Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:45
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8861
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Уф, что-то мне никак не разобраться с домашними делами.

Поездка чудесно прошла. Муж сказал, что не ожидал, что все будет так относительно легко.

В самолете Ромка вел себя прилично, хотя спал за все перелеты (2 туда и 2 обратно) только минут 15. Все остальное время колбасился, всем улыбался, играл, ползал по нам взад-вперед. Спокойно относительно сидел, когда я ему показала, что можно стаканчиком из под сока колошматить по столику. Минут 5 ребенок был занят, потом кончились стаканчики

Там мы много ездили, за 10 дней 1700 км. По горам лазили с ним в рюкзачке, по ровной местности катались на коляске. На пляже в стоящей коляске засыпать не хотел, поэтому катались по набережной, пока не уснет и потом шли полежать сами на песочек.
Температура сказочная - в тени +17-20, на солнце 20-23. И ветерок. Но море холодное, не искупаешься.
Ребенок сразу же у меня обгорел одной щекой, в первый же день - минут 15 поспал на солнце под сеточкой, солнышко попадало на щечку. Помазала фенистилом, все прошло. Больше на открытое солнце его не выставляла, только в глубокой тени. На солнышко если - то только после 7 вечера.
С едой для мелких там все как я и читала. Если фруктовую пюреху я еще нашла, яблоко-банан, то овощные только мультисмеси - там и горошек и морковка и все-все-все. Или уже с мясом, рыбой, вермишелью... Покупала цуккини в итоге и варила сама.
На море прошла ВСЯ аллергия, хотя что я там только не ела

Сегодня уже опять щека краснеет... вода, что ли, наша невская

Хорошо путешествовать с сисей, еще раз убедилась. Еда всегда под рукой, ничем не парились. Брала с собой воду и сушки
Обкаканного переодевала в багажнике машины (нам дали Фольксваген Туран), благо тепло там.
Мыла по вечерам под душем, когда сама мылась - и его ополаскивала.

В общем, довольны все. Можно ехать еще

Тяжеловато далась вчера дорога из финки, но мы там еще с утра по магазам, потом долго ехать - Ромка утомился без движения весь день. Все-таки поползать для него - святое принесли домой - тут оторвался полночи свой ящик с игрухами изучал - там-то не было такого великолепия!

Вырос он сильно, видно сразу - вчера еле впихнула его в лежачок для купания
Rinka is offline  
Старый 06.04.2012, 18:48
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8862
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Из прочитанного за это время -
Ира, Ирши, Даше бедной на заживление пальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, рада что с малыхой в животике все по плану лапусик, шевелится уже
с мужем не ругайся, не понять им....

всех встающих, обзаведшихся зубами, севших, вставших - с достижениями!!!

Аня, поправляйтесь!!!
Rinka is offline  
Старый 06.04.2012, 18:50
ответ для Aninya , на сообщение « Привет всем! Мы опять разболелись :(... »
  #8863
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы опять разболелись Миха выдал ночную темпу, Аришик сегодня запоносила вслед за братцем, тоже темпа поднимается Ночка была еще та...я овощ сегодня..
@@@@@@@@@@@
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 06.04.2012, 19:07
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8864
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Девочки, нет времени вас читать! Зашла попрощаться на недельку! В вс с утра улетаем отдыхать!
Завтра думаю не до ЛВ будет
Всем удачи!
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 06.04.2012, 19:09
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8865
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


удачного отдыха.
сказала Маша ,почти и не завидуя
СимулянтКа is offline  
Старый 06.04.2012, 19:09
ответ для Rinka , на сообщение « Уф, что-то мне никак не разобраться с... »
  #8866
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Уф, что-то мне никак не разобраться с домашними делами.

Поездка чудесно прошла. Муж сказал, что не ожидал, что все будет так относительно легко.

В самолете Ромка вел себя прилично, хотя спал за все перелеты (2 туда и 2 обратно) только минут 15. Все остальное время колбасился, всем улыбался, играл, ползал по нам взад-вперед. Спокойно относительно сидел, когда я ему показала, что можно стаканчиком из под сока колошматить по столику. Минут 5 ребенок был занят, потом кончились стаканчики

Там мы много ездили, за 10 дней 1700 км. По горам лазили с ним в рюкзачке, по ровной местности катались на коляске. На пляже в стоящей коляске засыпать не хотел, поэтому катались по набережной, пока не уснет и потом шли полежать сами на песочек.
Температура сказочная - в тени +17-20, на солнце 20-23. И ветерок. Но море холодное, не искупаешься.
Ребенок сразу же у меня обгорел одной щекой, в первый же день - минут 15 поспал на солнце под сеточкой, солнышко попадало на щечку. Помазала фенистилом, все прошло. Больше на открытое солнце его не выставляла, только в глубокой тени. На солнышко если - то только после 7 вечера.
С едой для мелких там все как я и читала. Если фруктовую пюреху я еще нашла, яблоко-банан, то овощные только мультисмеси - там и горошек и морковка и все-все-все. Или уже с мясом, рыбой, вермишелью... Покупала цуккини в итоге и варила сама.
На море прошла ВСЯ аллергия, хотя что я там только не ела

Сегодня уже опять щека краснеет... вода, что ли, наша невская

Хорошо путешествовать с сисей, еще раз убедилась. Еда всегда под рукой, ничем не парились. Брала с собой воду и сушки
Обкаканного переодевала в багажнике машины (нам дали Фольксваген Туран), благо тепло там.
Мыла по вечерам под душем, когда сама мылась - и его ополаскивала.

В общем, довольны все. Можно ехать еще

Тяжеловато далась вчера дорога из финки, но мы там еще с утра по магазам, потом долго ехать - Ромка утомился без движения весь день. Все-таки поползать для него - святое принесли домой - тут оторвался полночи свой ящик с игрухами изучал - там-то не было такого великолепия!

Вырос он сильно, видно сразу - вчера еле впихнула его в лежачок для купания
Аах Молодцы! Читаю и хочу скорей-скорей уже поехать, хотя боязливо немного, что в самолете будет орать
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 06.04.2012, 19:18
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8867
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Ира, с возвращением. читаю и завидую.
Девы, мы тут рассматриваем вариант трешки во Всеволожске. Такая планировочка хорошая, 91кв.м. В городе всё на порядок дороже. И приходится продавать нашу однушку, раньше я всё тешила себя надеждой, что удастся её сохранить. Но ждать больше нету сил, тяжело вчетвером в однухе. Так вот, прописка соответственно будет областная, а теперь вроде в школу только ту,где прописан? Хочется сильную школу, что б в институт поступил потом. Что скажете? Кто-то у нас же во Всевике живет? Маша точно, еще кто?
Всадница is offline  
Старый 06.04.2012, 19:44   #8868
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Всем ДВ!
Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Были у педиатра.. 7740 и 68... срочно к неврологу тк не сидим... а я че то не парюсь - что она так всполошилась! обещали номерок.. ну и ладно - схожу... вдруг Вальку уже спасать надо
Саш сходи, мы вчера были сказали чаще садить (носить на ручках -рука под попой, получается как бы сидит и пресс качать - поднимать за ручки) и выписали бесплатный массаж.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
мерси за цветочки
не знаю что такое. наверное старость подкрадывается кофе вообще перестала пить, давление как обычно, пойти чтоли ЭКГ сделать. так не поймаю этот момент на разовом экг. а суточный монитор не представляю как носить с Сенькой на руках, посмотрю что дальше будет , если будет повторяться , придется делать как нибудь
Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже во время Б так было, сказали кальция не хватает. Еще щитовидку проверить надо.
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Вообщем, хвастаюсь. Делала первый раз. Торт "Черный лес":
красота
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
у меня походу тактичные копошания-шевелюшки

Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Поздравляем НАС и малышей рожденных 6 августа с восьмимесячьем!! Ура!
а Федя сегодня "порадовал" меня текущими соплями(((
поздравляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:51   #8869
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Уф, что-то мне никак не разобраться с домашними делами.

Поездка чудесно прошла. Муж сказал, что не ожидал, что все будет так относительно легко.
Поздравляю с удачной поездкой А вам коляску дали в самолет взять? Во время стыковки удалось ее получить?
Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ира, с возвращением. читаю и завидую.
Девы, мы тут рассматриваем вариант трешки во Всеволожске. Такая планировочка хорошая, 91кв.м. В городе всё на порядок дороже. И приходится продавать нашу однушку, раньше я всё тешила себя надеждой, что удастся её сохранить. Но ждать больше нету сил, тяжело вчетвером в однухе. Так вот, прописка соответственно будет областная, а теперь вроде в школу только ту,где прописан? Хочется сильную школу, что б в институт поступил потом. Что скажете? Кто-то у нас же во Всевике живет? Маша точно, еще кто?
У меня знакомые во Всеволожске живут. Там вроде и школы и сады приличные есть. В школу в СПБ приоритет по прописке и у льготников, остальные на вакантные места. В приличную школу стало попасть сложнее. Но нет ничего невозможного. А, если что, у бабушек-дедушек прописать детей нельзя?
__________________

Lesly is offline  
Старый 06.04.2012, 19:59   #8870
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ира, с возвращением. читаю и завидую.
Девы, мы тут рассматриваем вариант трешки во Всеволожске. Такая планировочка хорошая, 91кв.м. В городе всё на порядок дороже. И приходится продавать нашу однушку, раньше я всё тешила себя надеждой, что удастся её сохранить. Но ждать больше нету сил, тяжело вчетвером в однухе. Так вот, прописка соответственно будет областная, а теперь вроде в школу только ту,где прописан? Хочется сильную школу, что б в институт поступил потом. Что скажете? Кто-то у нас же во Всевике живет? Маша точно, еще кто?
Ален а сколько если не секрет стоит??
Если ты так и будешь дома и тебе на надо будет мчать из Питера ( с работы) чтоб забирать детей из школы/сада, то берите конечно. В однушке мало места (по себе сужу, а нас троя)
__________________
Samoshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena