*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:18   #7351
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Саш, у Алиськи почки смотрели.
не знаю,я когда читала летом информацию о инф.мочевыводящих путей. там как раз писали,что узи покажет,есть ли пиелонефрит или ещё нет.
пиелонефрит,если не ошибаюсь: воспаление почечной лоханки.
врач права, воспаление по крови и моче видно. но вот воспаление чего?
наверное у вас опытный врач. много раз такое видела.

но все-равно странно. я бы сделала и сейчас и после болезни
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 23:27   #7352
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Это у тебя наркотическая зависимость от сладкого. Я когда на диету села, у меня прямо ломка с неделю была. Везде садости мерещились, булочки всякие. Ни о чем другом думать не могла. А сейчас отвыкла, почти и не ем. Только горький шоколад. В кафе могу позволить себе пироженку, но редко.
А почиститься можно отрубями. Я на завтрак их ем. Первое время живот крутило, потом привыкла. И они очень хорошо насыщают, тк в животе разбухают. Потом долго есть не хочется.
А еще почиститься можно обычным активированным углем. Пей по утрам 1 табл на 10кг веса. Все застои уйдут из кишечниа
Про похудение где-то читала, что положительный стресс реально помогает. Что-то типа прыжка с парашютом.
Саш, а ты их просто ешь или с чем-то, отруби эти? я уже не знаю, ловлю себя на мысли, что для ребенка и мужа готовлю в радость, а для себя так лень, даже позавтракать нормально не могу, кусочек там ухвачу, кусочек тут((( вот и проще бутер скушать, чем яйцо варить((((

Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
рассказал, что с детства не помнит, чтоб вместе с обоими родителями гулял. не хочет так для сына. я и перестала проситься остаться дома поспать
Наташка, ты прекрасная жена!!!! но я склоняюсь к тому, что мужу твоему нужно давать тебе больше времени свободного)))) это мое мнение, не обижайся. просто я тебя лю))) хочу, чтобы ты отдыхала больше и поспала хоть разок нормально))))
__________________
vika-steelt is offline  
Старый 06.04.2012, 23:27
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7353
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


ой, не могуууу (гомерический хохот)
-я блины без лопатки переворачиваю....
-а я, а я....головка от патефона.....
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 06.04.2012, 23:28   #7354
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
Саша, скорейшего выздоровления!
но вот в очередной раз обалдеваю с наших поликлиник, такой диагноз, а ребенку на понедельник только повторный анализ назначают.
Да, людей у нас любят. В очередной раз убедилась, что не зря туда не хожу.
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
Саш, у Алиськи почки смотрели.
не знаю,я когда читала летом информацию о инф.мочевыводящих путей. там как раз писали,что узи покажет,есть ли пиелонефрит или ещё нет.
пиелонефрит,если не ошибаюсь: воспаление почечной лоханки.
врач права, воспаление по крови и моче видно. но вот воспаление чего?
наверное у вас опытный врач. много раз такое видела.

но все-равно странно. я бы сделала и сейчас и после болезни
Ну у нас же до кучи и другие симтомы. Да и любое воспаление а/б лечится. Мочу еще сдадим в пон. А потом вообще полное обследования грядет.

Врач еще Саву пожалела, она так на него смотрела, чуть не плакала. И все говорила Бедненький, ему так плохо, а он так корошо себя ведет. Не захотела его еще и узи мучать, у него температура до 38 на приеме поднялась
__________________
aaalexa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:31
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7355
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


сварганила чебуреки муж штук 15 сразу съел и даже доча. Хотя она такое обычно не ест))
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 23:31
ответ для vika-steelt , на сообщение « Саш, а ты их просто ешь или с чем-то,... »
  #7356
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Саш, а ты их просто ешь или с чем-то, отруби эти? я уже не знаю, ловлю себя на мысли, что для ребенка и мужа готовлю в радость, а для себя так лень, даже позавтракать нормально не могу, кусочек там ухвачу, кусочек тут((( вот и проще бутер скушать, чем яйцо варить((((
я с йогуртом валио ем. Привыкла уже) и думать не надо что на завтрак съесть и вкусненько вроде.

Еще хотела сказать. Я перед ужином сливу съедаю или яблоко. Тогда не так много на ужин съедаю.

Но это все такие меры. Я от них не худею, а просто не толстею. Чтобы похудеть надо вообще жестко себя ограничивать в углеводах.
__________________
aaalexa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:37
ответ для aaalexa , на сообщение « я с йогуртом валио ем. Привыкла уже) и... »
  #7357
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение

Врач еще Саву пожалела, она так на него смотрела, чуть не плакала. И все говорила Бедненький, ему так плохо, а он так корошо себя ведет. Не захотела его еще и узи мучать, у него температура до 38 на приеме поднялась
нене,я ничего не хотела сказать,чесна

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
сварганила чебуреки муж штук 15 сразу съел и даже доча. Хотя она такое обычно не ест))
огого, сколько ж ты их вообще нажарила? крутота
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 23:37
ответ для aaalexa , на сообщение « Да, людей у нас любят. В очередной раз... »
  #7358
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Да, людей у нас любят. В очередной раз убедилась, что не зря туда не хожу.


Ну у нас же до кучи и другие симтомы. Да и любое воспаление а/б лечится. Мочу еще сдадим в пон. А потом вообще полное обследования грядет.

Врач еще Саву пожалела, она так на него смотрела, чуть не плакала. И все говорила Бедненький, ему так плохо, а он так корошо себя ведет. Не захотела его еще и узи мучать, у него температура до 38 на приеме поднялась
Вот ведь(((
Саш, Савенок поправится скоро!@@@@@@@@@@@@
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 06.04.2012, 23:38
ответ для Булкина мать , на сообщение « нене,я ничего не хотела... »
  #7359
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
огого, сколько ж ты их вообще нажарила? крутота
да, тоже подумала. У нас в семье каждый максимум 3 штуки съесть может. Ань, у тебя, случайно, не мини-чебуреки?
__________________
aaalexa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:40
ответ для aaalexa , на сообщение « я с йогуртом валио ем. Привыкла уже) и... »
  #7360
Y-katya
Гость
 
Аватар для Y-katya
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Спб Московский р-он
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
я с йогуртом валио ем. Привыкла уже) и думать не надо что на завтрак съесть и вкусненько вроде.

Еще хотела сказать. Я перед ужином сливу съедаю или яблоко. Тогда не так много на ужин съедаю.

Но это все такие меры. Я от них не худею, а просто не толстею. Чтобы похудеть надо вообще жестко себя ограничивать в углеводах.
яблоко утром на тощак + стакан теплой воды (300мл) - очень хорошо чистит кишечник. Это мне врач советовала во время беременности. И, кстати, обычная овсянка (тока не вареная, а кипятком ошпаренная) тоже чистит.
Y-katya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena