ОВИР фрунзенского района - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:41
ответ для Катечка , на сообщение « ОВИР фрунзенского района »
  #131
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


сегодня у нас была попытка номер два
приехали в 7-40, были 40-е до девяти сидели в машине, в начале десятого в списке было уже 108 человек, мы пошли в ТЦ Лигов, сначала в Призму, потом в Макдональдс в 10-20 решили пойти посмотреть, как движется очередь. Пришли в 10-30 и оказалось, что идет номер 38 еще бы немного погуляли по магазинам и опоздали бы
вышли оттуда в 10-40
сказали за паспортом приходить 12-го мая
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:33   #132
Gala.
Элита
 
Аватар для Gala.
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Как то я непостоянна в этом вопросе;))...
Сообщений: 1 890


Кому интересно отчитываюсь.
Сегодня сдала доки на паспорта себе и детям в ОВИРе Фрунзенского района.
Прием с 11,00(четверг), я там была в 8,45ч, записалась в список 18 по счету. Взяла на всякий случай телефон у женщины из очереди, и покатила за детьми, она стояла на получение, тк в итоге на получение вызывали без очереди, она отдала мне свой №, так я стала 11ой в списке. Кроме "на получение" мимо основной очереди еще идут те, кто записался через сайт ГосУслуги, поэтому я зашла в кабинет где то в 12,30, успела до обеда!!!

И еще полезный совет, как сэкономить нервы и деньги, если у вас маленькие дети, и тащиться в фотоателье желания нет. Фоткаемся дома на фоне белой стены или простыни, выгружаем фото на этот сайт: http://ru.idphoto4you.com/#UploadForm Позиции должны быт такими:
Фото: 3,5 * 4,5
Размер печати: 10*15(4*6 inch)
Заказываем в ателье фотку 10*15, это будет стоить: готовность за час 10р-1шт, на следующий день 5р-1шт. Вы получите 6 маленьких фото на одной фотографии, нужно будет разрезать по линии и приклеить на анкету.

Всё получилось просто отлично, на Текстильщиков, я слышала, очереди гораздо больше!!!
Мое резюме, если приедете часа за 2 до начала приема, всё успеете!!!
СБер не далеко, работает с 9,30. В ОВИРе есть фотоаппарат, ксерокс....и гостиница!!!
Рядом есть ТК, можно с пользой провести время ожидания и присмотреть для себя, что нить к отпуску
Кста, инспектор действительно очень некрасиво разговаривает из за того что ребенок капризничает, но я как то с пониманием отнеслась к тому что ей тяжко, и советский стиль общения каленым железом не выжжешь... В общем, мне даже показалось, что моя понимающая реакция её как то усмерила
__________________

Когда я рожаю детей... в стране происходит кризис!
__________________________________________________
ღЖенщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениямиღ


...
Весна, море увлечений без особого значения
Довела нас всех весна до умопомрачения
...
Gala. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:34
ответ для Gala. , на сообщение « Кому интересно отчитываюсь. Сегодня... »
  #133
Alenka_superponka
Частый гость
 
Аватар для Alenka_superponka
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: С-Пб Купчино
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Gala. Посмотреть сообщение
Кому интересно отчитываюсь.
Сегодня сдала доки на паспорта себе и детям в ОВИРе Фрунзенского района.
Прием с 11,00(четверг), я там была в 8,45ч, записалась в список 18 по счету. Взяла на всякий случай телефон у женщины из очереди, и покатила за детьми, она стояла на получение, тк в итоге на получение вызывали без очереди, она отдала мне свой №, так я стала 11ой в списке. Кроме "на получение" мимо основной очереди еще идут те, кто записался через сайт ГосУслуги, поэтому я зашла в кабинет где то в 12,30, успела до обеда!!!

И еще полезный совет, как сэкономить нервы и деньги, если у вас маленькие дети, и тащиться в фотоателье желания нет. Фоткаемся дома на фоне белой стены или простыни, выгружаем фото на этот сайт: http://ru.idphoto4you.com/#UploadForm Позиции должны быт такими:
Фото: 3,5 * 4,5
Размер печати: 10*15(4*6 inch)
Заказываем в ателье фотку 10*15, это будет стоить: готовность за час 10р-1шт, на следующий день 5р-1шт. Вы получите 6 маленьких фото на одной фотографии, нужно будет разрезать по линии и приклеить на анкету.

Всё получилось просто отлично, на Текстильщиков, я слышала, очереди гораздо больше!!!
Мое резюме, если приедете часа за 2 до начала приема, всё успеете!!!
СБер не далеко, работает с 9,30. В ОВИРе есть фотоаппарат, ксерокс....и гостиница!!!
Рядом есть ТК, можно с пользой провести время ожидания и присмотреть для себя, что нить к отпуску
Кста, инспектор действительно очень некрасиво разговаривает из за того что ребенок капризничает, но я как то с пониманием отнеслась к тому что ей тяжко, и советский стиль общения каленым железом не выжжешь... В общем, мне даже показалось, что моя понимающая реакция её как то усмерила
в вы не в курсе, "на получение" в отдельную очередь тоже надо заранее приезжать и записываться?
Alenka_superponka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:42
ответ для Alenka_superponka , на сообщение « в вы не в курсе, "на получение" в... »
  #134
Gala.
Элита
 
Аватар для Gala.
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Как то я непостоянна в этом вопросе;))...
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от Alenka_superponka Посмотреть сообщение
в вы не в курсе, "на получение" в отдельную очередь тоже надо заранее приезжать и записываться?
Те кто на получение приехал, они хоть и записывались в общую очередь, но на самом деле они сдали паспорта и их вызывали инспектора сами, в первых рядах.
__________________

Когда я рожаю детей... в стране происходит кризис!
__________________________________________________
ღЖенщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениямиღ


...
Весна, море увлечений без особого значения
Довела нас всех весна до умопомрачения
...
Gala. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:27
ответ для Alenka_superponka , на сообщение « в вы не в курсе, "на получение" в... »
  #135
Len4a
Элита
 
Аватар для Len4a
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Там яблони цвету-у-у-ут...
Сообщений: 1 835


на получение записываться не надо - просто живая очередь отдельная. Время от времени она выходит и забирает 8-10 паспортов и выдает по одному.
__________________
всё будет хорошо - я узнавала
You have to kiss many frogs to find a Prince.
Len4a is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:11
ответ для Len4a , на сообщение « на получение записываться не надо -... »
  #136
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Gala, я сегодня тоже была там. Вам очень повезло, что так сложилось и обернулись вы так быстро. Приехала в 9.20, номер был 32. До обеда (13.00) приняли 14 человек по списку. Я сдала документы в 17.30 Интересно какой номер прошел последним?
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:39   #137
Gala.
Элита
 
Аватар для Gala.
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Как то я непостоянна в этом вопросе;))...
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Gala, я сегодня тоже была там. Вам очень повезло, что так сложилось и обернулись вы так быстро. Приехала в 9.20, номер был 32. До обеда (13.00) приняли 14 человек по списку. Я сдала документы в 17.30 Интересно какой номер прошел последним?
Прикол! Да повезло!!! Значит мы должны были видеться Я как то удачно и на запись подъехала, потому что после меня за 30 минут народ в 2 раза больше навалил. Что то они совсем растянули в 17,30 это жесть, но главное сдались!!! Некоторые несколько раз катаются!!! Я вас таки поздравляю! теперь 10 лет спокойствия
__________________

Когда я рожаю детей... в стране происходит кризис!
__________________________________________________
ღЖенщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениямиღ


...
Весна, море увлечений без особого значения
Довела нас всех весна до умопомрачения
...
Gala. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:42
ответ для Катечка , на сообщение « ОВИР фрунзенского района »
  #138
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Привет всем !!!! Мы тоже сдали наконец то документы - приехали в 7-25 были 23. к 9 часам уже номер 98 был , но многие записаны по два раза - типо что-то не так, нас 4 человека , вышли в 10-40
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:06
ответ для Катечка , на сообщение « ОВИР фрунзенского района »
  #139
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ну что ж, осилила это непростое дело!

приехала на первом метро, в 6.20 на месте была - в списке 12! вышла из кабинета в 9.55, все быстро. Фотографируют конечно полный ахтунг, ну да ладно, не каждый день смотреть в паспорт

ПыСы Муж в Выборгском районе сдавался приехал к 4.30 утра и был 11
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:47
ответ для Катечка , на сообщение « ОВИР фрунзенского района »
  #140
miksuaero
Гость
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 19


у кого0нибудь есть положительный опыт - оформления - через интернет - на Госулуги.ру
miksuaero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena