@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:50
ответ для Сашунчик , на сообщение « :)):)):)) А моя вчера начала свои... »
  #3321
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
а я и на работе, и в интернете - пока в первом что-то обновляется, я читаю вас чувствую до добра не доведет
Мне отчет писать надо, а не топик читать...
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.04.2012, 14:50   #3322
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера один папашка гулял на площадке, дак они свою дочу уже в годик в ясли отдали, девочке сейчас 1.4, выглядит старше, всё ничего, но болели уже 3 раза Походили всего недельку на не полный день, жаловался что не работающие мамашки забирают рано детишек, приводят когда удобно, а им конечно бы попозжее забирать
Я думаю, что старше выглядит не потому что с года в ясли ходит да и поговаривают, для адаптации лучше пораньше отдавать, потому как когда уже осознанная привязанность к маме появляется, тяжелее в эмоциональном плане. Да и болеть будет по-любому, во сколько бы не пошла. Не будет ходить в сад, так пойдёт в школу и болеть будет. Это тоже не возрастозависимо
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 06.04.2012, 15:26   #3323
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
У меня вся проблема именно в том, что начальница, которая в нашей комнате сидит, сейчас в командировке.... Обычно она является главным стимулом для работы или уж совсем крайнее отсутствие времени, а сейчас вроде и много надо сделать и время вроде для этого еще есть....
Ой, Света верно подмечено: лучший стимул работать-это начальница напротив.

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
А мне вот временами стыдно

Молодец Маргоша

Мы год и будем ходит в группу не полного дня, а в младшую уже пойдем на полный.
Я бы с удовольствием отдала бы в группу неполного дня. Я тут ходила кляньчить. Сказали устраивайтесь к нам воспиталкой и ю а вэлкам

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера один папашка гулял на площадке, дак они свою дочу уже в годик в ясли отдали, девочке сейчас 1.4, выглядит старше, всё ничего, но болели уже 3 раза Походили всего недельку на не полный день, жаловался что не работающие мамашки забирают рано детишек, приводят когда удобно, а им конечно бы попозжее забирать
А вот, действительно, есть такая проблема. Я каждый день наблюдаю, как неработающие мамашки или бабули приводят-уводят детей когда хотят, а часов в 6 стоит недовольная воспитательница (причем когда я около нее гуляю, так она просто душка ) с несчастным ребенком, а потом приносится взмыленная мамаша. Кстати, меня в детсве всегда забирали последней. Так это ощущение ненужности до сих пор помню


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
СЕгодня гуляли с Димкой в парке. Так один папаша не заметил что у ребёнка сапог свалился. Хорошо бабушка одна заметила что сапог валяется....
Жесть
__________________
anka32 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:34
ответ для Froggy , на сообщение « Всем приветы!!!:flower::flower::flower:... »
  #3324
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

С меня там 10 потов сошло+в душе побывала+порыдала...Если бы я накрасилась, то все бы это смылось с меня точно, так что разницы никакой
Аналогично правда, у нас душа не было

Цитата:
Да ужОбидно очень Чего делать будешь?
ничего, прорвемся где наша не пропадала. Может, еще что-то поменяется, ну на крайняк, придется прибегнуть к тяжелой артиллерии в виде мужа. Он хоть черта заболтает.

Мы сегодня вышли раньше на 45 минут до развивашек, так еще там администратор ключи забыла дома. Пришлось дубеть на улице 1,5 часа и внутри еще ждали до нас группу. Вместо 11.15 начали в 12. Так над Сонькой там все ржали. Она с посоловевшими глазами просто стояла тупила, ничего не делала, а только садилась и ложилась. В колясоне моментом рубанулась, зато пока дома перекладывала проснулась. Счас еле-еле уложила. Короче, весь режим сбили
__________________
anka32 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:49
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3325
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Я вчера решила пивка с сухариками попить. Поставила в микроволновку блюдце с хлебом и сижу читаю ЛВ. Очнулась, когда под потолком облака поплыли) открыла все окна, но до сих пор воняет гарью. Причем меня удивило, что пахнет даже не хлебом горелым, а как-будто что-то сгорело. Сегодня заметила, что в микроволновке пленка такая толстая на дверце расплавилась. Интересно, без нее можно микру юзать?
anka32 is offline  
Старый 06.04.2012, 16:11
ответ для anka32 , на сообщение « Я вчера решила пивка с сухариками... »
  #3326
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Девочки! Я - молодец! Я дописала-таки свой отчет Теперь можно от аудита перейти к бухучету

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Я вчера решила пивка с сухариками попить. Поставила в микроволновку блюдце с хлебом и сижу читаю ЛВ. Очнулась, когда под потолком облака поплыли) открыла все окна, но до сих пор воняет гарью. Причем меня удивило, что пахнет даже не хлебом горелым, а как-будто что-то сгорело. Сегодня заметила, что в микроволновке пленка такая толстая на дверце расплавилась. Интересно, без нее можно микру юзать?
У нас так на работе когда-то давно девочка решила хлеб с маслом подсушить. Причем и стояли рядом, а все равно моментом задымилось... А насчет пленки не подскажу...
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.04.2012, 16:34
ответ для Seveta , на сообщение « Девочки! Я - молодец! Я дописала-таки... »
  #3327
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Я вчера решила пивка с сухариками попить. Поставила в микроволновку блюдце с хлебом и сижу читаю ЛВ. Очнулась, когда под потолком облака поплыли) открыла все окна, но до сих пор воняет гарью. Причем меня удивило, что пахнет даже не хлебом горелым, а как-будто что-то сгорело. Сегодня заметила, что в микроволновке пленка такая толстая на дверце расплавилась. Интересно, без нее можно микру юзать?
предполагаю, что она не дает микроволнам через стекло проникать. Так что нельзя
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 06.04.2012, 16:40   #3328
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Я думаю, что старше выглядит не потому что с года в ясли ходит да и поговаривают, для адаптации лучше пораньше отдавать, потому как когда уже осознанная привязанность к маме появляется, тяжелее в эмоциональном плане. Да и болеть будет по-любому, во сколько бы не пошла. Не будет ходить в сад, так пойдёт в школу и болеть будет. Это тоже не возрастозависимо
а вот это спорный вопрос. нам говорили, что иммунитет у ребенка формируется после трех лет, поэтому частые простуды в этом возрасте - нехорошо. поэтому и в садик лучше годика в три отдавать
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 06.04.2012, 16:45
ответ для anka32 , на сообщение « Аналогично:073: правда, у нас душа не... »
  #3329
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Молодчина Маргоша!
Димка тоже научился показывать один год но не говорит...Когда видит что то крутящееся(колесо, барабан у стиралки...)показывает всей рукой круговое движение.
Стал немного нового говорить. Вот такой у него словарный запас:
мама, папа, да, неть, на, дай,
БА- Братик,
ИЯ- Ира
ХЛЕ-ХЪЕ -хлеб,
ОКЫЙ-это открой, отвёртка, открутил...
БУБА-бутылка
Я- ящик и яблоко тоже
СА-сахар,
СО-соль,
СИСЯ-соска,
БАБА-бай-бай
КАКА- мусар и кровать тоже, вода капает, кран
ГА-ГА собака лает и гуси гогочут
МЯ-котик мяу
ПА -парк
ЛЁ- лёд
МА-машина
ПИ-пить
СИ-синий
ну и ещё может парочку....
Сдвиги пошли после просмотра видео Карточки Домана.




Ну хоть через год место гарантированно.
ну вот здорово как
Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
А мы все 10 пальцев показываем, а раньше 2 показывала, на вопрос сколько годиков, зато научилась рисовать овал, сосиску нарисовала, и руками показывает, наша любимая фигура, и говорит ова, это мы беби-энштейна насмотрелись, на английский манер
умничка
моя рисует колобка (круг) и в нем 2 глаза, причем глаза бывает по другую сторону круга, это я иногда глаза рисую отдельно, вот она их тоже отдельно. Мышку рисует с хвостиком, хвост может быь во всеь лист
Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
СЕгодня гуляли с Димкой в парке. Так один папаша не заметил что у ребёнка сапог свалился. Хорошо бабушка одна заметила что сапог валяется....


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

С меня там 10 потов сошло+в душе побывала+порыдала...Если бы я накрасилась, то все бы это смылось с меня точно, так что разницы никакой


Да ужОбидно очень Чего делать будешь?


Ржака!!!Не парьсяТебе не стыдно должно быть, а наоборот, т.к. деть в таком возрасте все говорит уже

Евка тоже
не, у меня как-то все быстро получилось Но у меня в то лето была на лице сильная пигментация от солнца, в моем случае удачное фото вышло бы с кучей тональника и пудры на лице. У меня знакомая разместила фотку ВК буквально после родов, бодренькая такая, с кружкой чая, но на столе родильном. Очень мне она понравилась тогда, еще и писала что-то он-лайн. РОДЫ ОН-ЛАЙН короче
Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Аналогично правда, у нас душа не было



ничего, прорвемся где наша не пропадала. Может, еще что-то поменяется, ну на крайняк, придется прибегнуть к тяжелой артиллерии в виде мужа. Он хоть черта заболтает.

Мы сегодня вышли раньше на 45 минут до развивашек, так еще там администратор ключи забыла дома. Пришлось дубеть на улице 1,5 часа и внутри еще ждали до нас группу. Вместо 11.15 начали в 12. Так над Сонькой там все ржали. Она с посоловевшими глазами просто стояла тупила, ничего не делала, а только садилась и ложилась. В колясоне моментом рубанулась, зато пока дома перекладывала проснулась. Счас еле-еле уложила. Короче, весь режим сбили
бедные вы
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline  
Старый 06.04.2012, 16:48   #3330
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а вот это спорный вопрос. нам говорили, что иммунитет у ребенка формируется после трех лет, поэтому частые простуды в этом возрасте - нехорошо. поэтому и в садик лучше годика в три отдавать
хорошо потом будет эмоциональное состояние ребенка, которого у юбки держали а потом взяли и оставили неизвестно где, пусть и на ненадолго
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena