерике,и спать хочет и плачет,прикатила коляску в комнату,не укачала.дурдом.ночью мы тоже просыпаемся ,но мы чмокним пару раз и засыпаем.промежуток 2,5 или 3 часа между кормлениями.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:34   #867
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Всем привет!

Мне что то тоже не худеется, скинула до 61,5 и всё,вес встал...Заметила это, как только начала дома заниматься фитнесом-недели 2 уже, может как то связано? Еще начиталась,что хорошо от целлюлита помогают оранжевые банки фитнесс-боди,но боюсь их с гв совмещать.
У меня кол-во молока напрямую зависит от кол-ва съеденного, чай пью больше из за фенхеля.ючтобы животикам помочь. Еще мне подсказали что эспумизан бывает в маленьких и больших бутылках, так вот в больших он эффективнее (не поняла почему), вобщем нам действительно помог-даю раз в день и все ок.
Кто то писал про грыжу. Нам тоже поставили,причем у нас большая-2см,сказали сама врядли уйдет, но заклеили пластырем на 3 недели( никакой спец.гимнастики не прописали, сама катаю на мяче...еще хочу сделать массаж платно в 3 мес.

Эля,а вам для глаз витабакт не помог? мы тобрекс уже прокапали-теперь витабакт назначили нам...еще массаж слезного канала делать, ты делаешь?
__________________
Balabolka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:35   #868
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
У нас вчера вечер был весь в истерике,и спать хочет и плачет,прикатила коляску в комнату,не укачала.дурдом.ночью мы тоже просыпаемся ,но мы чмокним пару раз и засыпаем.промежуток 2,5 или 3 часа между кормлениями.
Ой, у нас тоже вчера колики вечером были, так орал что просто жуть, в итоге дали ему СабСимплекс, а то просто уже весь вывернулся, бедняга((
Nadejjda is offline  
Старый 06.04.2012, 12:43   #869
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
НатальяТимофеева is offline  
Старый 06.04.2012, 12:50   #870
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
Нам тоже две недельки и ему ещё до погремушек как то все равно,я думаю что рано ещё
Nadejjda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena