Депрессия-3 - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:12   #6931
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
так она тоже не знает,что у них за пятна.
да, не знает, просто увидела тему про похожие пятна, решила поделиться....
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:12
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #6932
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Записалась на понедельник к дерматологу, а то мне это пятно сегодня всю ночь спать не давало. Не нравится оно мне
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:26   #6933
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
это фигня.можно вообще без крестных.
у нас крестного отца нет,а Саша-мальчик.
Вот я тоже не знала, что можно совсем без крестных такому маленькому В итоге у нас крестным стал муж моей лучшей подруги - это была единственная кандидатура ваапще Так как он единственный из наших знакомых (достаточно близких чтобы быть крестным), кто крещен и ходит в церковь Ну вообще он и правда к нашей семье ближе остальных
А крестной стала моя сестра, но вот это-то точно для проформы Т.к. она у меня еще молодая-глупая и ей что крестник, что племянник...

К слову, мы Люшу крестили еще прошлым летом, в полгода, перед поездкой к бабушке. В Свято-Троицком соборе А-Н лавры. Оочен жалею, что не заказали индивидуальные крестины! Это была суббота, толпень В общем, хреново я тогда подготовилась к этому событию, теперь жалею
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:33
ответ для asminka , на сообщение « Вот я тоже не знала, что можно совсем... »
  #6934
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Оочен жалею, что не заказали индивидуальные крестины! Это была суббота, толпень В общем, хреново я тогда подготовилась к этому событию, теперь жалею
я сразу решила,что будет индивидуальное крещение.
когда нас с сестрой крестили,было по-моему 150 человек и все с родственниками,крестными ужас.

у нас всё по другому было.
даже мой папа,которому вечно не угодишь,сказал,что очень пожалел,что для младшей не сделали индивидуальное крещение,потому что у них все прошло ужасно-они были в маленькой церкви,зимой,там была толпа людей,дети орали,все вспотели,всё было долго,ушли еле живые.

про наше крещение я рассказывала в мартятском топике

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6994

фотографии есть у меня в альбоме-Большой праздник маленького человечка
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для Хатуля , на сообщение « Записалась на понедельник к... »
  #6935
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
у нее крестная ее сына мужа увела..А мужчины никакого достойного на примете не было
бывает же...

про крестных: я бы хотела, чтобы крестные как-то занимались духовным воспитанием Лешки (хотя на практике слабо себе это представляю), но у нас в окружении нет особо верующих и разбирающихся во всех тонкостях людей, поэтому взяли именно близких друзей, проверенных и порядочных, которым я могу доверить ребенка. Выбрали именно для того, чтобы у Лешки было на 2 родных людей больше. Чтобы это была не просто тётя Ира, а крестная - я так и называю. Я, кстати, тоже не захотела, чтобы моя сестра была крестной, потому что она и так тетя, а так будет и тетя, и крестная. Я подозреваю, что наши крестные поздравляли бы Лешку и дарили бы ему подарки и не будучи крестными, так что особо я не выгадала

Кстати, мои крестные оба уже давным-давно умерли, но я их могу вспомнить только добрым словом, хотя общались мы довольно мало, но я знала, что они у меня есть

К слову, крестились мы в храме при Иоанновском монастыре (на Карповке). У меня одно время было к нему не очень хорошее отношение, думала, там очень как бы сказать пафосно и чуть что не так скажешь - отругают. Но мне очень понравилось. По субботам батюшка там проводит беседы насчет крещения, можно прийти и родителям, и крестным, объясняют, в чем суть таинства, что к чему, людям, которые говорят откровенный бред, просто объясняет, что на самом деле не так, вежливо, терпеливо. Крещения проходят несколько раз в неделю, в том числе по субботам и воскресеньям. Индивидуального крещения нет, с нами одновременно крестили 2х малышей и одного взрослого - все поместились вместе с гостями.


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
А меня по ходу просквозило. температура поднялась, сопли и в горле першит. Мишку бы не заразить.
держись не болей!
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:38
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #6936
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


мы Диану крестили в глуши Лен.области, в ските при Покрово-Тервиническом монастыре, она 25-я крещеная там с момента возрождения скита с 1991 год. Была возможность покрестить у нас в Тихвине в нашем монастыре, но не стали, т.к. там таааакой поток, что никаким таинством там уже и не пахнет (((((
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:41
ответ для Viku , на сообщение « мы Диану крестили в глуши Лен.области,... »
  #6937
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
мы Диану крестили в глуши Лен.области, в ските при Покрово-Тервиническом монастыре, она 25-я крещеная там с момента возрождения скита с 1991 год. Была возможность покрестить у нас в Тихвине в нашем монастыре, но не стали, т.к. там таааакой поток, что никаким таинством там уже и не пахнет (((((
ничего себе
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:41   #6938
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я сразу решила,что будет индивидуальное крещение.
когда нас с сестрой крестили,было по-моему 150 человек и все с родственниками,крестными ужас.
Как меня крестили, я вообще не помню Но вроде это сделала бабушка (в Латвии), даже родители не присутствовали, типа стеснялись Во времена были дикие
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #6939
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


блин я не представляю,как люди не гуляют с детьми?Саша изнасиловал мне весь мозг,разнес всю квартиру,я его уже прибить готова.всё ему не нра,всё кидает,орет,посидит поиграет маленько и в рёв.

у меня уже нервов не хватает
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:44
ответ для Viku , на сообщение « мы Диану крестили в глуши Лен.области,... »
  #6940
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
мы Диану крестили в глуши Лен.области, в ските при Покрово-Тервиническом монастыре, она 25-я крещеная там с момента возрождения скита с 1991 год. Была возможность покрестить у нас в Тихвине в нашем монастыре, но не стали, т.к. там таааакой поток, что никаким таинством там уже и не пахнет (((((
Как здорово
А ты из Тихвина, Вероника?? Да, помню, мы ездили туда к вам, в монастырь, я уже Б была Мне оч. понравилось
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena