Отвели ребенка из сада в центр помощи семье и детям!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:07
ответ для Мига , на сообщение « Да я не конкретно вам...:flower: тут... »
  #61
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да я не конкретно вам... тут такие посты есть истеричные...
да я думаю это так на эмоциях , и смайлики забавные)))) ... А на деле всё же склоняюсь, что все с головй. сначала подойдут к воспитателю и разузнают про походы в соседнее здание , тем более тут уже звучала версия, что дети фантазёры ... всякое же может быть.

но вот про гинеколога...
__________________
Если гора не идёт к Магомеду, значит Моисей заплатил больше.
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:31   #62
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Возможно, у сада с Центром договор, а водили в сенсорную комнату. Волшебное место. Там не о чем не расспрашивают детей, это как игры.Но родителей должны были информировать о предстоящей работе,о выходе за предела сада и пригласить несколько сопровождающих из их числа. По любому я расспросила бы
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:17
ответ для Solo , на сообщение « Как это гинеколог осматривает в саду?... »
  #63
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Как это гинеколог осматривает в саду? Первый раз слышу что в садиках детей от 3-6 такой специалист осматривает какой-то крутой садик? у нас невролог осматривает родителей спрашивают согласие, а про гинеколога уж точно только с родителем.

http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...ru&mc=4419&i=6
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:39
ответ для NIKA-A , на сообщение « Возможно, у сада с Центром договор, а... »
  #64
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Возможно, у сада с Центром договор, а водили в сенсорную комнату. Волшебное место. Там не о чем не расспрашивают детей, это как игры.Но родителей должны были информировать о предстоящей работе,о выходе за предела сада и пригласить несколько сопровождающих из их числа. По любому я расспросила бы
+1.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:40
ответ для Мига , на сообщение « Да нет, не пофигисты. Просто я... »
  #65
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да нет, не пофигисты. Просто я изначально доверяю работникам сада, иначе зачем вообще отдавать в сад?
странная постановка вопроса
а если завтра чтонибудь интересное выяснится у вас шаблон не порвется?
автор то вон тоже доверяла а теперь вот встает вопрос почему ее не поставили в известность
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:05   #66
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Уж на что я всегда на стороне сада и воспитателей, но это и меня бы напрягло, обязательно нужно все выяснить! у нас на логопеда и то согласие просили
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:31
ответ для NIKA-A , на сообщение « Возможно, у сада с Центром договор, а... »
  #67
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Возможно, у сада с Центром договор, а водили в сенсорную комнату. Волшебное место. Там не о чем не расспрашивают детей, это как игры.Но родителей должны были информировать о предстоящей работе,о выходе за предела сада и пригласить несколько сопровождающих из их числа. По любому я расспросила бы
Да, я спросила у воспитателя сегодня, ответ был именно такой - в центре есть комната для релаксации и детей туда водят. На вопрос, почему Вы не сказали - ответ - Мы всегда туда детей водим...(конец цитаты)
Но самое главное, что в момент расспроса рядом стояда другая мамочка, которая тоже очень удивилась походам а еще больше удивилась тому, что оказывается садовский психолог поставили её ребенку "тревожность" и прописала регулярные походы в эту самую комнату - и это в конце учебного года!!!
Радует только что моего детя взяли "просто на экскурсию".
В любом случае - не предупредили, разрешения не спросили ну и собственно даже и не собирались спрашивать ибо делали "благое дело".
Сад у нас не частный но логопедический, эта комната находится не в соседнем доме, идти минут 5, никаких сопровождающих естессно не приглашали так как родители об этом и не знают в большинстве своем. Почему не предупредили не сказали - не понятно. Воспитатель на самом занятии не присутствуе, просто отводит детей в эту волшебную комнату и стоит за дверью до окончании "сеанса".
Вот такая история!
Kaptunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:33
ответ для МИММИ , на сообщение « http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4e... »
  #68
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
прочитала ссылку, я в шоке! оказывается, могут делать с детьми что хотят пока они в детском саду, обалдеть....
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:35
ответ для Kaptunka , на сообщение « Да, я спросила у воспитателя сегодня,... »
  #69
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Да, я спросила у воспитателя сегодня, ответ был именно такой - в центре есть комната для релаксации и детей туда водят. На вопрос, почему Вы не сказали - ответ - Мы всегда туда детей водим...(конец цитаты)
Но самое главное, что в момент расспроса рядом стояда другая мамочка, которая тоже очень удивилась походам а еще больше удивилась тому, что оказывается садовский психолог поставили её ребенку "тревожность" и прописала регулярные походы в эту самую комнату - и это в конце учебного года!!!
Радует только что моего детя взяли "просто на экскурсию".
В любом случае - не предупредили, разрешения не спросили ну и собственно даже и не собирались спрашивать ибо делали "благое дело".
Сад у нас не частный но логопедический, эта комната находится не в соседнем доме, идти минут 5, никаких сопровождающих естессно не приглашали так как родители об этом и не знают в большинстве своем. Почему не предупредили не сказали - не понятно. Воспитатель на самом занятии не присутствуе, просто отводит детей в эту волшебную комнату и стоит за дверью до окончании "сеанса".
Вот такая история!
чего-то не пойму, с какого перепуга туда "все время" детей водят? еще и без спроса родителей? и главное, что там происходит, не знает даже воспитатель...прикольно
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:00
ответ для lechat , на сообщение « чего-то не пойму, с какого перепуга... »
  #70
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
чего-то не пойму, с какого перепуга туда "все время" детей водят? еще и без спроса родителей? и главное, что там происходит, не знает даже воспитатель...прикольно
Ну она "как бы знает" просто не заходит туда, она из-за двери подсматривает. Да и по-большому счету воспитатели не переживают за наших детей хотябы на сотую часть от того как мы переживаем за них.
Kaptunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena