<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:59   #4021
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
можно и я нашим строительством похвастаю
на фундамент ссуду брали у мужа на работе
а дом строим на мат. капитал, спасибо гос-ву, почти 400тр это немало.
муж всю душу вкладывает.
http://vk.com/feed#/album3525546_142327036
молодцы! а где строитесь?
__________________
"Rina" is offline  
Старый 06.04.2012, 16:24
ответ для "Rina" , на сообщение « молодцы! :) а где строитесь? »
  #4022
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
прочитала и не поняла сначала, я просто подумала сначала, как же вы с узбеками живете
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ой, я щас упаду со смеху... Сама не догоняла... Так написано смешно, двояко понять можно
И я не обратила внимание, что так написала))))))
Конечно же узбеки живут в соседней квартире)))

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще кроме меня не особо чувствует шевеления в 16-17 недель?
Я чего-то загоняюсь...
записалась на 9 мая на узи в скандинавию. у них 4500 стоит узи, а сколько в МПЦ?
У меня плацента по задней стенке, так я чувствую что-то (говорила когда-то.. что похоже на дребезжание..) и это явно не кишечник! Он у меня камешки не передвигает
Но руку приложишь и ничего.. А в последнее время иногда чувствую, как сбоку что-то тянет..не сильно.. нажмешь в это место.. проходит))) Может ножки вытягивает??))

Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
Мне сегодня в ЖК сказали - лучше делать платно и дали два направления - в 13ЖК (в УЗИ центр) и в 21 век. А еще мне сегодня 2 банки молока дали)
А я, как и многие, решила пойти на 2е УЗИ в Прайм-Роуз) У нас в ЖК ничего не советуют.. только выбор: или бесплатно в ЖК или платно куда-нибудь..

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, которые работаете, вы все уже поставили в известность руководство о своем положении???
Я решила до последнего тянуть ))) Иначе жизни не дадут, сядут и поедут.
Если протянешь до последнего, то думаю тебе долго будут помнить твою подставу.. Серьёзно! Это реально подстава. И никто не сядет и не поедет, если сама не разрешишь..
Я сказала где-то на 13й-14й неделе (не без напора нашего менеджера по персоналу, ведь ей надо думать о замене). Наш ген.дир. обрадовался .. насколько мог.. сказал, что это жизнь.. Обнял, поздравил))
А еще один босс (у нас до фига всяких менеджеров) ранее все время спрашивал.. ну когда?.. еще нет?... А потом как то в шутку предложил помочь! Долго я смеялась)))

А в первую б. в конце 1го триместра я ушла в отпуск, сказав о своей б. паре людей.. вернулась - весь магазин знал!! А работала я тогда в "Пятерочке". Думала, умру на кассе! Ан нет.. через какое-то время меня полностью освободили от кассирских обязанностей (хотя вы понимаете, что означает нехватка даже одного кассира в 5ке!). Я слонялась по магазину, раскладывала-поправляла товар.. складывала картон.. в общем чем попало))) Когда жара была.. сидела в холодильнике))) И так до самого декрета 30 июля)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 16:27
ответ для "Rina" , на сообщение « молодцы! :) а где строитесь? »
  #4023
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Я уже заценила ваши фотки строительства, муж-умничка!
а не мало 400т. на дом?
у вас общая площадь какая получается в итоге?
И размеры фундамента не помнишь(интересный он у вас такой)?
И сколько за фундамент вышло? вы же кажется сами его отливали...
9 на 10 фундамент, нижний этаж получается 80-90 кв.м, верхний примерно столько же.
За фундамент 170-180 тр получилось, два миксера заказывали+ доски на опалубку, арматура и работа.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
В наше время стоматология выходит платиновой. Крестная моей дочки лечила зубки на 300тр... ужас

Посмотрела строительство ваше, вы молодцы что строите, деньги в нуное русло!
Домик построите будет очень здоров в нем.
У меня брат построил дом за городом, балдеем всей семьей.
А если семья большая то это очень хороший выход для постоянного проживания и детки водухом чистым дышат и места побольше чем в квартире.
Платная стоматология нереально дорогая, когда один зуб залечить надо ещё ничего, а когда их не один и рушаться они больше чем на 50%, это засада.
А в поликлинике стоматологической была.... в шоке.... лучше бы меня пристрелили ещё на входе.
Причём лечу я эти зубы постоянно, ни одного нетронутого нет. Вроде как из-за щитовидки так портятся.
У нас не для постоянного проживания. Точнее постоянного но на пенсии. Далеко от города, но тем лучше.

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
молодцы! а где строитесь?
Новгородская обл.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 06.04.2012, 16:43   #4024
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
если двери не откроешь, то как раз в неблагополучные припишут, а так, можно двери открыть и сказать типо у меня муж после работы спит или болеет, извините, но ко мне приходить можно только после согласования времени, все люди занятые...Это мне наша педиатр посоветовала...
интересно...а если меня дома просто не было,или я спала и домофон выключила?
к нам педиатр и медсестра шастали поятоянно,причем вот как будто именно посмотреть как мы живем и все разузнать,вот какой-то не здоровый интерес.ладно первый меясц они раз в неделю должны приходить вроде.но потом-то зачем ходить?
я просто не отрывала дверь и домофон выключала,потому что приходили реально либо с утра пораньше,когда мы только проснулись,и кровать не убрана,бардак,или когда доча спит. потом я в пол-ку пришла,а медсестра обиженная,говорит-вы дома были и дверь мне не открыли. я-с чего вы взяли? а она-ну дмомфон открыли,а дверь в квартиру нет. а оказалось потом ,что домофон ей открыл дяденька из соседней квартиры,она номером ошиблась,вошла в подъезд и в дверь стучала,звонка не было.а мы спали она потом пришла в пол-ку и на домашний телефон позвонила-типа почему дома,а дверь не открываете? я говорю-так мы только пришлино она все равно потом долго дулась,как в пол-ку приходили.каждый раз этот случай вспоминала
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 06.04.2012, 16:45   #4025
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Илошенька, ну до самого последнего , думаю не получится протянуть. У меня сейчас ТТТ вообще живота не видно (его пока нет), хотя 18 недель. Думаю, в мае начнет расти. У меня бух-я дотошная, возможно сами увидят...
а так получиться, за месяц будут предупреждены.
ХЗ, будет как будет. Боюсь загадывать
GINZA is offline  
Старый 06.04.2012, 16:57
ответ для GINZA , на сообщение « Илошенька, ну до самого последнего ,... »
  #4026
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Обновила табличку с узи, внесла даты второго узи кто писал.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 06.04.2012, 17:12   #4027
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


девочка! а кто-нибудь пьет или пил брусничный лист или канефрон?думаю что лучше и поменьше вреда
сегодня пожаловалась в жк (просто забежала без приема) что ноги немного отекают (икры как буд-то устают, и вчера вечером заметила что немного отекшие,резинка от носков стала след оставлять). сказали пить не больше 1,5 жидкости в день (я пить хочу постоянно,но вроде не больше чем 1,5л выходит). а то может не столько веса во мне сколько жидкости...
-Мося- is offline  
Старый 06.04.2012, 17:30
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « 9 на 10 фундамент, нижний этаж... »
  #4028
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Новгородская обл.
то-то я смотрю - прям вылитая Новгородская деревушка вокруг Мы тоже в Новгородской, но наверно, подальше от вашего домика - мы в Демянском районе, это ближе к Валдаю
__________________
"Rina" is offline  
Старый 06.04.2012, 17:37
ответ для "Rina" , на сообщение « :014:то-то я смотрю - прям вылитая... »
  #4029
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
то-то я смотрю - прям вылитая Новгородская деревушка вокруг Мы тоже в Новгородской, но наверно, подальше от вашего домика - мы в Демянском районе, это ближе к Валдаю
Мы в Торбино, Окуловский р-н.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 06.04.2012, 17:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « 9 на 10 фундамент, нижний этаж... »
  #4030
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
9 на 10 фундамент, нижний этаж получается 80-90 кв.м, верхний примерно столько же.
За фундамент 170-180 тр получилось, два миксера заказывали+ доски на опалубку, арматура и работа.
а вы где бетон брали?
у нас 10 на 10, но дороже выходит
доски и арматура есть... работа самостоятельная
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena