Дракончики - декабрята - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:46   #131
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
мне пришлось выпить бокал шампанского
и 3 апреля пила шампусик тоже бокальчик
ну как вот быть...а не будешь пить так сразу начнут подозревать
надеюсь что не повлияет ни на что....

Еще голова второй день болит...
и горло по утрам...чтож такое..разваливаюсь по частя
Может, лучше говорить, что на диете или курс антибиотиков пьете? Но думаю, что с уже выпитого бокала ничего страшного не будет
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline  
Старый 06.04.2012, 14:58
ответ для marina_grach , на сообщение « Всем привет! Может, лучше... »
  #132
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от marina_grach Посмотреть сообщение
Всем привет!

Может, лучше говорить, что на диете или курс антибиотиков пьете? Но думаю, что с уже выпитого бокала ничего страшного не будет
нееее...я врать вообще не умею...по мне сразу увидят
и у нас тут так все близко и ...ну как сказать
короче сразу начнут, а от чего ты , а что случилось и т.д.
а про диету вообще ржака..мы на ней постоянно сидим
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 06.04.2012, 14:58
ответ для marina_grach , на сообщение « Всем привет! Может, лучше... »
  #133
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


а я в обед сходила в магазин для беременных , прикупила себе беремменые штаны , такие клевые, а то сижу на работе и живот уже больно в этих брюках, попробовала другие , тоже не айс ! Моя первая беременная покупка

Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Нет у меня цикл как часы 28 дней....вот и жду задержку
Сходила на обед и вот тянет у меня низ живот а и поясницууу млиннннн((((
буду надеется что все таки это не они
В первую беременность у меня было такое в дни когда должны были быть месячные тянуло животикк......
будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б не пришли . У меня вообще в первую неделю живот колом надулся , я так испугалась , прибежала к Г и говорю чтоон как мяч , а она как в воду глядела : "Это может быть твоим индивидуальным признаклм Б" и это оказалось правда
Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
мне пришлось выпить бокал шампанского
и 3 апреля пила шампусик тоже бокальчик
ну как вот быть...а не будешь пить так сразу начнут подозревать
надеюсь что не повлияет ни на что....

Еще голова второй день болит...
и горло по утрам...чтож такое..разваливаюсь по частя
от бокала ничего не будет , поверьте ! Главное не больше .Но лучше конечно не надо. Но я сама вчера пол бокальчика на работе с коллегами , т.к. тоже пока скрываю
__________________
feia is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06   #134
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
мне пришлось выпить бокал шампанского
и 3 апреля пила шампусик тоже бокальчик
ну как вот быть...а не будешь пить так сразу начнут подозревать
надеюсь что не повлияет ни на что....
Да, тоже вот сижу, разрабатываю план, как скрываться. В конце месяца предстоит корпоративный выезд на природу с шашлыками, алкоголем и сауной. Надеюсь, что он состоится уже после моего посещения врача, я хоть про сауну спрошу. А то вообще не знаю, как отмазываться от вина и сауны. Т.к. прием антибиотиков, диета и прочее - это вообще не про меня, и будет выглядеть очень подозрительно. Да еще и отказ от сауны... Может, без фанатизма, минуток на 5 погреться все-таки можно будет...
Dominique is offline  
Старый 06.04.2012, 15:14
ответ для feia , на сообщение « а я в обед сходила в магазин для... »
  #135
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
а я в обед сходила в магазин для беременных , прикупила себе беремменые штаны , такие клевые, а то сижу на работе и живот уже больно в этих брюках, попробовала другие , тоже не айс !
В каком магазине покупали?
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline  
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для marina_grach , на сообщение « В каком магазине покупали? »
  #136
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
нееее...я врать вообще не умею...по мне сразу увидят
и у нас тут так все близко и ...ну как сказать
короче сразу начнут, а от чего ты , а что случилось и т.д.
а про диету вообще ржака..мы на ней постоянно сидим
Постоянно сидим - и поправляемся, поправляемся

Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да, тоже вот сижу, разрабатываю план, как скрываться. В конце месяца предстоит корпоративный выезд на природу с шашлыками, алкоголем и сауной. Надеюсь, что он состоится уже после моего посещения врача, я хоть про сауну спрошу. А то вообще не знаю, как отмазываться от вина и сауны. Т.к. прием антибиотиков, диета и прочее - это вообще не про меня, и будет выглядеть очень подозрительно. Да еще и отказ от сауны... Может, без фанатизма, минуток на 5 погреться все-таки можно будет...
Моя Г. в прошлую беременность запретила мне в сауну ходить, поэтому я ходила только в бассейн. Хотя другие беременюшки ходили и не боялись, но, правда, на более поздних сроках. В первом триместре я лично бы не стала рисковать точно.
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline  
Старый 06.04.2012, 15:26
ответ для marina_grach , на сообщение « В каком магазине покупали? »
  #137
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
а я в обед сходила в магазин для беременных , прикупила себе беремменые штаны , такие клевые, а то сижу на работе и живот уже больно в этих брюках, попробовала другие , тоже не айс ! Моя первая беременная покупка
ну клево!!! джинсики или каие?
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да, тоже вот сижу, разрабатываю план, как скрываться. В конце месяца предстоит корпоративный выезд на природу с шашлыками, алкоголем и сауной. Надеюсь, что он состоится уже после моего посещения врача, я хоть про сауну спрошу. А то вообще не знаю, как отмазываться от вина и сауны. Т.к. прием антибиотиков, диета и прочее - это вообще не про меня, и будет выглядеть очень подозрительно. Да еще и отказ от сауны... Может, без фанатизма, минуток на 5 погреться все-таки можно будет...
вот вот
мне тоже 29 апреля ехать на базу отдыха с друзьями
а там и выпивка и сауна...массаж
думаю тоже к врачу попаду ...уже как то подуспокоюсь
ну и посвящу всех

Хотя вот мне не понятно...какого черта все начинают сразу
ведь сами прекрасно понимают что женщины испытывают при это!
Ну вот зачем..ну если что то начали подразумевать...так промолчи корректно
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 06.04.2012, 15:43
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #138
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Да я даже не к тому, что я буду что-то не то испытывать при таких вопросах. Просто не хотела бы на работе говорить до 1-го планового УЗИ на 12 неделях. Так, чтоб не сглазить
А про сауну. Я тоже читала, что лучше вроде не надо (хотя неоднозначные мнения). Посмотрю. Если с врачом не удастся до того переговорить, тогда по ситуации - либо не пойду, либо забегу разок на 5 минуток, а потом буду в бассейне плескаться.
Dominique is offline  
Старый 06.04.2012, 15:54
ответ для Dominique , на сообщение « Да я даже не к тому, что я буду что-то... »
  #139
МарфаВасильна
Наш человек
 
Аватар для МарфаВасильна
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 5 277


у меня у сына 2 марта был ДР, тоже тогда хорошо погуляли, я ещё не знала что Б..Вот теперь переживаю - не отразилось ли как то..Хотя конечно не очень было много выпито..да и покуривола я тогда..надеюсь всё хорошо будет..
__________________

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
МарфаВасильна is offline  
Старый 06.04.2012, 15:55
ответ для Dominique , на сообщение « Да я даже не к тому, что я буду что-то... »
  #140
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да, тоже вот сижу, разрабатываю план, как скрываться. В конце месяца предстоит корпоративный выезд на природу с шашлыками, алкоголем и сауной. Надеюсь, что он состоится уже после моего посещения врача, я хоть про сауну спрошу. А то вообще не знаю, как отмазываться от вина и сауны. Т.к. прием антибиотиков, диета и прочее - это вообще не про меня, и будет выглядеть очень подозрительно. Да еще и отказ от сауны... Может, без фанатизма, минуток на 5 погреться все-таки можно будет...
Можно сказать что давление, голова кружится и тем самым отгородить себя и от алкоголя и от сауны ( ведь может стать только хуже )
Цитата:
Сообщение от marina_grach Посмотреть сообщение
В каком магазине покупали?
Буду мамой, там карту дали дисконтную и еще сказали что им можно приносить поношеные вещи и при покупке новых вещей они дадут 30 % скидку .А эти понощеные вещи они отпрвляю в фонд для одиноких мамочек
Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
ну клево!!! джинсики или каие?
Брюки , серенькие , черные не подошли. Как раз на весну не совсем холодные
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да я даже не к тому, что я буду что-то не то испытывать при таких вопросах. Просто не хотела бы на работе говорить до 1-го планового УЗИ на 12 неделях. Так, чтоб не сглазить
А про сауну. Я тоже читала, что лучше вроде не надо (хотя неоднозначные мнения). Посмотрю. Если с врачом не удастся до того переговорить, тогда по ситуации - либо не пойду, либо забегу разок на 5 минуток, а потом буду в бассейне плескаться.
Дело ваше, смотрите по ситуации тогда
__________________
feia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena