☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:37
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Чур, не ржать. :ded: Я безумно... »
  #14391
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Чур, не ржать.

Я безумно почему-то боюсь начать рожать в общественном месте. Самый мой кошмар, это отход вод (как в прошлый раз - водопадом) где-нить в детском саду, или в какой-нить "пятерочке". Я прям сплю и вижу, как я одеваю дочку или выбираю печенье, и тут БАБАХ лужа на полу и куча народа на меня смотрит...
Или что еще страшнее, в автобусе (хотя я редко езжу на них, только в поликлинику).
аааа....вот оно чо:-)) ну тогда мой беременный бзик с точностью до наоборот
в тайне я о таком начале даже мечтаю
мне как-то кажется, что такие роды пройдут весело и точно закончатся очень хорошо
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:38
ответ для parasenkin , на сообщение « В родах врач, которому доверяешь -... »
  #14392
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
В родах врач, которому доверяешь - очень важно. Я бы врача выбирала. В Алмазова же дежурная бригада будет, а на кого там попадешь - неизвестно.

Я наоборот в Алмазова думаю из-за того, что тужа мой врач ушел, но показаний у меня нет.
Давай сюда свою аритмию!!!
+1

Я просто наоборот чувствую, что мне будет спокойнее, если рядом все время будут врачи, способные посмотреть и объяснить - поэтому дежурная бригада. А Алмазова - потому что это Алмазова и если уж там моя знакомая с огромными проблемами хорошо родила, то, наверное, там хорошие спецы.
У меня просто бзик: в первых родах был платный врач - в итоге он сказал - рожаем завтра и укатил, а я чувствую, что все не так - дежурного врача каждый час дергала - а она даже посмотреть не удосужилась - ВАШ доктор сказал, что все хорошо, что вы тут психуете. Так больше не хочу. Пусть хоть 20 раз смотрят - но если будут жалобы, то посмотрят...


А мне ничего не надо - лучше я платно, но без показаний
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 12:38
ответ для Vir01 , на сообщение « Кать, вот без смеха - может тебе, при... »
  #14393
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Кать, вот без смеха - может тебе, при выходе в общественное место, надевать памперс такой для взрослых? типа тена леди или еще как-то называются...
Ибо мысль материальна, не дай бой конечно.
ой мне тока такого памперса не достает!!!! я как раз заметила что в беременные брюки с бандажом не влажу..а тут еще и памперс
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 06.04.2012, 12:38
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Чур, не ржать. :ded: Я безумно... »
  #14394
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Чур, не ржать.

Я безумно почему-то боюсь начать рожать в общественном месте. Самый мой кошмар, это отход вод (как в прошлый раз - водопадом) где-нить в детском саду, или в какой-нить "пятерочке". Я прям сплю и вижу, как я одеваю дочку или выбираю печенье, и тут БАБАХ лужа на полу и куча народа на меня смотрит...
Или что еще страшнее, в автобусе (хотя я редко езжу на них, только в поликлинику).
У меня подружка из стоматологии в РД поехала.... ну мне кажется это не от тебя зависит и есть много похожих "страшных" ситуаций и в небеременной жизни - протечки, газы, отрыжки, рваные колготки, и прочие предметы одежды, растегнутые ширинки и хоть раз да с каждым случается, т.к. что сами воды уж точно не предмет для паники.
Ой, на меня один раз собственный кот накакал пока мы перед кабинетом ветеринара сидели
__________________
Marishencia is offline  
Старый 06.04.2012, 12:40
ответ для Uupona , на сообщение « :)) мне уже начали звонить :)) и писать... »
  #14395
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение



я очень хочу еще раз узи сделать..а то еще месяц точно..и как понять что все ок?!..хотя кгда в РД была, там у меня спросили зачем тебе узи в 38 нед..нечего лишний раз облучать...а я и двух слов не связала..даже про обвитие не вспомнила..
вот и я хочу еще раз сделать недель так в 38, а то вдруг чего - обвития не было - может появилось, лежал головой вниз - может повернулся? В общем , думаю
__________________
topolina is offline  
Старый 06.04.2012, 12:42   #14396
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
ой мне тока такого памперса не достает!!!! я как раз заметила что в беременные брюки с бандажом не влажу..а тут еще и памперс
ну да, неудобно конечно. Можно юбку одевать. Просто для меня лучше одеть памперс, чем ходить и загоняться дома-то все-равно сидеть не будешь все время...
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:44   #14397
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Мне кажется, если воды в общественном месте отойдут, будет уже не до того, чтоб насчет этого переживать) Хотя может я и не права, у меня опыта нет еще в этом деле)))
Sunny Bunny is offline  
Старый 06.04.2012, 12:45
ответ для _bugasha_ , на сообщение « аааа....вот оно чо:-)) ну тогда мой... »
  #14398
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
аааа....вот оно чо:-)) ну тогда мой беременный бзик с точностью до наоборот
в тайне я о таком начале даже мечтаю
мне как-то кажется, что такие роды пройдут весело и точно закончатся очень хорошо

мне такое даже в голову не приходило, как то я настроена, что все произойдет дома или уже в РД.
Хотя, наверное, если бы пришла такая мысль в голову, тоже бы комплексовала, не для посторонних глаз такая ситуация.
__________________
topolina is offline  
Старый 06.04.2012, 12:47   #14399
LadyVamp
Гость
 
Аватар для LadyVamp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Я встаю по ночам с 2-х часов ночи каждый час в туалет и не только: нос закладывает, промываю Аквамарисом, сушняк, раза 2 за ночь водички по 1/2 ст.выпиваю обязательно. Просыпаюсь в 7 утра. Вот и получается,что встаю в 2,в 3, в 4, в 5, в 6 утра!!! Это же ужас!!! Вот это уже точно достало!
ооо, сестра!!! та же хня((( только еще лобок в последнее время к давно болящей спине присоединился
__________________
LadyVamp is offline  
Старый 06.04.2012, 12:48
ответ для Uupona , на сообщение « :046::046::046: ой мне тока такого... »
  #14400
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
а я вот боюсь, что у меня воды отойдут в бассейне и я не замечу
У меня в прошлый раз загон, что я в ванне не замечу. Ну так как я в ванне только у свекров отмокаю, то сейчас решила, что вполне до родов обойдусь душем домашним.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Кать, вот без смеха - может тебе, при выходе в общественное место, надевать памперс такой для взрослых? типа тена леди или еще как-то называются...
Ибо мысль материальна, не дай бой конечно.
Знаешь, я знала, что у меня роды начнутся с отхода вод. Я мечтала об этом, потому что как первородящая в прошлый раз, очень боялась пропустить схватки, думала, не пойму, и думала, ой, как бы хорошо, чтоб воды отошли, тогда и париться не надо, точно рожаю..
В этот раз я думаю, что лучше б со схваток, не надо мне родов на сухую, да и бзик этот мой...Но внутри меня сидит такая наглая уверенность, что воды-таки отойдут.
Я каждый день вожу дочь в сад и обратно, бегаю по магазам и хожу в гости. Я не напасусь памперсов. Да и не влезет в мои штаны попа в памперсе.

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
мне муж сказал что с 39 недель дома сидеть буду
ага насмешил
но вообще да..как то неприятно так оказаться..
Ой, я бы лучше б дома посидела...Уборочка, готовочка, чтоб никуда ходить не надо было, только чтоб мне дочу кто-нить отводил и приводил. Няни не вариант, муж не допустит, так что я сама.

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
аааа....вот оно чо:-)) ну тогда мой беременный бзик с точностью до наоборот
в тайне я о таком начале даже мечтаю
мне как-то кажется, что такие роды пройдут весело и точно закончатся очень хорошо
Че-то не поняла, про наоборот? Ты чего боишься?

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
ой мне тока такого памперса не достает!!!! я как раз заметила что в беременные брюки с бандажом не влажу..а тут еще и памперс
Во-во, и я впритык. Попу обтягивает, его ж видать будет..Еще стремнее, ИМХО.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena