2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:26
ответ для Katy9999 , на сообщение « Так у них и если кровать под тобой... »
  #12511
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Так у них и если кровать под тобой сложилась, тоже повод для судебного разбирательства. Причем практически 100%-но выигрышный.
Книжку тоже закаху - почитаю. Смущает только вот что:

Галина Петровна Червонская (в замужестве Советова) — деятель антивакцинаторского движения, в прошлом вирусолог.
Не заказывай, я могу дать почитать, зачем деньги тратить?
Если она защищалась на тему антивакцинации, то неудивительно, что ее "не защитили".
покемоша is offline  
Старый 06.04.2012, 21:27   #12512
Мурка!
Частый гость
 
Аватар для Мурка!
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Богатырский пр-кт конец
Сообщений: 82


Ох уж эти прививки
Славик почему-то говорит о себе как девочка. Я пошла, я пописала, я сама. Поправишь его, скажет правильно, я сам например. А потом опять сама да сама. Папа наш очень нервничает каждый раз, начинает со Славиком серьезный разговор о том, как говорят мальчики и как девочки и кем он сам собственно является.
Мурка! is offline  
Старый 06.04.2012, 21:27
ответ для Katy9999 , на сообщение « Блин девочки, меня вот куда больше... »
  #12513
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Блин девочки, меня вот куда больше вчера напряг топик в разделе от 1 до 3, где в саду сифилис нашли у нянечки... Теперь всех детей проверяют
А как он передается? Воздушно-капельным что ли? Через прикосновение?
покемоша is offline  
Старый 06.04.2012, 21:30   #12514
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мурка! Посмотреть сообщение
Ох уж эти прививки
Славик почему-то говорит о себе как девочка. Я пошла, я пописала, я сама. Поправишь его, скажет правильно, я сам например. А потом опять сама да сама. Папа наш очень нервничает каждый раз, начинает со Славиком серьезный разговор о том, как говорят мальчики и как девочки и кем он сам собственно является.
Он просто твою речь, наверно, копирует!
Моя любит говорить: тамА, здесЯ...
покемоша is offline  
Старый 06.04.2012, 21:32
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12515
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


У нас папки вчера вечером не было, а Вероника привыкла, что он ее целует на ночь.
Надо ложиться спать, а она папу требует. Потом решила позвать, как я зову, и как закричит: ДИИИИИМАААА!
Мне так смешно стало
покемоша is offline  
Старый 06.04.2012, 21:33
ответ для Katy9999 , на сообщение « Напише Ане-педиатру в личку. »
  #12516
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
А титр то какой???
показатель 9, ты об этом?
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Напише Ане-педиатру в личку.
Спасибо за совет
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 06.04.2012, 21:34   #12517
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
А как он передается? Воздушно-капельным что ли? Через прикосновение?
там написано, что есть такие формы сифилиса, которые через грязную посуду, игрушки и проч. могут передаваться.

А защититься она могла бы за границей, ну или на другую тему.
Если Комаровский врет по поводу национальных графиков, то можно ему протест выразить. но я так почему-то не думаю. он мог просто это в свою книгу не вставлять. рейтинг хуже бы не стал. Книжку почитаю, потом, спасибки
Katy9999 is offline  
Старый 06.04.2012, 21:44
ответ для Katy9999 , на сообщение « там написано, что есть такие формы... »
  #12518
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
там написано, что есть такие формы сифилиса, которые через грязную посуду, игрушки и проч. могут передаваться.

А защититься она могла бы за границей, ну или на другую тему.
Если Комаровский врет по поводу национальных графиков, то можно ему протест выразить. но я так почему-то не думаю. он мог просто это в свою книгу не вставлять. рейтинг хуже бы не стал. Книжку почитаю, потом, спасибки
Катя, на Украине, откуда он родом, правительство в отношении прививок занимает более жетскую позицию, нежели чем сейчас в России. Ему по-другому никто бы не дал просто написать.

По поводу Червонской, я сначала все изучу, потом смогу тебе аргументированно возразить..

Но сразу могу сказать, что она выступает не против всего, а говорит о том, что календарь прививок - большая медицинская ошибка ХХ века, поскольку сначал требуется оценить иммунный статус ребенка, прежде чем что либо колоть, есть ли у него восприимчивость к той или иной болезни. Ведь лозунг 95% охвата прививками относится к воприимчиывым к этим болезням людям, а не ко всему населению! А, к слову говоря, восприимчивость к этим инфекциям есть только у небольшой группы людей, далеко не каждый может заболеть полиомелитом и прочим, а делают всем без разбора!
покемоша is offline  
Старый 06.04.2012, 21:51   #12519
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


[QUOTE=покемоша;79023222]Катя, на Украине, откуда он родом, правительство в отношении прививок занимает более жетскую позицию, нежели чем сейчас в России. Ему по-другому никто бы не дал просто написать.[ QUOTE]

А ты уверенна, что у нас либреальнее? Судя по тому, что детей без прививки от кори брать в детские сады/лагеря/школы не собираются, скоро вообще выбора ни в чем ни кому не оставят
Katy9999 is offline  
Старый 06.04.2012, 21:52
ответ для Katy9999 , на сообщение « [QUOTE=покемоша;79023222]Катя, на... »
  #12520
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


[QUOTE=Katy9999;79023611]
Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Катя, на Украине, откуда он родом, правительство в отношении прививок занимает более жетскую позицию, нежели чем сейчас в России. Ему по-другому никто бы не дал просто написать.[ QUOTE]

А ты уверенна, что у нас либреальнее? Судя по тому, что детей без прививки от кори брать в детские сады/лагеря/школы не собираются, скоро вообще выбора ни в чем ни кому не оставят
Да ,уверена.
В настоящий момент еще либеральнее. Несмотря на эту провокацию с корью.
Я говорю, я глубоко занималась вопросом.
покемоша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena