Звёздные мамочки - Страница 1206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:23   #12051
Bulia_
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Светлана Sv-arta, Юлия bulia_, как вы насчет завтра получить индюшку? Будет с утра.
С удовольствием
Bulia_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:38   #12052
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А у нас по всей видимости с лактозой не комильфо, поскольку стоит мне поесть творожка со сметанкой, у него сразу немного подсыпает и понос, и вообще я когда ему творог ввела, месяц поноса был. Вот. Непереносимость говорят такая.
Лактазная недостаточность называется мы с ней несколько лет живем...
Вы бы лучше узнали точно, аллергия это или лактазная недостаточность, а то это все может ухудшаться, мы так молочка попили и получили спазм желчевыводящих путей, вот я страху натерпелась...
Если надо, я Вам в личку напишу, кто нам поставил диагноз (два гастроэнтеролога до этого даже определиться не смогли) и какой анализ сдать до врача, чтобы не терять время.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:00
ответ для Sim , на сообщение « Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге... »
  #12053
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ


Девочки, это ещё один сайт для самозаписи или тот же, который на первой странице, но обновлённый?
Ага, они там чего-то намутили, но в итоге оттуда всё равно выбрасывает на прежний сайт: http://www.mylpu.ru/index.php?action...&section=graph, который обновили.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:12
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Ага, они там чего-то намутили, но в... »
  #12054
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ


Девочки, это ещё один сайт для самозаписи или тот же, который на первой странице, но обновлённый?
Этот сайт давно существует, но он кривой, я им не пользуюсь и на первую страницу поэтому не вносила

Девочки вы так о мясе вкусно
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:23   #12055
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
там детский уголок
раз цены актуальны
вот вам меню:
ух ты!!! какое меню! и все так вкусно написано
в выходные пойдем себя побалуем)
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:59
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Я бы взяла половину бычка, но... »
  #12056
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Я бы взяла половину бычка, .
половинку?? он весь где-то на 200кило потянет.. вы хотите сразу.. и 100кг?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:03
ответ для Sim , на сообщение « :073: половинку?? он весь где-то на... »
  #12057
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Девочки, опять весь топ исписали на много страниц, еле осилила.

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Я пока рассматриваю 2 варианта.
Есть вариант: задвигается рабочая зона глухой дверкой (дверками), будто ее и нет вовсе.
У многих производителей есть такое (в журналах натыкалась): мол, пришли неожиданно гости, всю прозу жизни ЖИХ и задвинул перегородкой (посуду стоящую на столешке недомытую...губки...поварежки...пр). И перед нами только жилое помещение, мол, некоторые даже удивляются: у вас что, нет кухни?

Но я больше хочу реализовать др.идею: рабочую зону вынести в коридор, мокрые точки на месте коридора!! а кухня становится просто столовой. Без намека на бытовуху. Стену между коридором и кухней снести. Тут я не могу пока определиться: или делать в коридоре маленькую уютную кухоньку , отделенную дверками раздвижными, то ли все же не лепить дверок (но это, если кухню делать прикольной-красивой в едином стиле со столовой). В последнем случае она будет видна из столовой... но зато простор будет. Это нужно все дорабатывать, но время есть))
Во-первых, трудно, не увидев эти картинки в журналах, представить сие с ЖИХом.
Во-вторых, по опыту, гости, зайдя в квартиру, радостно ищут кухню, и еще более радостно ее находят. В предвкушении. Если они не найдут тщательно замаскированную кухню, вообще даже не могу представить, что будет дальше!!

Если раб.кухонную зону в коридор - то к этому может сподвигнуть только недостаток комнат.
Вижу это, только если кухня бывшая не менее 16 метров и вход в "новую кухню" с дверками-хлопалками, как в американской таверне. Дерево в дверях дополнить декоративными грубыми балками на потолке не в темном цвете. НО из бывшего коридора запахи в любом случае пойдут быстрее, чем из бывшей кухни. А раздвижные двери из опыта других знакомых вообще редко закрываются, так как это достаточно тяжело и не быстро (не ЖИК). Я не права??
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Ну не виноватая я, что так получается. Я вечно начну с народного, не вредного. Все затягивается, становится хуже... Мы вечно с Маркухом по три недели болеем, причем без температур. И когда болеть надоедает - включаем лекарства. Может, у нас иммунитет низкий или просто по природе мы должны болеть муторно и долго, и если эксперимент продлить на недельку, то он приведет к успеху (гнойные отиты, теоретически, тоже народным можно лечить).
Энн, у вас низкий иммунитет. Вижу поднятие его 2мя способами: либо ЮГ не на3 недели, а дольше,,, либо закалка, но именно правильная закалка. Мне говорила дама, кот. сама это делает, что надо каждый день в тазик ножками по-быстрому, в холодный. И далее там что-то как-то. Я не помню тонкостей, т.к. слушая ее, поняла, что сама это воспроизводить не смогу, лень. Это система и требует системного подхода. Но ЮГ - это деньги, а закалка - это бесплатно.
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
У меня муж спец, он и разделывает мясо и готовить его любит!
Мы раньше во Всеволожске свинину прямо с бойни покупали свежайшую, а сейчас свинину почти не едим!
Зато барашков нам целых с Дагестана привозят!
А как вам ЦЕЛЫХ барашков аж с Даг-на привозят? Живых что ли? Или нет, но в хол-ке? Сколько дней они едут?
Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
ух ты!!! какое меню! и все так вкусно написано
в выходные пойдем себя побалуем)
Спасибо Алене!
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:05
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #12058
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Света-Сим, ты меня поражаешь, опять ровной цифрой у тебя сообщение: 12000 на 1200 странице!
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:07
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Света-Сим, ты меня поражаешь, опять... »
  #12059
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Света-Сим, ты меня поражаешь, опять ровной цифрой у тебя сообщение: 12000 на 1200 странице!
Яна, только вошла, себя ещё и не видела.. Пойду гляну )))
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:07
ответ для Ola_M , на сообщение « Лактазная недостаточность... »
  #12060
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Лактазная недостаточность называется мы с ней несколько лет живем...
Вы бы лучше узнали точно, аллергия это или лактазная недостаточность, а то это все может ухудшаться, мы так молочка попили и получили спазм желчевыводящих путей, вот я страху натерпелась...
Если надо, я Вам в личку напишу, кто нам поставил диагноз (два гастроэнтеролога до этого даже определиться не смогли) и какой анализ сдать до врача, чтобы не терять время.
Хочу
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena