*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:22
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7201
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


плюсану Эуфорбиум чудо-спрей)))
atevs is offline  
Старый 06.04.2012, 14:25   #7202
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


ух, какую мы уже ночь без сна
бедный наш папа спал сегодня с нами,т.к именно он укладывал Лиську. как хорошо, что есть ему возможность спать отдельно

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение


Она не любит книжки? Ты ей не читаешь?! Может понемногу начать, как девочки учат?

Я свою с рождения приучаю к стихам, в месяц Маяковского аж читала эт зря, конечно)))) но и сейчас минимум 40 стихов в день. Зато она любит книги , сама приносит и просит почитать , плюс сама порой листает и "читает"))) "гарли-гарли-ляляля"


читаю канешна. и каждый день. она несет свои книжки. но она не фанатка "посидеть -послушать", листает,сама читает "ляляля"
я ей наизусть все читаю. потешки, детские песни. а вообще я просто без умолку с ней разговариваю мне даже неловко с ней в тишине сидеть
я не сторонник читать детям "Руслан и Людмилу" с пеленок

Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение


Саш, пересдай ещё раз и постарайся поймать "среднюю" мочу. Но на фоне вашей темпы видимо придется а/б пить, если подтвердится. Надо у Саби спросить, у Алиски что-то такое было летом

не стала я сразу писать. чтобы не пугать.т.к помощи от моих "пугалок" вообще никакой не было б
вообщем,да.
у нас на фоне сниженного иммунитета зубами случилась " инфекция мочевыводящих путей"
я сдавала посев. была кишечная палочка.
кровь сдавали в период темы: был ужас-ужас. а потом темпа спала и кровь стала нормальная. но мы пропили аб.

у нас были следы белка, и повышенные лейкоциты

узи почек нам показало,что у нас немного расширена почечная лоханка. я потом начитала. киш.палочка из попы( она ж там есть в норме) при ослабленном иммунитете скаканула в моч. пути и случилась инфекция.

что вам говорит ваша врач?

я знаю,что все у вас будет хорошо.неприятная бяка,знаю
Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
Для меня не спорная,а очевидная,суррогатная мать не имеет никакого отношения к ребенку генетически.Абсолютно чужой ребенок,нафига потом истерить непонятно.Деньги заплатят,бесплодной паре помжет иметь ребенка,а потом и сама себе родит СВОЕГО!
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 14:27
ответ для Aлёна , на сообщение « с опозданием. Пропустила я этот... »
  #7203
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
с опозданием. [COLOR="White"]А с мужем наладится. Мы во время ссор бывает такого наговорим друг другу Кто нас близко не знает, офигели бы наверн
и мы так же)))
Маша не грусти)))бывает
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 06.04.2012, 14:33
ответ для atevs , на сообщение « и мы так же))):010: Маша не... »
  #7204
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Хочу мнения не просто "фуу, бред, не поможет", а что-то более аргументированное, может мнения врачей, если это плохо сказывается на здоровье!
давай вместе попортим здоровье
я тоже засматриваюсь


фраза есть хорошая: трудности легче переживать в радости

ты права

держись!!!!
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 14:35
ответ для vika-steelt , на сообщение « ТАК!!! КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,... »
  #7205
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
ТАК!!! КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, соберись, все будет хорошо!!!! вы же живые люди, с каждым может случиться, помиритесь и все будет ок. по другому НЕЛЬЗЯ!!!!!
я вот со своим тоже стала много ругаться, просто ситуация сейчас тяжелая, живем на 2 дома, как всегда денег мало, квартира маленькая и много чего хочется, а не можется((((
это временные трудности, нужно научиться прощать, так жить веселей)))



спасибо!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, нужны МНЕНИЯ!!!!
я вот все смотрю на себя и расстраиваюсь, до отпуска меньше 80 дней, а формы мои , мягко сказать, не очень(((
Много рекламы о чаях, капсулах, таблетках и т.д. для охудания, вот я и задумалась, может попробывать.
Что скажите????
Хочу мнения не просто "фуу, бред, не поможет", а что-то более аргументированное, может мнения врачей, если это плохо сказывается на здоровье!
сейчас убегаю... попозже могу поподробнее написать. Но чего только не пробовали.. все фигня! и без комплекса усилий ничего не поможет! главное - питание (!) правильное (!!!!!) и РЕГУЛЯРНАЯ физнагрузка!!! если надо быстро похудеть, можно на диету жесткую сесть, но готовься к последствиям в виде больного живота и возвращения килограммов(((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 06.04.2012, 14:36
ответ для aaalexa , на сообщение « Температура четвертый день(( Никаких... »
  #7206
Ильюшина
Частый гость
 
Аватар для Ильюшина
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Температура четвертый день(( Никаких других симптомов, будем антибиотики пить.
Саш, у нас так было темпа держалась 4 дня 38, 6 потом спала и кашель и насморк появился, плюс еще зубы эти, у нас все маляры 5ки 6ки уже есть, клыки пошли. Организм борется, не надо пока аб, лучше морсик подавай,ромашку.
__________________
Ильюшина is offline  
Старый 06.04.2012, 14:38
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « сейчас убегаю... попозже могу... »
  #7207
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


и чё я парюсь с выбором велосипеда?

__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 14:47
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7208
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


продолжение истории про сурогатную мать.
там папа оказывается вор в законе. у него 9 гражд.жен и 9 сыновей. Он всё девочку хочет. И эту девчонку, которая ему ребенка вынашивала всё время держал в заперти, никуда вообще не выпускал. Она и сбежала при возможности с ребенком и деньгами.
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 14:48
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « сейчас убегаю... попозже могу... »
  #7209
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
давай вместе попортим здоровье
я тоже засматриваюсь


фраза есть хорошая: трудности легче переживать в радости

ты права

держись!!!!
друх!!!!
буду тебя в гости звать и такой штукой угощать))))
http://www.e***valar.ru/ru/consumer/...meter/?id_4=29

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
сейчас убегаю... попозже могу поподробнее написать. Но чего только не пробовали.. все фигня! и без комплекса усилий ничего не поможет! главное - питание (!) правильное (!!!!!) и РЕГУЛЯРНАЯ физнагрузка!!! если надо быстро похудеть, можно на диету жесткую сесть, но готовься к последствиям в виде больного живота и возвращения килограммов(((
я собственно и хочу в комплексе все, питание, только не очень жестко, так я срываюсь быстро, физ.нагрузки - один мой бадминтон раз в неделю столько потов сгоняет)))
мне как-раз интересно, если совмещать все, но не сильно злорадствовать ( не хочу превращать свою жизнь в череду ограничений и обломов), будет ли какой-то толк???
__________________
vika-steelt is offline  
Старый 06.04.2012, 14:54   #7210
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
ух, какую мы уже ночь без сна
бедный наш папа спал сегодня с нами,т.к именно он укладывал Лиську. как хорошо, что есть ему возможность спать отдельно




читаю канешна. и каждый день. она несет свои книжки. но она не фанатка "посидеть -послушать", листает,сама читает "ляляля"
я ей наизусть все читаю. потешки, детские песни. а вообще я просто без умолку с ней разговариваю мне даже неловко с ней в тишине сидеть
я не сторонник читать детям "Руслан и Людмилу" с пеленок:
тож наизусть читаю, но ей нравится именно книга. полистать. оч рада этому..
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena