Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:44   #6781
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Всем привет!
Ну, вы даете, столько уже понаписали
Наташа, как поняла, у тебя экватор. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
У нас есть подружка январская, когда она к нам в гости приходит, я прям так начинаю Варе сестренку хотеть они так классно играют Хотя, бывают и не очень дни, когда их разнимать приходится

Никому не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня хочу из дома сбежать Врач приходила в понедельник к нам и сказала еще неделю не гулять Муж свято следует ее предписанию, и нас с Вареной никуда не пускает А я гулять хочу!!!!!! Сегодня муж на работу пойдет, а мы с Вареной на улицу свалим

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
спасибо, Вик
либо будет плакать либо веселицца, а это еще хуже-тогда тем более еще долго не заснет, у нас же бывало уже так, когда меня закалебливало носить ее, что с 4 до 6 утра я ее сажала в кроватку, она там играла, а я сидела рядом, чтобы она не заорала, а ей и хорошо - и мама рядом и поиграть можно
Танюш, сочувствую Варена когда болела, только так и засыпала Но на папе
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 06.04.2012, 12:49
ответ для friendly , на сообщение « привет:love::love: Таняяяя, на фото... »
  #6782
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Привет!
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
уточнюесли с ней стоять и укачивать, то не прокатит, нужно с ней ходить вот и ходим по всей квартире она на спине у нас спит только в коляске, потому что ей в одежде не встать-приходится спать на спине а перекладываем в кровать только на живот, а как ее укачивать так, чтобы она на животе лежала, ваще не знаю.

не, рядышком тем более никак, когда были на ГВ, то она со мной рядом засыпала с грудью в зубах и лежа на спине, а щас нет.
Таня, понимаю тебя очень. Вот я раньше так страдала, тоже без укачиваний никак не засыпала.И с папой у нее тоже не прокатывало, только я.Сначала мяч, потом ручки столбиком,и лежа, и очень подолгу, с истериками.Но ночью просыпалась 2 раза на поесть, если ничего не беспокоило.Потом часто с ней в кроватку ложилась, мы бесились вместе, когда начинала кровать буравить головой, ложила рядышком на бочок (а раньше так же как и вы, только на животе спала), соску в зубы, крепко прижимала одной рукой за попку, другой за плечико вокруг ее головки (как бы создавая эффект, что она у меня на ручках)и пела.Вначале долго было очень и час и два, т.к. она бесилась. вставала, опять играть начинала, потом пару песенок хватало и ребенок в отрубе.Затем лежала с ней долго. потому что просыпалась все время и где-то через час перекладывала в ее кроватку.Правда под утро все равно всегда и до сих пор беру ее к нам в кровать.Сейчас на ночь укладываю в ее кроватке (глажу все время и пою и чуть ли не залезаю к ней, днем только рядом и у нас в кровати спит, ну или на улице.
К слову сказать, сейчас Саша спит отвратительно, но засыпает хорошо.Днем по 30 мин 3 раза в день.Ночью с 22 до 3 в кроватке своей(правда за это время я раза 3 подскакиваю соску вставляю), потом беру к себе и она спит до 5-6 утра, кормлю и дальше спать до 7-7:30.Может она еще хочет есть, но я не даю, тк знаю, что не особо хочет, несколько раз было так, что она до 4-5 утра спала, не просыпаясь.А вот в эти 2:30-3 утра она просыпается, и в истерику, и положить рядом с собой не прокатывает.Хожу тоже качаю по квартире, даю воды, но она хлебнет, поймет, что не смесь и плюет, но затем рядом со мной засыпает все же.
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вообще не представить как это ДЕТЬ ЗАСЫПАЕТ САМну у нас и кроватка в игноре давно, спим на полу
Может прутья ему не нравятся?У нас у родственницы тоже ребенок ни в какую не спал в кроватке с прутьями. потом в 2 года купили ей кровать детскую без прутьев, так она так обрадовалась, тут же залезна на нее и вырубилась и с тех пор ни разу к родителям не приходила.
Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Ела вчера (второй раз) мой суп, бегала от неё по всей квартире, она меня находила дергала и рот открывала я только картоплю немного ложкой мяла, ниче не давилась)
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 06.04.2012, 12:54
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Всем привет!:support::support::support:... »
  #6783
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Всем привет!!
Девочки вы такие молодцы кто укачивает, сил Вам и терпения и чтоб малышня поскорее от этого отказалась

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Тань, сочувствую! Разбаловала дочу. Но ничего невозможного нет. Я бы на твоем месте попробовала просто лежать с ней рядом и пусть она хоть на голове стоит. Покричит день, второй, привыкнет и будет засыпать - никуда не денется! Ты главное сама не сдавайся. Реши и сделай. Если конечно тебя такая ситуация не устраивает. Так хотя бы будешь лежать и думать когда ж все это закончится , как я иногда, а не спину надрывать.
Я полностью согласна с Юлей, именно так мы и ушли от укачиваний
Или я или муж лежим с ним на кровати, он поскачет от 5 минут до часа и потом лодиться спать, но только на голый живот любит кожу гладить
la-na is offline  
Старый 06.04.2012, 12:56
ответ для beloska , на сообщение « Привет! Таня, понимаю тебя очень.... »
  #6784
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
ничесе ВСЁ вы тож молодцы мда, походу мы и правда малявки едим ток суперпроблендарЁнное или протёртые банки
Мы тоже такие же, нам все помельче и пожиже.Все куски наберет в рот и выплевывает или давится.Только хлебные корочки может поесть.Хотя, я ей мало что могу дать из-за аллергии.
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 06.04.2012, 13:01
ответ для beloska , на сообщение « Мы тоже такие же, нам все помельче и... »
  #6785
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Катя-Буссик, да в тубе эмульсию

Надя, почему Настена потная? Я сейчас радуюсь, что ветер в наши окна дует, в комнате прохладно стало и это еще лучше на сон влияет.

В кроватке ничего не должно быть лишнего... что можно выкинуть? Тася только соской кидается
Устриzza is offline  
Старый 06.04.2012, 13:01
ответ для RittaF , на сообщение « А, ну может еще сказывается, что мы... »
  #6786
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А, ну может еще сказывается, что мы гуляем по 4 часа..Свежий воздух..
ого, беспрерывно?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 06.04.2012, 13:06
ответ для черепашонок Джонни , на сообщение « :010: ого, беспрерывно? »
  #6787
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ого, беспрерывно?
Ну чаще всего да. Раньше у нас тренировки были с 15 до 17. Сейчас Ваню перевели в старшую группу с 16,30 до 18,30. Так что с 15 до 19 приходится гулять
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 06.04.2012, 13:09
ответ для la-na , на сообщение « Всем привет!! Девочки вы такие молодцы... »
  #6788
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девочки вы такие молодцы кто укачивает, сил Вам и терпения и чтоб малышня поскорее от этого отказалась



Я полностью согласна с Юлей, именно так мы и ушли от укачиваний
Или я или муж лежим с ним на кровати, он поскачет от 5 минут до часа и потом лодиться спать, но только на голый живот любит кожу гладить
тоже выскажусь по этому вопросу.) Просто для статистики.
Я свою никак не укладываю специально: часто она скачет, а я ее методично кладу в горизонтальное положение, она вскакивает, но минут 20 таких упражнений обычно дают результат. ) На ночь усыпает с бутылочкой, я должна лежать рядом. Если выхожу, просыпается и обнаруживает пропажу, папа в качестве заменителя не катит.
Укачивать, прыгать и прочее - мне тупо лень и никогда так не делала. Ребенок спит с 22:00 до 9 утра и днем 2 раза по часу-полтора.
Вчера посмотрела видео с Комаровским, он как раз подтвердил мою стратегию своей теорией ) Ребенок не может не спать, уснет сам )

Аня-Пепочка, ты писала у тебя Маша хорошо знает слово "нельзя". Научите пожалуйста, что делать? Моя игнорирует
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 06.04.2012, 13:10
ответ для RittaF , на сообщение « Да, до последнего времени хоть 5 минут,... »
  #6789
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение


и мы такие же только у нас сссабака, которую держать не надо и гуляем только в люльке во время сна

теперь понятно почему Сельме нравицца как поет ее мама

Мы тоже в люльке, а то холодно
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
у меня муж тоже закончил музыкалку. аккордеон. но грит до сих пор не понимает почему из хора забрали. там прикольней всего было, а интсрумент реально вымучивал.
для меня фантастика - он любую мелодию может с первого раза подобрать. с моим полным остутсвием слуха - вообще анрил
ну слух он с рождения, в школе просто навыки дают
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вообще не представить как это ДЕТЬ ЗАСЫПАЕТ САМну у нас и кроватка в игноре давно, спим на полу
Сельма не поймет - как это, самой. Ну просто с рождения с грудью во рту засыпала, конечно сейчас стойкий стереотип уже. А соску находит, грызет и смеется сосать не хочет ни в какую
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Таня, у них цикл - 40 минут, одним трудно перейти из одного цикла в другой.

Мы вот почти всегда просыпаемся, через 40 минут после укладывания, я подхожу нахожу соску, кладу на животик и ухожу.
да да, у нас ровно 40 минут ярко выражены, тоже просыпаемся, если подкачать в коляске или грудь дать, то надолго может заснуть
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 06.04.2012, 13:12   #6790
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Ужас
смотрит новости кто-нибудь?
Пися Камушкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena