Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:43
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10101
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Во-во... мы 11.400 г 86 см весом... не худющая.. нормальная такая
Клыкастая is offline  
Старый 07.04.2012, 13:44
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10102
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,провожу соцопрос Ответьте по возможности,плиз
Как думаете,одеть наряд,в котором справляли 1 год опять на 2,это нормально?
Просто на год он был великоват,а сейчас хорошо.Там пышная юбочка и футболочка с рельефными ленточными цветами.Так что просто куда-то гулять не оденешь.А с другой стороны,не до 10 го же класса в этом справлять Кроче,жду мнений! Спс Только честно!
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 07.04.2012, 13:55
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10103
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена, вы с гостями справлять собираетесь?
вобще, думаю, что нормально в том же.
просто, если, например, на первый ДР было куча гостей и на этот ДР придут те же гости, а вы в том же платье, то я бы не стала наверно его одевать))
а если ничего грандиозного, то было бы все равно.
мы вобще на ДР не наряжались)) тк было очень жарко, мы на даче отмечали. был просто в джинсовых шортах и футболке-поло
KITTI is offline  
Старый 07.04.2012, 14:05
ответ для KITTI , на сообщение « Лена, вы с гостями справлять... »
  #10104
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Лена, вы с гостями справлять собираетесь?
вобще, думаю, что нормально в том же.
просто, если, например, на первый ДР было куча гостей и на этот ДР придут те же гости, а вы в том же платье, то я бы не стала наверно его одевать))
а если ничего грандиозного, то было бы все равно.
мы вобще на ДР не наряжались)) тк было очень жарко, мы на даче отмечали. был просто в джинсовых шортах и футболке-поло
Согласная, если все теже люди, то ничего такого, но кто-нить точно ляпнет про наряд... может поменять футболку и бантик на голову, а юбку оставить?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 07.04.2012, 14:18   #10105
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вот уж точно зимее утро. Сил нет, как эта зима заколебала

Всем приветик!
+ 1000 Вчера вечером вышла на балкон и порадовалась дождику, он почти весь лед на площадке растопил, почти везде уже песочек виднелся, утром встала опять все белое


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Утро добрым не бывает
Привет девочки
Вера с двумя месяцами Сонечку!
А мы купили новый телик, муж поехал забирать. Повесим на стенку, уберем здоровенную тумбу. В комнате хоть место появится, а то не вздохнуть, не пернуть.
Санька уже 2860 купаться так любит, лежит, глаза таращит, прям патриций умываю теперь каждое утро его, попу после каждого кака моем, все терпит.
Света, я так рада за вас с мужем И вообще за весь наш топик, все постояльцы уже с детишками

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,провожу соцопрос Ответьте по возможности,плиз
Как думаете,одеть наряд,в котором справляли 1 год опять на 2,это нормально?
Просто на год он был великоват,а сейчас хорошо.Там пышная юбочка и футболочка с рельефными ленточными цветами.Так что просто куда-то гулять не оденешь.А с другой стороны,не до 10 го же класса в этом справлять Кроче,жду мнений! Спс Только честно!
Я бы одела, правда у меня мальчишки. Не знаю какие тараканы бы бегали у меня в голове если бы была девочка
Я даже не помню в чем Тим был одет на ДР
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:21   #10106
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


А я сегодня иду с девчонками с работы в баню
100 лет никуда не выбиралась одна, без мужа и детей.

Перебрала сейчас игрушки, попрятала большую часть, только пыль собирают лежат. Тим играет сейчас исключительно в машинки, вообще на них помешался, таскает весь автопарк за собой с кухни в комнату Зато нет вопросов что дарить
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:32   #10107
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
так Я сейчас прибью кого-то! Видите ли ради анализов ей не выбраться из дома, а за материалами надо будет ездить. Катя, ты куку совсем что ли? прости за мой французский.... какой нах ремонт?????????????????????????: wife:
Ну вот, нарвалась на грубость. )))))
Дык я вчера не поехала на анализы потому что именно сейчас мне тревожно и страшно, и живот какой-то неспокойный, решила несколько дней прост ополежать, никуда не выезжая. а во вторник сделаю узи и посмотрю по результатам.
Естесственно я в ремонте учавствовать не собираюсь, но доверить выбор отделочных материалов не могу никому, тем более мужу. )) Я не спешу - как буду уверена, что могу - только тогда поеду.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Да вот в том-то и подстава,что никак 11 даже не набирем.Вчера взвесили 10 400
Лена, я не понимаю, чего ты паришься. У тебя что ребенок болезненно-худой выглядит? Нет. И ест она ты говоришь хорошо. Дак в чем дело? Потом будет миниатюрной, еще не раз порадуетесь такой комплекции.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,провожу соцопрос Ответьте по возможности,плиз
Как думаете,одеть наряд,в котором справляли 1 год опять на 2,это нормально?
Просто на год он был великоват,а сейчас хорошо.Там пышная юбочка и футболочка с рельефными ленточными цветами.Так что просто куда-то гулять не оденешь.А с другой стороны,не до 10 го же класса в этом справлять Кроче,жду мнений! Спс Только честно!
Незнаю, мне только предстоит ( я надеюсь) все это, девчачье. Подруга своих прынцесс каждый год наряжает по разному. Но я представляю, сколько стоят девчачьи наряды..(она кстати многое на ДО покупает - шикарные вещи за копейки, пару раз одеванные, т.к. по случаю, как новые), поэтому тут трудно советовать. Если есть возможность - купи новое платьице (не обязательно дорогое, просто милое), а прошлогоднее, раз оно сейчас как раз, одевайте в гости, на другие ДР, и т.д..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 07.04.2012, 14:36   #10108
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Утро добрым не бывает
Привет девочки
Вера с двумя месяцами Сонечку!
А мы купили новый телик, муж поехал забирать. Повесим на стенку, уберем здоровенную тумбу. В комнате хоть место появится, а то не вздохнуть, не пернуть.
Санька уже 2860 купаться так любит, лежит, глаза таращит, прям патриций умываю теперь каждое утро его, попу после каждого кака моем, все терпит.
Спасибо!
Света, как вы круто прибавляете, ну просто умнички!!! Так держать!!
Про вес– мы сегодня 5500, бедная моя спина

Лена, я согласна с девочками про платье.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.04.2012, 14:43   #10109
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
А я сегодня иду с девчонками с работы в баню
100 лет никуда не выбиралась одна, без мужа и детей.

Перебрала сейчас игрушки, попрятала большую часть, только пыль собирают лежат. Тим играет сейчас исключительно в машинки, вообще на них помешался, таскает весь автопарк за собой с кухни в комнату Зато нет вопросов что дарить
Таня, хорошо попариться и отдохнуть!!!

Я оже периодически убирала игрушки, и сейчас надо будет это сделать, т.к. уже мало во что играет, все просто лежит, бардак создает


Девочки, теперь у меня соц-опрос!

Собираюсь заказывать сыну новый шкаф - для всего - одежды, игр, игрушек - во всю стену (примерно 2,5 метра).
И вот думаю над вариантами:
1. Шкаф-купе с 4 дверьми, а там и полки для одежды, и полки для игр-игрушек, и штанги для вешалок. Учитывая небольшой размер комнаты (8-9 м.) неплохо бы расширить пространство. Двери правдв не хочу зеркальные - ни к чему столько зеркал парню, да и заляпает тут же. А вот что еще можно? Фотодизайн - очень дорогой, тоже бы не хотелось...
2. Шкаф из мелких отдельных деталей - ящички, полки, часть для одежды. Всё желательно чтоб было закрыто (от пыли).

Уже голову сломала как лучше и в инете мало идей что-то пока вижу..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 07.04.2012, 14:45
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо! :) Света, как вы круто... »
  #10110
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо!
Света, как вы круто прибавляете, ну просто умнички!!! Так держать!!
Про вес– мы сегодня 5500, бедная моя спина

Лена, я согласна с девочками про платье.
Ага, ты потом будешь вспоминать этот вес , все еще впереди , мне тяжело стало кг в 9, т.к. еще плохо ходила и за руку не удобно держать из-за моего высокого роста, сейчас 11кг, но я ее никуда не таскаю, максимум посадить куда-то
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena