<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:45
ответ для Smile , на сообщение « Аналогично! Вчера мужу говорила как... »
  #3981
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Зеленым я красила зеленкой медицинской, на какую-то пасху, только надо делать аккуратно она почти не отстирывается )) А так безопасно. Красителям я тоже не доверяю, химия какая-то, оранжевый получится может от луковой шелухи как раз, ну возможно йодом можно по аналогии. Вот с голубым, да... знаю что вроде как в тряпоки обычные цветные яички раньше заворачивали и кипятили яички приобретали цвет тряпочек.
(
Ох зеленкой наверное не рискну)))) Я даже ребенку ранки мажу, вся в зеленке потом хожу)))
Насчет тряпочек и их заворачивания тоже сомнительно, ведь красители тканей отнюдь не пищевые....
Сегодня с дочкой пойдем в магазин покупать разные специи цветные, буду эксперименты ставить, потом расскажу
Новая Зеландия is offline  
Старый 06.04.2012, 12:47
ответ для Enavil , на сообщение « :099: собратья по несчастью:) »
  #3982
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
собратья по несчастью
у меня описка...на экг стоит 120 на 70...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.04.2012, 12:51
ответ для "Rina" , на сообщение « у меня скоро 16 и я ВООБЩЕ ничего не... »
  #3983
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
у меня скоро 16 и я ВООБЩЕ ничего не чувствую Даже не понимаю как это и где должно быть Хотя вчера сердечко слушали и всё ок).
я тоже не чувствую((( вчера у Г. не слушали(((
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 06.04.2012, 12:51   #3984
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Ох зеленкой наверное не рискну)))) Я даже ребенку ранки мажу, вся в зеленке потом хожу)))
Насчет тряпочек и их заворачивания тоже сомнительно, ведь красители тканей отнюдь не пищевые....
Сегодня с дочкой пойдем в магазин покупать разные специи цветные, буду эксперименты ставить, потом расскажу

Ну куркума, хна, басма теоретически хорошо окрасят...

В идеале взять пустые скорлупки, выдуть через маленькие дырочки содержимое. И далее красить в своё удовольствие маркерами, декупажить и прочее.

С луком можно тоже сделать нескучно, вырезаешь из бумаги обычной фигурку или буквы, сердца, крестики, короче на своё усмотрение, вот даже листик пертрушки подойдет, бинтиком привязываешт плотно к яйцу и красишь с шелухой, а когда бинт снимашь на яйце остаётся силуэт.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.04.2012, 12:51
ответ для Dejavu , на сообщение « а ко мне пришла изжога :010: Ппц, я так... »
  #3985
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а ко мне пришла изжога Ппц, я так давно ее не знала, а тут подкралась... Видимо из-за борща (хз- никогда такой реакции не было, грешу на томатную пасту - обычно ее не добавляю)... Неужели это "беременная" изжога? Я так надеялась, что у меня ее не будет...
Просто у меня от изжоги начинает еще голова болеть всегда
Выпила соды с водой, немного полегчало... Наверное надо таблов прикупить, что там в этом случае жуют - ренни и гастал, да?
мне в прошлую б-ть от изжоги помогал гевискон в жидком виде. таблетки типа ренни не спасали
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 06.04.2012, 12:52   #3986
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Ох зеленкой наверное не рискну)))) Я даже ребенку ранки мажу, вся в зеленке потом хожу)))
Насчет тряпочек и их заворачивания тоже сомнительно, ведь красители тканей отнюдь не пищевые....
Сегодня с дочкой пойдем в магазин покупать разные специи цветные, буду эксперименты ставить, потом расскажу
а пищевые красители? тоже страшно? есть ведь для пищи которые-добавляют в блюда для окраски.
Я не боюсь-я покупаю перламутровые-и крашу в них. Яйца в таких красках не варится, а крашу я только те, что без трещинок-с трещинами беру термонаклейки.
Enavil is offline  
Старый 06.04.2012, 12:53
ответ для Tuve , на сообщение « :)) у меня описка...на экг стоит 120 на... »
  #3987
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
у меня описка...на экг стоит 120 на 70...
да я поняла вот 13 пойду воевать с кардиологом и Г. дальше законопослушно измеряю давление дома утром и вечером.
Enavil is offline  
Старый 06.04.2012, 12:56
ответ для Enavil , на сообщение « да я поняла:) вот 13 пойду воевать с... »
  #3988
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
да я поняла вот 13 пойду воевать с кардиологом и Г. дальше законопослушно измеряю давление дома утром и вечером.

Это кошмар какой-то...у меня, наверное, давление растет при одной мысли о ЖК , что сейчас войду в кабинет и начнут меня грузить, стращать и пытаться лечить...
Если не вес и отёки так давление, если не давление тогда вес и отёки
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.04.2012, 12:58
ответ для Tuve , на сообщение « Это кошмар какой-то...у меня, наверное,... »
  #3989
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Это кошмар какой-то...у меня, наверное, давление растет при одной мысли о ЖК , что сейчас войду в кабинет и начнут меня грузить, стращать и пытаться лечить...
Если не вес и отёки так давление, если не давление тогда вес и отёки
а я думаю перед приемами пить пустырник или валерьянку. И давление получше будет, и восприятие всего поспокойнее
Enavil is offline  
Старый 06.04.2012, 13:00   #3990
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


По поводу лекций для беременных в Русском музее. Помню в прошлую бер-ть была даже темка на лв по этому поводу, а сейчас что-то не найти мне через поиск((( Кто-нибудь узнавал уже есть ли там сейчас что-то и в какое время?
__________

нашла
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2601271
КС-19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena