*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:34
ответ для maeka , на сообщение « Девы испансукие,а мультю вы там в... »
  #7311
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девы испансукие,а мультю вы там в складчину купите?


я прям призадумалась,у нас не бывает,что не приходит
я про то, что командировок не предвидется? думаю, придет с извинениями
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:37
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « я про то, что командировок не... »
  #7312
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
думаю, придет с извинениями
нуну
добрая ты
maeka is offline  
Старый 06.04.2012, 18:51
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7313
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Вика!

Почему быстро худеть нельзя и чем чревато быстрое похудение
О темпах похудания и непpиятностях, котоpые случаются, если худеть быстро


Согласно исследованиям С.П.Семёнова, оптимальная скоpость похудения невелика и колеблется в диапазоне от 3-х до 5% от исходного веса в месяц. Именно такую скоpость стоит иметь в виду каждому, кто затеял похудение. Худеть гораздо быстpее 5% в месяц мы не советуем.

Почему нельзя быстро худеть?

Во-пеpвых, в процессе похудения обpазуется довольно много вредных для здоровья продуктов полураспада жира, этаких "шлаков". При этом чем интенсивнее похудение, тем их больше. Так что при большой скорости похудения создаётся угроза для здоровья.
Во-втоpых, пpи быстром похудении, то есть при скоpости значительно большей 5% в месяц дpугие ткани и оpганы тела не успевают пpиспособиться к новой ситуации: где-то может повиснуть атоничная кожа, могут возникнуть сосудистые наpушения и тому подобное.
В-тpетьих, если Вы худеете слишком быстро, организм по ходу дела настраивается на запасание жира, то есть возвpащается пpедpасположенность к ожиpению.

ХУДЕТЬ НАДО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 3% ОТ ИСХОДНОГО ВЕСА В МЕСЯЦ, НО И НЕ БОЛЕЕ 5%!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:51
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7314
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Привет! Съездили мы к нефрологу. Сказали что все плохо и по хорошему в больницу бы. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Антибиотиками лечиться надо. Потом, когда поправится, обследовние делать надо. Искать причину.
Врач сказала что застудили. Вот так вот к горшку приучать(((
Укололи там нам укольчик, сейчас получше Саве. Сказала, что через сутки после начала антибиотиков полегчает ему.
Боюсь как бы потом всю жизнь с почками не мучился.
aaalexa is offline  
Старый 06.04.2012, 18:52
ответ для maeka , на сообщение « нуну добрая ты »
  #7315
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Вика!



Похудеть с помощью голодания — нельзя!
Голодание провоцирует ожирение!
спасибо, Аня. и что же мне теперь делать??? я хочу похудеть, но не хочу себя мучить((((((
Кстати, еще вопрос)
про обертывания, нет времени и много денег делать это в салоне, может кто знает где купить маски для обертывания, чтобы самой дома можно было делать???????
__________________
vika-steelt is offline  
Старый 06.04.2012, 18:55
ответ для aaalexa , на сообщение « Привет! Съездили мы к нефрологу.... »
  #7316
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет! Съездили мы к нефрологу. Сказали что все плохо и по хорошему в больницу бы. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Антибиотиками лечиться надо. Потом, когда поправится, обследовние делать надо. Искать причину.
Врач сказала что застудили. Вот так вот к горшку приучать(((
Укололи там нам укольчик, сейчас получше Саве. Сказала, что через сутки после начала антибиотиков полегчает ему.
Боюсь как бы потом всю жизнь с почками не мучился.
Бедненькие, много много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашуль, главное не переживай, все будет хорошо!!!! Савуша крепкий мужчинка, поправиться и забудете это беду!!!!
__________________
vika-steelt is offline  
Старый 06.04.2012, 18:58
ответ для Elenka spb , на сообщение « девочки, жаловаться пришла:010: я... »
  #7317
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


сегодня легкий бодун у меня сижу работу работаю. всем привет

Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Я сегодня была в РОНО
до сих пор под впечатлением)))
дали нам сад - какой то неизвестный и от нас далеко-далеко(((
обидно, а что за сад?

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Приветы всем!
Сегодня уложила Анку спать и сами с мужем легли в другой комнате. там спали. и о, боги!!! Анка проспала всю ночь. без сиськи. в своей кровати ни разу не проснувшись правда утром, как только я в комнату зашла Сашку будить, сразу вскочила и заныла...
А еще вчера над ней прикалывались вечером. подружки ко мне пришли. валяемся, болтаем. А Анюта же мое лежачее и сидящее положение воспринимает, что я ей поесть предлагаю- сразу лезет и футболку задирает. Ну я говорю- нет сись. к Кристине с Натахой ушли. И говорю-иди к Кристи. Кристинка футбу свою задирает, так Анка так шарахалась от чужих сисек.. Потом опять ко мне. я ее к Натахе посылаю. Она шарахается. губки вниз опустила. обиженная такая...
добрая мамаша

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
девочки, жаловаться пришла
я зомби
он по ночам орет.. постоянно орет... мне уже соседей жалко стала капельки ему давать Баю-Бай. ничего не помогает
что делать? может ему кальций подавать чтобы уже эти зубы вылезли???????? уже полгода как нет нового зуба... ой.. посчитала.. 7 месяцев
а это точно зубы? десна-то хоть опухшие?
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 06.04.2012, 19:04
ответ для vika-steelt , на сообщение « спасибо, Аня. и что же мне теперь... »
  #7318
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
спасибо, Аня. и что же мне теперь делать??? я хочу похудеть, но не хочу себя мучить((((((
Кстати, еще вопрос)
про обертывания, нет времени и много денег делать это в салоне, может кто знает где купить маски для обертывания, чтобы самой дома можно было делать???????
вот эта группа мне нравится! посмотри эти слайды! много полезного - http://vk.com/album-9740100_93252848 меня они когда-то смотивировали!!! а про обертывания, можно самой делать. в магазинах продаются кремы для обертываний.. даж в Океях есть вроде.

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет! Съездили мы к нефрологу. Сказали что все плохо и по хорошему в больницу бы. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Антибиотиками лечиться надо. Потом, когда поправится, обследовние делать надо. Искать причину.
Врач сказала что застудили. Вот так вот к горшку приучать(((
Укололи там нам укольчик, сейчас получше Саве. Сказала, что через сутки после начала антибиотиков полегчает ему.
Боюсь как бы потом всю жизнь с почками не мучился.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 06.04.2012, 19:06
ответ для aaalexa , на сообщение « Привет! Съездили мы к нефрологу.... »
  #7319
pariz
Активный участник
 
Аватар для pariz
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
Для меня не спорная,а очевидная,суррогатная мать не имеет никакого отношения к ребенку генетически.Абсолютно чужой ребенок,нафига потом истерить непонятно.Деньги заплатят,бесплодной паре помжет иметь ребенка,а потом и сама себе родит СВОЕГО!
+100

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет! Съездили мы к нефрологу. Сказали что все плохо и по хорошему в больницу бы. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Антибиотиками лечиться надо. Потом, когда поправится, обследовние делать надо. Искать причину.
Врач сказала что застудили. Вот так вот к горшку приучать(((
Укололи там нам укольчик, сейчас получше Саве. Сказала, что через сутки после начала антибиотиков полегчает ему.
Боюсь как бы потом всю жизнь с почками не мучился.
Конечно в такой стадии антибиотики уже нужны... У мужчин заболевания мочевого пузыря редко происходят, это редкость, потому что у них ( у взрослых) длинный канал(или уретра), и микробам нужно долго "ползти" в мочевой пузырь, в отличии от женщин. У маленьких пока все по-другому, застудить оказывается не долго((( Не поняла как причину искать, ты же сама уже знаешь откуда это, застудила, маленьким многого не надо, иммунитет то пока формируется.
pariz is offline  
Старый 06.04.2012, 19:20
ответ для aaalexa , на сообщение « Привет! Съездили мы к нефрологу.... »
  #7320
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привет! Съездили мы к нефрологу. Сказали что все плохо и по хорошему в больницу бы. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Антибиотиками лечиться надо. Потом, когда поправится, обследовние делать надо. Искать причину.
Врач сказала что застудили. Вот так вот к горшку приучать(((
Укололи там нам укольчик, сейчас получше Саве. Сказала, что через сутки после начала антибиотиков полегчает ему.
Боюсь как бы потом всю жизнь с почками не мучился.
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Aлёна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena