Страшная усталость. У кого еще или объясните почему? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:12
ответ для Lavinya , на сообщение « Это не нормально. Это тупиковое... »
  #91
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
ПС - по поводу депрессняка. Есть инфа, что именно в Питере уже пару лет стоят спец. подавляющие установки. Работают не всегда, как я поняла. Их периодически вкл. Именно в Питере, в Москве или, напр, В Ленобл их нет. Поэтому, если уехать в обл., то ощущения меняются, такой угнетающей сонливости нет, хотя климат принципиально не меняется
У Марининой есть такая книжка.
Про "эффект обратной петли". В одну сторону антенна излучает "положительную энергию" и в том районе все хорошо, а в обратную сторону "плохую" - и там сплошные убийства и прочие ужОсы.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:15   #92
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
на даче я совсем другой человек, это правда.. к четвергу уже нервы не выдерживают, хочу побыстрее свалить из города, там и высыпаюсь лучше, и настроение лучше...

про Москву подруга говорила (часто там бывает) что она там другой человек, работается в разы лучше
+1
Я работала в Москве три года без выходных. Чувствовала себя молодой кобылкой Вернулась в Питер - просто развалина, "сил нет телевизор смотреть" (ц) )))
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:15
ответ для Попрыгунчик , на сообщение « А можно поподробней? »
  #93
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Попрыгунчик Посмотреть сообщение
А можно поподробней?
Подробностями не располагаю. Узнала от своего врача. Он знаком с человеком, обслуживающим это оборудование. Правда или нет - не знаю, но почему-то меня это совсем не удивила. Причин не доверять у меня нет, разговор шел довольно серьезный
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:17
ответ для Даффна , на сообщение « +1 Я работала в Москве три года без... »
  #94
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1
Я работала в Москве три года без выходных. Чувствовала себя молодой кобылкой Вернулась в Питер - просто развалина, "сил нет телевизор смотреть" (ц) )))
мы прошлым летом с мужем ездили в Украину на недельку, я через три дня совсем другим человеком себя почувствовала..как от дурного сна очнулась.. понятно что я езжу в отпуск регулярно к морю и т.п., но там на Украине я не отдыхала и это был не отпуск, при этом все как-то намного легче происходило
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Страшная усталость. У кого еще или... »
  #95
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


У меня когда сын маленький был, то в хорошую снежную погоду, к счастью, нечастую у нас, мне приходилось, ведь я хорошая мать переть в Озерки на ватрушках или санках кататься. Вот это реальный ад был для меня Зато вернуться домой такой кайф - просто подарок за все муки

Или лето настало, и ребенок едет на дачу, и не просто дачу, а на дачу к подруге свекрови, где они со свекровью тусуются У меня особое извращение было, да, какое счастье, что все в прошлом, но я не могу отдать малыша 3-6 лет одного, без меня! И вот так я несколько лет там отбывала просто тюремный срок, по-другому не назвать: няня-воспитательница для своего сына и подругисвекровиного внука, с раннего утра до позднего вечера, прогулки, сказки, рисование, разные игры, разнимание стычек...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18
ответ для Lavinya , на сообщение « Это не нормально. Это тупиковое... »
  #96
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Это не нормально. Это тупиковое развитие, вернее деградация.
Я, наверное, не совсем верно выразилась

Не "нормально", а распространено), вот что я хотела сказать.

А насчет "деградации" не согласна. Просто кому-то интересно во всем этом участвовать, а кому-то нет. Потому ещё я написала, что это нормально. Для меня, короче, нормально))
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Страшная усталость. У кого еще или... »
  #97
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


да, вне Питера все совсем по-другому, и совсем даже море не обязательно для того, чтобы самочувствие улучшилось. задумалсО
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:19
ответ для Даффна , на сообщение « +1 Я работала в Москве три года без... »
  #98
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1
Я работала в Москве три года без выходных. Чувствовала себя молодой кобылкой Вернулась в Питер - просто развалина, "сил нет телевизор смотреть" (ц) )))
т знаешь, больше всего мен поражает, что асолютно все я делаю, "таща себя за шкирку"
лучше всего между "работами" или "почти при смерти" - можно сутками спать
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:20
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Страшная усталость. У кого еще или... »
  #99
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Питер сам по себе город очень не простой + если правда, что здесь испытания проводят, то понятно, что все ползают вдоль стен. Другой вопрос что это может быть только началом . Я не законченный параноик, но ,объективно говоря, власти такие манипуляции безусловно выгодны
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:20   #100
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Подробностями не располагаю. Узнала от своего врача. Он знаком с человеком, обслуживающим это оборудование. Правда или нет - не знаю, но почему-то меня это совсем не удивила. Причин не доверять у меня нет, разговор шел довольно серьезный
А ваще некоторые товарищи утверждают что вся Россия подвергается какому-то воздействию, незря же многие люди выезжающие за пределы родины едва пересекая границу испытывают другие ощущения? замечали? полет какой-то, я не думаю что это вызано именно эмоциями от поездки за бугор, некоторые вон в Финку каждую неделю мотаются (т.е. для них это уже рутина) и все равно отмечают такой эффект.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena