Ноябрята 2012 - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:09
ответ для mini Dream , на сообщение « Девочки, хелп! У меня коричневая... »
  #7351
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Девочки, хелп! У меня коричневая мазня.Что делать?
Что мне было назначено: дюфастон 4 таблетки единократно. Сутки прошли, начитаем по схеме: 2 утром, две вечером. Таблетки транексам 1т 3 р в день 5 дней. Можно добавить уколы диценон и викасол по 1кубику внутримышечно, чередовать, делать утром и вечером, всего три дня. И лежать!!!!!!!!! Если все идет на спад хорошо, если не дай бог кровь, то вызываем скорую.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 06.04.2012, 22:11
ответ для Эfa , на сообщение « Девочки, а как у вас с тошнотиком дела... »
  #7352
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с тошнотиком дела обстоят? Уже лучше или в полном разгаре?
У меня с первым сыном прошло ровно в 12 нел. но и было только по утрам и то..легкая тошнота. С дочкой - вообще не было токсикоза. А вот сейчас..мама не горюй!!!((( весь день что-то жую..лишь бы перебить тошноту и она даже ночью присутствует(
Как же я жду конца первого триместра!
Я почти не ем....стала вегетарианкой ...от белковой пищи тошнит. Вообще почти от всего тошнит. С дочей такого не было. Ем все только горькое иначе придется кормить ихтиандра.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:12
ответ для Olyunya , на сообщение « Как я поняла, скрининг крови делают... »
  #7353
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Как я поняла, скрининг крови делают ПОСЛЕ УЗИ 12тинедельного но это со слов администратора в Хеликсе
Это смотря где. В ЦМП сначала кровь, потом узи.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 06.04.2012, 22:14   #7354
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
В 2012 году вы еще сами можете выбрать, что вам выгоднее.
то есть просто приходим в бух-терию и пишем заявление? Это вроде как в самом конце делается? неделе на 28?
linki78 is offline  
Старый 06.04.2012, 22:15
ответ для linki78 , на сообщение « то есть просто приходим в бух-терию и... »
  #7355
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
то есть просто приходим в бух-терию и пишем заявление? Это вроде как в самом конце делается? неделе на 28?
Когда больничный декретный им принесем.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 06.04.2012, 22:16   #7356
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
девочки, а у кого планируется ПКС, вы будете платно рожать? я вот размышляю на эту тему и не могу прийти к решению, ну если бы были лишние 100 тыс, вопроса бы не было но их нет...
всетаки когда ЕР хочется заплатить врачу и акушерке чтоб они всегда рядом были а не бегали от одной роженицы к другой, а когда идет операция то тут уж от тебя никто не убежит
я тоже в раздумьях...почему-то КС даже дороже чем ЕР,думаю может обойтись эпидуралкой и платной палатой,а за операцию не платить.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:17
ответ для linki78 , на сообщение « то есть просто приходим в бух-терию и... »
  #7357
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
то есть просто приходим в бух-терию и пишем заявление? Это вроде как в самом конце делается? неделе на 28?
Да, с листком нетрудоспособности идете в бухгалтерию и пишете заявление, могу поискать образец заявления:-) И нужно указать, каким способом посчитать декретные, или попросить рассчитать обоими способами и выплатить большее пособие.
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:23   #7358
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Да, с листком нетрудоспособности идете в бухгалтерию и пишете заявление, могу поискать образец заявления:-)
это было бы просто волшебно. у нас гос учреждение, но все поставлено так, чтобы выплаты были в ущерб сотруднику.
У коллеги болели дети, потом она сама слегла - по итогу больняк был на месяц. Она после декрета только год работает. Больничный расчитали за 2 года. По итогу насчитали минус 5 тыс. Она еще удивилась: "я чего, теперь за вход платить должна?" Платить не пришлось, но осадок остался
linki78 is offline  
Старый 06.04.2012, 22:25
ответ для linki78 , на сообщение « это было бы просто волшебно. у нас гос... »
  #7359
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
это было бы просто волшебно. у нас гос учреждение, но все поставлено так, чтобы выплаты были в ущерб сотруднику.
У коллеги болели дети, потом она сама слегла - по итогу больняк был на месяц. Она после декрета только год работает. Больничный расчитали за 2 года. По итогу насчитали минус 5 тыс. Она еще удивилась: "я чего, теперь за вход платить должна?" Платить не пришлось, но осадок остался
Вы имеете право в 2012 году еще рассчитать исходя из того периода, какой вам более удобен!
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:28
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7360
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Я сеня сделал первое узи.У нас все хорошо Отслойки нету, сердечко бьется, только тонус немного повышен в матке, но угрозы нет так рада!!!!
jazzofmegapolis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena