Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для torrri , на сообщение « Нет-нет, вот этих рыжих квадратов... »
  #14931
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от torrri Посмотреть сообщение
Нет-нет, вот этих рыжих квадратов вообще не будет, по всему периметру что-то вроде фотообоев под стеклом. Не знаю, насколько правильно объяснила, лучше фото потом выложу, как закончим все

Вот так примерно фартук будет смотреться, только у меня в черно-белых тонах, без разноцветия


Спасибо Вам!
Ну это совсем другое дело! Ждем!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:45   #14932
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
Всем доброе утром! =)
Нам сегодня тоже собирают кухню икеевскую

Кухня у нас будет вот такая (даааавно, еще зимой, выкладывала. Но купили только вот-вот)


Фасады Лидинго, столешница - Нумерэр черная с окантовкой под металл.
ПРоект очень симпатичный! Симметрия замечательная! Да и красиво должно быть белое-черное (сама хотела так же, но домашние решили иначе большинством голосов). С нетерпением жду вашимх фото-посмотрю на свою мечту...
Удачи в сборке!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:06
ответ для sharpei , на сообщение « ПРоект очень симпатичный! Симметрия... »
  #14933
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
ПРоект очень симпатичный! Симметрия замечательная!
И мне нравится. Люблю такие решения. Когда вроде и ничего лишнего, и все по делу, и не громоздко.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:07
ответ для perfectionistka , на сообщение « собирали 3 дня. я еле живая. фотки... »
  #14934
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от perfectionistka Посмотреть сообщение
собирали 3 дня. я еле живая. фотки будут, но позже. ибо сил моих больше нет. постараюсь завтра ( охххх уже сегодня).

мастер попался очень тщательный, но меееедддленнныыыый. но все сделал как я хотела, милиметр в милиметр.
ой как здорово!!!
Завидуююю=)
ждем фоток!
У нас еще даже не куплена кухня...а уже так хочеться по скорее посмотреть=)))))))
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14935
Тати
Активный участник
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 516


Здравствуйте! Я к вамСобираемся покупать кухню аплод В результате долгих и мучительных раздумий родился вот такой планчик. Что скажет коллективный разум? Сомнения у меня такие: стены и пол в кухне деревянные, может берёзовую столешницу лучше? И вытяжка на 8 см уже варочной . Другую не могу подобрать- не нра. Вытяжка будет чёрная А ещё есть навязчивое желание, которое я всячески подавляю- сделать яркий фартук

Тати is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:22
ответ для marfa00 , на сообщение « гладкие или с другим рисунком - не... »
  #14936
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Добрый день.

Вот и моя кухонька, свежеотремонтированная и только что собранная. Площадь чуть меньше 9 метров. Фасады Стот, столешка Прегель под черный камень и плитка Керамма Марацци "Прованс". Стол пока не поменяла, поэтому противоположнную сторону не фотографировала. Планирую белый круглый с белыми же стульями. Итак:


__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:24
ответ для torrri , на сообщение « Про фартук выше уже написала, розетки... »
  #14937
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от torrri Посмотреть сообщение
Про фартук выше уже написала, розетки пока не трогали (накладные), да и провода от подсветки пока висят, я в это дело не вникаю, муж занимается электричеством, как впрочем и сборкой. А слева каркас не закрыли, т.к. встанет холодильник, с другой стороны все закрыто, как положено. В планах еще барной стойкой справа отгородить рабочую зону от обеденной. Вот как-то так...
мне понравилось... хочу примерно такого же рода комбинацию из абстрактов, только с белым верхом. хотя красный тоже обожаю.
очень хочется увидеть ваш стеклянный фартук, и узнать всякие подробности по нему... мечусь между стеклом и мозаикой...
и потом еще общие фотки посмотреть будет очень интересно. обязательно выложите, как сделаете!

еще у меня несколько вопросиков - какая у вас столешница? и вход на кухню у вас со стороны плиты? и выступ стены - это вент. шахта?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:26
ответ для Мама Оле , на сообщение « Добрый день. Вот и моя кухонька,... »
  #14938
katusya
Частый гость
 
Аватар для katusya
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вот и моя кухонька, свежеотремонтированная и только что собранная. Площадь чуть меньше 9 метров. Фасады Стот, столешка Прегель под черный камень и плитка Керамма Марацци "Прованс". Стол пока не поменяла, поэтому противоположнную сторону не фотографировала. Планирую белый круглый с белыми же стульями. Итак:


Очень красиво,а главное очень крупные фотки и можно все очень тщательно рассмотреть
katusya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:48
ответ для Тати , на сообщение « Здравствуйте! Я к... »
  #14939
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я к вамСобираемся покупать кухню аплод В результате долгих и мучительных раздумий родился вот такой планчик. Что скажет коллективный разум? Сомнения у меня такие: стены и пол в кухне деревянные, может берёзовую столешницу лучше? И вытяжка на 8 см уже варочной . Другую не могу подобрать- не нра. Вытяжка будет чёрная А ещё есть навязчивое желание, которое я всячески подавляю- сделать яркий фартук
по плану -
под крылом мойки вырезается дыра, столмен недавно писал, что стык стелешниц в районе мойки не желателен. тогда получается вопрос с висячим краем одной из столешниц. может, по-другому уместить уголовой шкаф. угловые 60х120 легко упиливаются до нужных размеров.

по цветовому решению...
конечно, на вкус и цвет... вообще я очень люблю чистые цвета, их сочетания и контрасты - белый, красный, черный, люблю стекло и металл и люблю дерево... но вот как-то по отдельности, не в одной композиции... поэтому в моем восприятии как-то не вяжется смешение дерева с белым, черным, стеклом и металлом... да еще цвет на стены... в общем, на мой вскус уж много всего и сразу...
для начала убрала бы стеклянные авсикт, заменив их на стеклянные апплод...
ну и столешницу надо точно цвета дерева, как у пола или стен... а можно попробовать и белую в тон мебели, если фартук очень разноцветным предполагается...
и вопросы про фартук: разноцветный - это как? и насколько разноцветный? из чего планируете делать? и каких цветов туда намешать хотите?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51   #14940
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от katusya Посмотреть сообщение
Очень красиво,а главное очень крупные фотки и можно все очень тщательно рассмотреть
Да, с размером фоток перебор получился
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena