Девочки помогите. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:52
ответ для Надежно , на сообщение « Девочки помогите. »
  #331
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


википедия:

Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключён, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичным сифилисом, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной. Также можно перечислить полотенца, ложки, зубные щетки, белье и пр. соприкасающиеся со слизистыми оболочками предметы.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:54
ответ для Вудхауз , на сообщение « википедия: Бытовой «бескровный»... »
  #332
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
википедия:

Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключён, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичным сифилисом, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной. Также можно перечислить полотенца, ложки, зубные щетки, белье и пр. соприкасающиеся со слизистыми оболочками предметы.
Что то было про симку, что любимый принес. Может уже бояться?
__________________
Anything worth doing is worth doing slowly.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:17
ответ для Надежно , на сообщение « Девочки помогите. »
  #333
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Да, уж почитала я, и пришла в тихий ужас, прям как любовница моего мужа рассуждает, ты пожила с хорошим мужиком, а теперь подвинься - мне счастья захотелось, а то я одна-одинешенька в тридцатник, и мужа твоего люблю, а уж он как меня любит, и амбиций то амбиций столько и у вас, и у нее.

Родите сначала своего ребенка, вырастите его до 13 лет, и потом посмотрите это большой или маленький деть, и надо его и дальше кормить, поить, или сам пусть идет зарабатывает.


Посчастливилось свидеться с любовницей моего мужа, жалею, что не раньше, зачем столько слез пролила, ради кого, маленькая, плюгавенькая, ни рожи, ни кожи, бывают женщины красивые, а бывают похожие на обезьян, вот она из этого числа.
Мне теперь даже смешно, что я в себе недостатки какие-то искала, и мужу у виска кручу, как можно было на такое чмо повестись.
Ах да, уважаемая автор, представляете спят мужья со своими женами, и даже детей им делают, и говорят, что любят, и уходить никуда не собираются.
Езжайте в свой Ижевск уже, понаехали тут, счастья им подавай
trudnost is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:21
ответ для trudnost , на сообщение « Да, уж почитала я, и пришла в тихий... »
  #334
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Да, уж почитала я, и пришла в тихий ужас, прям как любовница моего мужа рассуждает, ты пожила с хорошим мужиком, а теперь подвинься - мне счастья захотелось, а то я одна-одинешенька в тридцатник, и мужа твоего люблю, а уж он как меня любит, и амбиций то амбиций столько и у вас, и у нее.

Родите сначала своего ребенка, вырастите его до 13 лет, и потом посмотрите это большой или маленький деть, и надо его и дальше кормить, поить, или сам пусть идет зарабатывает.


Посчастливилось свидеться с любовницей моего мужа, жалею, что не раньше, зачем столько слез пролила, ради кого, маленькая, плюгавенькая, ни рожи, ни кожи, бывают женщины красивые, а бывают похожие на обезьян, вот она из этого числа.
Мне теперь даже смешно, что я в себе недостатки какие-то искала, и мужу у виска кручу, как можно было на такое чмо повестись.
Ах да, уважаемая автор, представляете спят мужья со своими женами, и даже детей им делают, и говорят, что любят, и уходить никуда не собираются.
Езжайте в свой Ижевск уже, понаехали тут, счастья им подавай
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:58
ответ для Надежно , на сообщение « Девочки помогите. »
  #335
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Надежно Посмотреть сообщение
Я приехала из Ижевска в 2005. Поступила в институт (Холодильник), на 5 курсе встретила ЕГО.
Мы столкнулись в кафе, я случайно разлила на него кофе.
Он не говорил долго, что женат. Оплачивал мою скромную квартиру из 1 комнаты.
Постоянно ездил в командировки. Москва и Финляндия.
Часто ночевал у мамы. Мама часто звонила, а он снимал и говорил "Привет, мать."
Я думала, что это мать, а не жена.
Время неслось незаметно, мы поехали вместе в отпуск в Грецию на неделю и я просто забыла взять таблетки.

Жена недавно узнала, что я беременна, он хочет уйти от нее.
Она откудато нашла мой телефон, звонила мне, обывала меня последними словами и требовала пойти на аборт.
Но я не смогу, что я ей дурного сделала? Почему она так кричала на меня и угрожала мне за что?
Как мне себя обезопасить? Я сразу сменила номер, зарегистрировалась здесь.
В той семье есть дети?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:05
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « В той семье есть дети? »
  #336
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
В той семье есть дети?
Уже взрослые близнецы- 13 лет !!
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:06
ответ для troshtata , на сообщение « Уже взрослые близнецы- 13 лет !!:)) »
  #337
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Которых пора женить-выдавать замуж....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:24   #338
Futuristka
Ветеран
 
Аватар для Futuristka
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
нет моих сил больше молчать!!!! что за неадекват ваще??? надежда!! то, что вы из ижевска не оправдывает вашего полнейшего нежелания меня услышать!!!! и когда я разговаривала с вами по телефону, то говорила не "аборт", а АПОРТ!!!!!!! дорогая моя девочка!!! у меня уже много лет есть любимый мужчина!!! НЕ муж!!! за которого я мечтаю выйти замуж!!! но этот...официальный который...ваш Лю...не даёт мне развода!!!!! и завёл то он вас только по одной причине..не хочу вас расстраивать в вашем положении...но я ведь категорически отказывала ему в близости... (не всегда, правда, получалось)...умоляла его, просила.."отпусти...ну не могу я так больше...люблю его (пусть будет Тарас).." нет моих сил болье...вы ведь уже 4-я....а что касается моей "нервной болезни"...деточка...какие уж тут нервы... когда я не могу...просто не могу больше так страдать!!! помогите мне, надя!!!! а то, что он из туалета вам звонит ..так это да...был просто случай- я хотела узнать ваш номер, чтобы, как женщина женщину, попросить забрть его так он, гад, это понял и стал шифроваться...и то из туалета вам позвонит, то с балкона никак мне его не поймать было!! а то, что я ругалась, когда вам позвонила, так это не сдержалась, простите, но ведь не хотите вы меня услышать!!! ну никак!!!! надежда!!!!!!! на вас вся надежда!!!!!!!! умоляю ну давайте уже придумаем что-нибудь вместе!!!!! мысли путаются...не могу!!! не хочу с ним больше жить!!!! хочу счастья с любимым человеком!!! ооочень на вас надеюсь ( и на ваше понимание!!!)


В общем, уважаемый топикстартер, берите вашего любимого и езжайте назад в Ижевск. Т. к. приличный мужчина квартиру должен оставить жене с детьми (ну или квартира в принципе жены - данный вопрос не раскрыт) + на двоих детей 50% зарплаты в виде алиментов.
Вот и считайте сможет ли он дальше оплачивать вам съем квартиры в Петербурге, роды, воспитание ребенка и т.д.

Может сядете, дебет с кредитом сведете и поймете, что жить будет не на что и не где ...
__________________
Всем привет, я - Оля. Ко мне на "ты", пожалуйста.
Futuristka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:26
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Которых пора женить-выдавать замуж.... »
  #339
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Которых пора женить-выдавать замуж....
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:51
ответ для Futuristka , на сообщение « :flower: :flower: :flower: В... »
  #340
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение


В общем, уважаемый топикстартер, берите вашего любимого и езжайте назад в Ижевск. Т. к. приличный мужчина квартиру должен оставить жене с детьми (ну или квартира в принципе жены - данный вопрос не раскрыт) + на двоих детей 50% зарплаты в виде алиментов.
Вот и считайте сможет ли он дальше оплачивать вам съем квартиры в Петербурге, роды, воспитание ребенка и т.д.

Может сядете, дебет с кредитом сведете и поймете, что жить будет не на что и не где ...
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena