Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:43
ответ для OLK , на сообщение « Ну ведь он же ра-бо-та-ет. А я - кое... »
  #9361
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ну ведь он же ра-бо-та-ет. А я - кое что пинаю, да еще и няня есть. А пендель... Ну тк чего - у меня ж ничего не отвалилось, нефиг мужа бесить. Вот такая вот мотивировочка. При этом, когда мы на каком-нибудь приличном расстоянии - звонит несколько раз в день, уси-пуси-как-девуси... А домой приходит и Раздражает все. Именно поэтому и говорю - не создан для семьи. С детьми он больше 5-10 минут проводить не может. Ну, раз в полгода может отвезти Юстю в кино. Но я это за общение не считаю - сидят в темноте и молчат. Или иногда ездим обедать куда-нибудь - муж утыкается в айпед, Ю бежит в детскую комнату... Вот и пообщались. Пока детей не было, было конечно лучше - я ж могу подстроиться. А вот дети - не могут...

Ой, Насть, ты думаешь я не пыталась? Как я только не разговаривала... Вот только посуду не била, темпераменту не хватает Со в сем соглашается, я буду держать себя в руках и бла-бла-бла... Но, надо отметить, по сравнению с Юстиными первыми двумя годами у нас сейчас просто шикарно все А если видеться пореже - то вообще супер.

Вот, Лен. Именно так. Но мне с детьми выходить как-то некуда... Хотя вот разговоры муж вполне воспринимает, уж в мозговыносительстве даже он меня никогда не обвинял Но толку-то...

Не пропадет парень однозначно

Ну вот бывает же... Завидую... Может поделитесь хотя бы четвертинкой такого сна?
а вот взяьб и кастрюлю с супом в его голову кинуть - поможет, 100% охрнеет и прониктнется
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 06.04.2012, 23:44
ответ для Aleхandria , на сообщение « Девуси, я завтра тоже подтянусь! »
  #9362
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Девуси, я завтра тоже подтянусь!
уурряя
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 06.04.2012, 23:44
ответ для OLK , на сообщение « Ну ведь он же ра-бо-та-ет. А я - кое... »
  #9363
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Вот, Лен. Именно так. Но мне с детьми выходить как-то некуда... Хотя вот разговоры муж вполне воспринимает, уж в мозговыносительстве даже он меня никогда не обвинял Но толку-то...
Я тебя понимаю.Мой правда не дерется. Но с головой тоже того и разговоря не воспринимает. Считает, что именно вынос мозка. Тут действительно терпеть или уходить
Идти мне тоже некуда и без пяти минут бомж
но у меня в отличии от тебя есть езе одна мотивация. Я сама не подарок
так что по большом счету. У нас такой брак...проверка на долготерпение
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 06.04.2012, 23:46
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9364
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


а от Политеха до Салтана ничо не идет?
Валюшок is offline  
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9365
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А я завтра не смогу. Уже получается - как всегда А тоже хочется чебуреееееков... В смысле - компании не только детской.
__________________
OLK is offline  
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9366
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


И я Олю понимаю, сейчас сама в аналогичном положении, единственно рукоприкладства не потерплю, у нас другая фишка: хамство, унижение, оскорбление, сейчас ссора длится с воскресенья - мне нахамил его отец -видите ли у него манера разговора такая, я должна уже привыкнуть и закрыть на это глаза, а я взбрыкнула сначала на хамство отца, потом на хамство мужа, сейчас думаю Думы как из этого круга замкнутого выползти. Как самой все это начать, хотя до конца еще не разрушено, но я думаю это вопрос времени -не в этом году, так через несколько лет...
Мой муж тоже не создан для семьи, он вообще слабо понимает, что это такое, приходит домой исключительно поесть и поспать, а на все попытки говорить - это работа, я типа деньги зарабатываю.
Единственно, Оля мой совет такой, не давай себя унижать, не оскорбляй сама, но давай понять, что ты не приемлишь такого отношения.
На сколько я поняла, сегодня ссора произошла на глазах детей, ты только представь, что все увиденное они перенесут через годы в свои семьи, будут жить по образу и подобию.
Иррусик is offline  
Старый 07.04.2012, 00:03   #9367
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
а от Политеха до Салтана ничо не идет?
Валя...38 по моему трамвай идет....и 55 до науки, там где школа по худю гимнатике. а там 5-7 минут пешком или 9я маршрутка. а проще на метро и от метро прямо до рестика на 9ке
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.04.2012, 00:12
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9368
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


где купить пальто красивое? понятно, что не 60 тыр...это для меня слишком
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.04.2012, 00:16
ответ для Иррусик , на сообщение « И я Олю понимаю, сейчас сама в... »
  #9369
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
только не умудрись теперь третьего родить...по крайней мере пока в глаз ему не научишься давать в ответ и по печени
Чур тебя... Хотя разговоры про третьего киндера ведет регулярно. Пофиг веники, что я несолько раз говорила, что мне третья беременность банально опасна - врач сказала ни-ни. Вообще не слышал как будто.
Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
как думаете
у нас в дкцдц в понедельник невролог и лор..
можно ли попросить сделать записать в карте для сада?
и будет ли она действительна?
а то нам же нельзя в ПК ходить..а карту надо делать....
Действительна - будет. В нашей карте вообще семейный врач за всех спецов писал - и нормально. Главное, чтоб врачи не отказали. Хотя что там сложного...
Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
И я Олю понимаю, сейчас сама в аналогичном положении, единственно рукоприкладства не потерплю, у нас другая фишка: хамство, унижение, оскорбление, сейчас ссора длится с воскресенья - мне нахамил его отец -видите ли у него манера разговора такая, я должна уже привыкнуть и закрыть на это глаза, а я взбрыкнула сначала на хамство отца, потом на хамство мужа, сейчас думаю Думы как из этого круга замкнутого выползти. Как самой все это начать, хотя до конца еще не разрушено, но я думаю это вопрос времени -не в этом году, так через несколько лет...
Мой муж тоже не создан для семьи, он вообще слабо понимает, что это такое, приходит домой исключительно поесть и поспать, а на все попытки говорить - это работа, я типа деньги зарабатываю.
Единственно, Оля мой совет такой, не давай себя унижать, не оскорбляй сама, но давай понять, что ты не приемлишь такого отношения.
На сколько я поняла, сегодня ссора произошла на глазах детей, ты только представь, что все увиденное они перенесут через годы в свои семьи, будут жить по образу и подобию.
Ну, проехаться по моим умственным способностям тоже любит... Но это ежели "я его доведу". Ну, в смысле, как сегодня - ребенка к нему подпущу не вовремя, или вечером игрушку какую с дивана не уберу - швыряет через всю комнату - типа бесит бардак. Ага, я тут уже живописала, что дома творится пока нас нет - бардак это слабо сказано. И ниче. Не раздражает.

Меня вот и напрягает, что Юстя это все видит... Но я работу веду изо всех сил, себя всегда держу в руках, пытаюсь извернуть и так и эдак, чтобы поняла, что это плохо, но чтоб папа был хороший. Надеюсь, все-таки на то, что со мной они гораздо больше времени проводят, и я смогу это все сгладить...
__________________
OLK is offline  
Старый 07.04.2012, 00:22
ответ для OLK , на сообщение « Чур тебя... Хотя разговоры про третьего... »
  #9370
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение

Меня вот и напрягает, что Юстя это все видит... Но я работу веду изо всех сил, себя всегда держу в руках, пытаюсь извернуть и так и эдак, чтобы поняла, что это плохо, но чтоб папа был хороший. Надеюсь, все-таки на то, что со мной они гораздо больше времени проводят, и я смогу это все сгладить...
Оля, а почему папа хороший? Я не знаю правильно я делаю или нет, но я говорю ребенку честно: папа поступил неправильно, нехорошо. Например из простого: папа никогда не заправляет кровать, Сашку я заставляю, понятно, что ребзь смотрит в сторону папа и задается вопросом, я сказала, что его бабушка не научила, а учится он не хочет, ленится. А вообще иногда руки опускаются, боюсь что у меня вырастет та еще ягодка
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena