Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:14   #2221
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!

Весна шепчет... у нас ледяной дождь - на дорогах каток...
Сегодня всю ночь общалась с белым другом - думала на нем и рожу... к утру стало полегче... чиста перед стартом или просто что-то съела?!...

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Ленуся спасибо
Про старших деток, у нас с сестрой отношения плохие с детства были, а все потому, что когда я родилась (у нас разница 1,8), то бабушка ей сразу заявила, что ТЫ ТЕПЕРЬ БОЛЬШАЯ, как ребенок в 1,8 м.б. большим?? Она ревновала жутко, и костью меня куриной кормила и чуть куклой не прибила, услышала, как мама сказала, что надо куклу достать из коробки и сама полезла, а кукла "советская" больше меня была и она ее чуть не уронила
Когда у моей подруги мать заикнулась старшей, что ты большая теперь, подруга это сразу присекла
Да, бабушка неправильно поступила... ревность у детей может вызвать неадекватную реакцию... я помню мне бабуля всегда говорила, что я старше своего двоюродного брата, а у нас разница 5 месяцев и от меня требовали чтобы я была более серьезная чем он - как это можно было требовать у маленьких детей...

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Иру Пеликашонок, все-таки выписывают сегодня с ДО.
Ждем ее на форуме.
ох.. у нее же большой малыш уже был... я думала ее не отпустят... чего держать-то, если уже к 4 кг... Ире@@@@@@@@@ и конечно же ждем на форуме!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Теперь еще новый прикол, Лиль - театры перевели на самоокупаемость, т.е. надо сдать гос-ву нную сумму денег. И руководство приняло решение, что проходки для друзей и родственников теперь стоят 100 рублей ваще такого никогда не было (лучше-бы режиссеров нормальных приглашали и делали хорошие спекты)
а гос-ву сумму денег за что простите?! аренда зала, авторские права, время или просто разрешение провести спектакль?!... я что-то не совсем поняла причину дотаций от театра гос-ву?!....

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем привет ещё раз!!!

Приехала с УЗИ, рассказываю.... Расхождение как таковое есть (9 мм), но сказали даже для НЕ беременных это считается нормой, а тут и 2-ая бер-ть и срок уже такой большой. Вопщем, с этим нормально. Рожать могу сама. Вся суть в состоянии тканей. Есть небольшое воспаление, которое и даёт эти неприятные ощущения. Отправили на консультацию к физиотерапевту. Там меня встретили со словами: "Уууу, да вы на сносях уже почти, а оно вам надо???" (имели в виду физиотерапию). В итоге дали названия двух гелей, которые должны снять неприятные ощущения от воспаления и отправили с Богом
В принципе, мне стало спокойнее Единственное, немного нервы не выдержали от посещения больницы, всё-таки атмосфера там давит.... Даже муж пожаловался, чего уж говорить обо мне, глубоко беременной...

У нас детки одного возраста, интересно как мой братика будет воспринимать...
Я тут его готовила, показывала новорождённого в книжке, потом его самого на видео, когда он был новорождённым, но когда Саня услышал плач ребёнка (причём своего собственного плача), заткнул уши и сказал, что этот звук ему не нравиться и у него от него будет болеть голова
Эх, что же будет, что же будет....
Кать, а состояние тканей в каком месте воспаленные? Что именно мазать надо?
У меня тоже неприятные ощущения в момент, когда я встаю с кровати, но мне сказали, что ничего серьезного нет... особых расхождений нет... но про состояние тканей ничего не говорили...

Макся тоже тут пересматривал видео с собой маленьким... когда плакал на видео, то очень переживал, что ляля-Макся плачет.. говорит, что ему срочно нужно сисю дать..

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Ну вот и я вернулась из ж/к. Прибавила 500гр. за 2 нед. ВДМ уменьшилось на 2см,головка очень-очень низко.Сказала-готовься, скоро родишь)))Предложила лечь на ДО,но я отказалась.Вышла из ж/к зашла в магазин купила клубнички и персиков в сиропе.Вот сижу вас читаю и все это лопаю))),а то вдруг ... а покушать вкуснятинки то и не успею)))))
готовься

Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Всем привет. Даже читать особо времени нет. Сегодня кроха ночью спала ровно 2,5 часа. Наверное смена погоды и полнолуние
Мы тоже зарегистрировались, теперь официально Варвара Дмитриевна Романова
Дали папочку с автографом Матвиенко
с регистрацией Варвару Дмитриевну!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меня живот опустился-тока стала у зеркала и нате на лобке живот аутттттттттттттттттттт
представила себе эту картину... на лобке живот

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас наконец настоящая весна!!!!!!!!!!!! Вернулась с улицы - плюс 7 и яркое и теплое солнце!!!!!!!!!!!!!! Завтра вообще до +12 обещают (врут, наверное)

Лиля, предлагаю устроить заплыв в джакузи в соседних родилках на следующей неделе Какая ты умница - готовишься к встрече с прекрасным!! Вернее, с прекраснОЙ!)

Сечйчас отвозила старшего в сад - ДР у одногруппницы, спрашиваю - забирать попозже? Отвечает - "Неа, пораньше.. Хочу дома с тобой побыть..."
Алена, поддерживаю по поводу заплыва - будем вместе релаксировать и в унисон ду-ду-ду на схватках говорить

ДимДимыч какой ласковый и заботливый
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.04.2012, 13:15   #2222
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
круть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Свет13 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:15   #2223
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Из новостей моих: сходила вчера к Г в РД, в ЖК даже и не пошла. Посмотрела меня, шейка готовится,меня это порадовало Ходим до вторника,а там на ДО ложимся. Пришла после приема, пробка начала отходить +сегодня ночью рвота была ...сразу ТОКС вспомнился..мамочкиии Так что организм не обманешь,готовится
Ого... Токс возвращается... Эльчик, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
эх, я-то тоже надеялась.

Особенно вчера, когда в ЖК живот крутило... прям оттуда в родилку собиралась... У моей Апрельки свое мнение на этот счет...

Муж уже вокруг меня ходит и жалобно просит дочу....такая прелесть
У моего по-ходу тоже... Тяжко уже так, а он всё сидит там и сидит...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Ухты!!! Нина!!!! Неожиданно!!! Держи кулачков, что всё ТТТ было!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 07.04.2012, 13:18   #2224
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 13:19   #2225
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
[комодик, пеленальный матрасик...в общем теперь есть куда Крошечку принести
Из новостей моих: сходила вчера к Г в РД, в ЖК даже и не пошла. Посмотрела меня, шейка готовится,меня это порадовало Ходим до вторника,а там на ДО ложимся. Пришла после приема, пробка начала отходить +сегодня ночью рвота была ...сразу ТОКС вспомнился..мамочкиии Так что организм не обманешь,готовится
Элечка, какие вы молодцы! Столько всего за последние недели успели
Здорово, что организм готовится...значит уже скоро-скоро увидите свою маленькую кнопочку

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
эх, я-то тоже надеялась.

Особенно вчера, когда в ЖК живот крутило... прям оттуда в родилку собиралась... У моей Апрельки свое мнение на этот счет...

Муж уже вокруг меня ходит и жалобно просит дочу....такая прелесть
Светик, и как это называется??? После твоего вчерашнего рассказа про ЖК у меня не было сомнений, что ты уже в РД Надо выманивать как-то маленькую красоточку

Да, и у нас ТИШИНА! В такую погоду кнопочка решила, что как-то на весну не очень похоже...и что лучше посидеть в тепле и уюте Ждем-с!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Ниночка!!!! УРА!
Прям фантастика!!! @@@@@@@@@
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 07.04.2012, 13:20   #2226
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
тааааккк, куды вперед меня???????????????????????????


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 13:23
ответ для Ира В , на сообщение « Редкое - это да! Я за свои тридцать с... »
  #2227
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Редкое - это да! Я за свои тридцать с хвостиком только одну Аллу встретила. Но ее всегда называли Алкой и мне это имя никак не нравилось.

Аллусь, к тебе другое отношение сразу. Ты прямо это имя для меня облагородила.
Такая мягкая и сильная внутри!
Спасибо)))) я на самом деле уже испереживалась что так много о своем имени тут пишу))) просто для меня так необычно что день ангела у меня накануне др мужа))) п.э я и он не забываем про него))) он мне каждый год ангелочков дарит в этот день т.к я их коллекционерую)))))))
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 13:25   #2228
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
@@@@@@@@ еще чуть чуть и ты по нашу сторону баррикад)))))
lokos is offline  
Старый 07.04.2012, 13:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2229
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, так после вчерашнего я сама думала, что все уже. муж потащил по магазинам именно поэтому, говорит, а может мы утюг, чайник и весы купим ей и она вылезет?

Нет, видимо чего-то другого ей хоцццца)

с утра ВООООООБЩЕ никаких ощущений
Но я не расстраиваюсь. буду сегодня опять дома убираться и мыть полы, а вдругггг)
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 13:25   #2230
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Ооооо...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодца!Я слышу позитив в твоем сообщении,это очень очень..нет ОЧЕНЬ КРУТО!!!
__________________
Эльчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena