Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:08
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2411
Solen
Старожил
 
Аватар для Solen
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Лигово-сити
Сообщений: 1 170


девочки, а вы своим двухлеткам уже все кушать даете или диета какая-то все-таки есть? шоколадки-конфетки даете?
Solen is offline  
Старый 07.04.2012, 13:21
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2412
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


первому ребенку старалась не давать, а вот сейчас второму попробуй не дай, когда старшая ест.
Людвигия is offline  
Старый 07.04.2012, 13:38   #2413
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Девочки, спасибо за поздравления!
Мы тоже поздравляем всех малышей!!!

Отметили мы др супер-классно с температурой 39 и жутким насморком. А сегодня вообще ничего, разве что носом иногда шмыгнет. Зато подарков завались)))) Сегодня проснулась и говорит: "О, подарочки!"
Nastushina_mama is offline  
Старый 07.04.2012, 14:01   #2414
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


всем привет!а мы уже угулялись, погода правда ...но детям хорошо, опять как СВи...
Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
первому ребенку старалась не давать, а вот сейчас второму попробуй не дай, когда старшая ест.
аналогично
едим пожалуй всё уже майонезом не балую правда. а сладости все и даже больше чем брат....
Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Отметили мы др супер-классно с температурой 39 и жутким насморком. А сегодня вообще ничего, разве что носом иногда шмыгнет. Зато подарков завались)))) Сегодня проснулась и говорит: "О, подарочки!"
ну что ж вы????

поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксю и правда смешная
мой такие пёрлы не выдаёт...тока смешно слова повторяет...спит- "пип", Ильюша- "Июся", компот -"помпо", купаться- "пукаться"
Василёк_06 is offline  
Старый 07.04.2012, 14:12
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2415
Solen
Старожил
 
Аватар для Solen
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Лигово-сити
Сообщений: 1 170


Нам просто добрая бабушка привезла киндеровскую шоколадку, доче дали маленькикй кусочек, теперь все время "сисяатку" просит.
А еще колбасу требует. давали ей как-то кусочек вяленой колбасы из италии погрызть, но та хоть из мяса наверняка. Теперь когда видит колбасу - так и норовит стащить.
Вот я думаю, что наверное все-таки рано всякие такие неполезные штуки кушать.
Solen is offline  
Старый 07.04.2012, 14:22
ответ для Solen , на сообщение « Нам просто добрая бабушка привезла... »
  #2416
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Нам просто добрая бабушка привезла киндеровскую шоколадку, доче дали маленькикй кусочек, теперь все время "сисяатку" просит.
А еще колбасу требует. давали ей как-то кусочек вяленой колбасы из италии погрызть, но та хоть из мяса наверняка. Теперь когда видит колбасу - так и норовит стащить.
Вот я думаю, что наверное все-таки рано всякие такие неполезные штуки кушать.
В саду и сосиски дают, и салат из квашенной капусты и еще кучу всего. Сосиски я домашние наделала - дочь в восторге! Сладости обожает Началось все в мармеладки в бассейне, там их инструктор так награждает за плавание. И понеслось, может сахар ложками есть прямо из сахарницы. Стараюсь на столе не забывать. Варенье обожает, тоже ложками ест, стараюсь все прятать Конфет в доме не держим, сами не едим, но если ей попадает, обязательно съест и еще попросит. Печенье кстати она не очень, да и выпечку вообще. Изюм и сухофрукты даром не нужны, даже распаренные. В чай стала ей немного меду класть вместо сахара. Я придерживаюсь точки зрения: "Хорошо все, что в меру".

Ну а ближайшее окружение предупредите, что не даете доче шоколад и пусть лучше ей принесут бананов
__________________
NUshak is offline  
Старый 07.04.2012, 14:23
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2417
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


я даю и шоколадки и колбасу,но редко
ребенку же тоже вкусного охота,хоть и вредного
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 07.04.2012, 14:38
ответ для NUshak , на сообщение « В саду и сосиски дают, и салат из... »
  #2418
Solen
Старожил
 
Аватар для Solen
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Лигово-сити
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
В саду и сосиски дают, и салат из квашенной капусты и еще кучу всего. Сосиски я домашние наделала - дочь в восторге! Сладости обожает Началось все в мармеладки в бассейне, там их инструктор так награждает за плавание. И понеслось, может сахар ложками есть прямо из сахарницы. Стараюсь на столе не забывать. Варенье обожает, тоже ложками ест, стараюсь все прятать Конфет в доме не держим, сами не едим, но если ей попадает, обязательно съест и еще попросит. Печенье кстати она не очень, да и выпечку вообще. Изюм и сухофрукты даром не нужны, даже распаренные. В чай стала ей немного меду класть вместо сахара. Я придерживаюсь точки зрения: "Хорошо все, что в меру".
Я кстати совсем не против квашеной капусты и варенья - все-таки это натуральная еда, особенно если со своей кухни. Кашу без варенья мы вообще не едим.
А про сосиски в детском саду я уже думала, это конечно жесть. Хотя вот себя помню - я любила, когда в саду сосиски давали ).

Вообще все вопросы потому, что у нас в анализе мочи, кот. для детсадовской карточки сдавали, очень много лейкоцитов (в 4 раза выше нормы). Вот я и думаю, отчего такое может быть. Хотя лейкоциты с едой вроде не связаны. В общем будем пересдавать, потом посмотрим.

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Началось все в мармеладки в бассейне, там их инструктор так награждает за плавание.
Инструктор в прошлом наверное дрессировщик)))
__________________
Обожаю дочу, мужа и мечтаю о сынуле

Solen is offline  
Старый 07.04.2012, 14:48
ответ для Solen , на сообщение « Я кстати совсем не против квашеной... »
  #2419
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Я кстати совсем не против квашеной капусты и варенья - все-таки это натуральная еда, особенно если со своей кухни. Кашу без варенья мы вообще не едим.
А про сосиски в детском саду я уже думала, это конечно жесть. Хотя вот себя помню - я любила, когда в саду сосиски давали ).

Вообще все вопросы потому, что у нас в анализе мочи, кот. для детсадовской карточки сдавали, очень много лейкоцитов (в 4 раза выше нормы). Вот я и думаю, отчего такое может быть. Хотя лейкоциты с едой вроде не связаны. В общем будем пересдавать, потом посмотрим.
Да я тоже не против, но есть это варенье ложками ничем не запивая и не заедая Ну а сосиски раз в неделю (в яслях) погоды не сделают, остается только надеяться, что там сосиски достойные дают. А вообще у них в меню оооочень много овощей. Морковь везде добавляется. Дочь ест! Я ей как-то дома почти не даю морковь, даже не знаю почему, дак она если видит, что я ее чищу, всегда просит
А варенье, капуста, соленые огурцы (просто обожает) у нас свои. Я кстати в кашу добавляю мороженные ягоды. Только она у меня перестала кашу дома есть, в саду говорят отлично ест, а дома ни в какую


Ну лейкоциты никак с едой не связаны. Это какое-то воспаление скорее всего Может какая-то инфекция. Белок есть? Мы перед НГ месяц анализы сдавали, кровь плохая, моча плохая. Симптомов никаких, вот просто не на что пожаловаться. А потом все нормализовалось само собой. Что это было неизвестно
__________________
NUshak is offline  
Старый 07.04.2012, 14:57
ответ для NUshak , на сообщение « Да я тоже не против, но есть это... »
  #2420
Solen
Старожил
 
Аватар для Solen
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Лигово-сити
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Ну лейкоциты никак с едой не связаны. Это какое-то воспаление скорее всего Может какая-то инфекция. Белок есть? Мы перед НГ месяц анализы сдавали, кровь плохая, моча плохая. Симптомов никаких, вот просто не на что пожаловаться. А потом все нормализовалось само собой. Что это было неизвестно
Белка вроде нет, по крайней мере врач акцентировала внимание только на лейкоцитах. Кровь хорошая.
__________________
Обожаю дочу, мужа и мечтаю о сынуле

Solen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena