<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:40
ответ для is_teni , на сообщение « муж собирался со мной рожать, поэтому... »
  #4061
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
муж собирался со мной рожать, поэтому начали искать РД,где присутствие мужа возможно + для меня важна эпидуралка. по этим параметрамподошли2 - 13й и Вавилятник. ценник у них примерно один и тот же получался - 30 тыс (отдельная родилка -присутствие мужа, эпидураль, послеродовая отдельная палата-бокс) в 13 не попала, т.к. не было мест на платное уже. туда до 26 недели надо было записываться, поэтому поехали в 17й. Заключили самый дешевый договор. по скорой со схватками приехала в 8 утра, выделили родилку , врач посмотрела и ушла. мы с мужем часа 3 тусили без врачей - только медсестры приходили сердце малышу на аппаратах слушали и спрашивали как дела в 11.30 пришла акушерка и началось веселье - эпидураль подкалывать отказались и я увидела небо в алмазах ребенок шел немного неправильно, пришлось всяко разно ноги закидывать, чтоб он перевернулся ( мне муж очень помогал )Акушерка - Умарова, очень грамотная и внимательная, попробую к ней опять попасть.в 13,05 родили.Мужа на сами роды пытались выставить, причем довольно настойчиво,но он естественно никуда не ушел ( не первый раз рожали вместе ), торжественно перерезал пуповину,медсестры нас пофоткали ( фоты у него на компе, скинула бы, но надо его отпечаток пальца, а он спит )
из минусов : врача видела ровно 5 минут ( наверно у меня все ОК просто было и ей работы не нашлось )
после родов мужа выгнали, меня оставили одну на полчаса минимум ( а вдруг кровотечение у меня так подружка умерла)
медработник, которая везла меня в послеродовую - хамло . причем сама с собой разговаривала и говорила, что у меня "отек мозга" я не стала с ней в дебаты вступать, просто поржала .
на послеродовое поехала в бокс - на весь этаж 2 туалета и 2 душа .с окна дуло,и щели были заложены одеялом но это мелочи. персонал замечательный - и гинеколог, и педиатр и медсестры. на 5 боксов - микроволновка,чайник, холодильник. столовая- на этаже.
вопросы?
К слову про кровотечение: в случае чего, они в состоянии оказать экстренную помощ матери и реб? Вас ничем не заразили? Так эпидураль поставили или нет...
умница Ира is offline  
Старый 06.04.2012, 21:41
ответ для is_teni , на сообщение « Девочки,я лох:)) когда Пасха? »
  #4062
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Девочки,я лох когда Пасха?
В эти выходные вербное воскресение, пасха 15-ого
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 06.04.2012, 21:46
ответ для is_teni , на сообщение « Девочки,я лох:)) когда Пасха? »
  #4063
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Девочки,я лох когда Пасха?
15 апреля
__________________
Катушка is offline  
Старый 06.04.2012, 21:50
ответ для Катушка , на сообщение « 15 апреля »
  #4064
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
я у мужа только что спрашивала )) сказал на след.выхах


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
В эти выходные вербное воскресение, пасха 15-ого
Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
15 апреля

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
К слову про кровотечение: в случае чего, они в состоянии оказать экстренную помощ матери и реб? Вас ничем не заразили? Так эпидураль поставили или нет...
мне не понадобилось но я знаю что реанимация там есть
нет, все были во всем одноразовом, стафа и прочих детских"радостей" не поймали.
эпидураль я еще в лифте просить начала поставили, но к моменту полного открытия добавлять не стали.
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 06.04.2012, 21:50   #4065
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


А с новым графиком проветривания, никто не знает, когда 10 закрывается?
Ушастый эльф is offline  
Старый 06.04.2012, 22:06   #4066
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А с новым графиком проветривания, никто не знает, когда 10 закрывается?
Уже второй раз спрашиваю, где же его найти и посмотреть??????
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 06.04.2012, 22:08   #4067
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Юля-Капелька! а у тебя питомник британцев? залезла вконтакте дом посмотреть ( пока ничего не скажу,чтоб не сглазить), а тамутебя тааааакааая КРАСОТИЩА!!!! обожаю котов такого цвета!!
В процессе регистрации в WCF А последние котята ( 2 помёта) от нашего кота, попросили фотосессию провести. А у меня голубые британы если всё будет хорошо должны 12-16 мая родиться.
Очень ищу сейчас семью своим селкиркирятам, кудрявым малышам и девочке шиншилке - британского типа малышка.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 06.04.2012, 22:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « В процессе регистрации в WCF :) А... »
  #4068
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А мне очень понравилось в 13-м. Единственное, что там на бесплатном мест постоянно не хватает, но можно платную палату взять. У меня пока показаний нет, так что снова собираюсь платно.
я тоже туда снова собираюсь. Рожала бесплатно (по знакомству), присутствие мужа 500 руб стоило. Хотела на послеродовом в платную палату попасть, но не было мест...


Девочки, а я тут такое натворила
в прошлые выхи, пока мужа с ребенком не было дома, я убирала квартиру, разбирала шкафы, выкидывала всякий хлам. И сегодня выяснилось, что я тогда случайно выкинула нашу валютную заначку. Причем я ведь знала, что там деньги (они лежали в коробке от лекарства), но тогда у меня просто из головы это вылетело. Смотрю, какая-то просроченная коробка с лекарством и выкинула
Муж мне теперь все припомнил, и как я ему новый ноутбук не дала купить, и как я скандал устроила, когда он себе решил купить маркер для пейнтбола (это у них так эта пушка называется) и тоже не дала купить.
Настроение ужасное, всплакнула уже
flocki is offline  
Старый 06.04.2012, 22:35
ответ для flocki , на сообщение « я тоже туда снова собираюсь. Рожала... »
  #4069
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут такое натворила
в прошлые выхи, пока мужа с ребенком не было дома, я убирала квартиру, разбирала шкафы, выкидывала всякий хлам. И сегодня выяснилось, что я тогда случайно выкинула нашу валютную заначку. Причем я ведь знала, что там деньги (они лежали в коробке от лекарства), но тогда у меня просто из головы это вылетело. Смотрю, какая-то просроченная коробка с лекарством и выкинула
Муж мне теперь все припомнил, и как я ему новый ноутбук не дала купить, и как я скандал устроила, когда он себе решил купить маркер для пейнтбола (это у них так эта пушка называется) и тоже не дала купить.
Настроение ужасное, всплакнула уже
Блиинаа...
А теперь ладно, порасстраивалась хватит! Новое накопите! Главное не вспоминать
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 22:35   #4070
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
красота какая!
Ага, красотик)))

Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
ну вот и я готова выложить свои фото))
закупилась сегодня в маг.в ТЦ НЕО на ладожской))довольная что и джинсы и комбез вышли по 1600 всего)
п.с.на уставший вид не обращаем внимания))




Блин, я бы что-нибудь тоже прикупила, но что-то меня все на платья тянет)
Тебе классно)

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
можно и я нашим строительством похвастаю
на фундамент ссуду брали у мужа на работе
а дом строим на мат. капитал, спасибо гос-ву, почти 400тр это немало.
муж всю душу вкладывает.
http://vk.com/feed#/album3525546_142327036
Молодцы какие!!!Удачи в строительстве

Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
В общем, проводила я сегодня тест-драйв натуральных красителей.
Результат, если честно, так себе)))

Луком яйца не красила - и так знаю результат, но на Пасху буду, все-таки самый яркий и приятный цвет получается.
Пробовала крапиву, ежевику, клюкву, чай черный, чай каркаде, паприку, хну.
Самый приятный результат дал каркаде. Фотографии позже покажу - очень интересно получилось.
Черный чай - почти так же, как луковая шелуха.
Крапива тоже неплохо - дает зеленый цвет. В идеале ночь в отваре подержать нужно. Я мало держала, цвет слабый получился.
Остальное так себе((( На удивление, хна вообще не окрасила. Может, надо было на ночь оставлять, а я на 1-2 часа...
Ого, молодец какая!!!
Надо бы тоже уже думать о красках, времени мало осталось
ulchik55 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena