Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:06
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2351
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Ритм is offline  
Старый 07.04.2012, 18:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2352
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 07.04.2012, 18:13
ответ для hip , на сообщение « Девочки,а кофе заварной во время... »
  #2353
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки,а кофе заварной во время беременности кто-нибудь пьет? А то чего то так хочется хорошего кофейку и чего-нибудь вкусненького к нему)))). Ведь я кофе заварной не пила как только на учет по беременности встала-мне врач сказала что нельзя,а я как послушная так и не пью его.Куда бы съездить побаловать себя этим всем?
я пью, все дорогу кружку в день со сливками))) в первый раз тоже варила безкофеиновый, послушная была, в этот раз не стала отказываться
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 07.04.2012, 18:14
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет, девочки. Вот была я в... »
  #2354
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
я чего перебегать-то? неважно с кем общаться, главное в месяц попасть? поначалу ты у нас была - помню
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 07.04.2012, 18:18   #2355
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Ой, Нина! Ждем новостей о рождении ребятенка!

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
О, дождались!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего самого наилучшего!!


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Привет, девуленьки!
а мы гуляем по дома в слинге, чтобы маме печатать было удобней)))
наконец-то освоили сисю без накладок, красота

ремонт в детской продолжается, сегодня пойдем все вместе обои выбирать, и завтра бум клеить, надеюсь в следующие выходные малышка переедет в свою комнату
Света, сколько радостных новостей!

Эля-Эльчонок, такое местечко приготовила для своей ляли! Заглядение!

Галя, очень милое стихотворение, и фотка меня тож растрогала!

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ира пеликашонок еще дома,
Давайте ей кулачков накидаем на хорошее настроение и веру в себя! @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ире много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 07.04.2012, 18:24   #2356
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Привет, девочки!!!!

Ниночка, с рождением сыночка:suppor t:




Девочки, и всех, кто уже увидел своих крошек я тоже от всей души поздравляю

(не успеваю следить за новостями, поэтому всех не перечислить)


Я пока без новостей - Как выманить свою долгожданную принцессу? ума не приложу - все бы ничего, но плохо себя чувствую и спать боюсь - вдруг опять приступ
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:28
ответ для hip , на сообщение « Девочки,а кофе заварной во время... »
  #2357
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же....... Я думала что у меня особый случай просто.....
нет, Алл, не особый... так у многих бывает, что не видели своих пробок и вод

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Деффачки, всем привет! ))

Пытаюсь вас читать, хотя дел дома куча и энергия откуда-то взялась. Не к добру это

Зацените мои часики, плиз. А то лопаюсь от гордости, может, кто поругает ))

http://s54.radikal.ru/i143/1204/03/353c0cb22b9f.jpg
Какая красота!!!!!!!!!! это ты из чего сделала?

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НИНУ С СЫНОЧКОМ РОДИОНОМ!!!!!!
Молодец какая, быстро получилось! Спокойных ночек и молочка вкусного!!!!

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня к вам такой вот вопрос: про ветрянку(((((
Завтра ДР у дочки, пригласила малышню с родителями... сейчас позвонила подружка и сообщила, что у нее опоясывающий герпес (это вирус ветрянки, который живет с человеком всю жизнь, и может проявляться, если ослаблен иммунитет, при переохлаждении и т.д.)
Вообщем вопрос такой... все взрослые болели ветрянкой, нам он не страшен...и она для нас не заразна...А вот, могла ли ее дочь стать носителем ветрянки? сколько сейчас инкубационный период у этой болячки?
Мне то понятно он не страшен, а вот с дочкой еще раз болеть, мы тока выздоровили после ОРВИ не хочется(((
21 день..
у нас так на новогодней встрече было... девочка не пришла с малышкой, тк инкубационный период не прошел...
она, ттт, не заболела, но мы все перестраховались...
погови с подругой - я думаю она поймет!

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью спала как сурок-с утра обнаружила что даже в туалет ночью не вставала-мочевой пузырь был переполнен. Ещё животик опустился так что стало спокойно дышать и ходить, купила себе кремиков от растяже и для груди теперь мажусь каждый день по 2 раза. поздравляю тех кто родил вчера и сегодня. Про колясочку: эту коляску говорят что в идеальном состоянии, это которая пег перего 2 в 1 предлагают за 13900 купить, меня конечно жаба очень душит, уговариваю хозяку хотя бы за 13000 согласиться)))))))))))
с хорошей сдачей экзамена! сколько еще осталось?

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а у нас видать все дома пережили вместе с сестрой мужа. она уже видать устала, плюс нет тусовок и тп
обиделась на меня- из за того что когда она приехала стала пить усилено турбослим-траву очищающую-почечную все разом. курит утром на тощак-не завтракает. разболелась- спихивает на кишечный грипп. говорю может все таки ты от всех чаев. нет там все натуральное тока травы и тп. сейчас пьет уголь-мезим-линекс все вместе -говорю ну куда ты все подряд. короче видимо все человек устал, что дома-нет тусов-жизнь не удалась. хоть самой вали из дома. дотянуть бы до пятницыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 13. уже все я хочу свалить в роддом, чтоб не разругаться. даже к подруги не свалишь-ехать час в город муж не пустит. рррррррррррррррррррррррррррр
Оля, у тебя терпения вагон и маленькая тележка
я бы уже давно рычала на всех...

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Лиля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как сейчас себя чувствуешь?

Ткани в лонном сочленении, мазать где лобок (у меня там и болит, т.к. небольшое воспаление)...
Но я пока не мазала ничего, в аптеке была только мазь, гель закончился... Будем искать.

Молодец Макся, сисей поделился Саня у меня только -только начал осознавать, что малыш будет есть молочко из моей сиси Вроде пока реакция нормальная
Сейчас все хорошо! Спасибо!
Как будто и не было ничего ночью...

если будешь мазать - скажи как после этого будешь чувствовать себя... хотя даже и не знаю, успеет ли гель подействовать.. до родов-то осталось совсем чуть-чуть...

Я его уже недели три готовлю к тому, что ляля будет без зубиков и будет есть сисю... первая реакция была неоднозначная... он сказал, что сиси его и все... теперь он потихонечку свыкается с мыслью, что ляля будет есть сисю и даже пытается показать КААК она это будет делать надеюсь, когда ляля действительно будет есть сисю Макся не устроит скандала...

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ну вроде того,а если ничего не случится,то опять ложиться к ним на 40-41 неделе... я вчера приехала домой вечером... и сижу как пыльным мешком по башке....смотрю в одну точку и думаю,господи,что же делать то... как оно пойдет... ребенок в конце марта был уже больше 4 кг...и головастый... что же они от меня хотят..меня пугает,что они там за ЕР до последнего момента... хожу еле-еле,что-то опять щелкнуло в промежности пару дней назад и теперь я как инвалид... да еще наслушалась в роддоме про этот симфизит,думаю,а вдруг это он меня посетил в последние дни беременности?.. короче я какая-то никакая...посижу неделю дома и опять на ДО.. мне они сказали,что желательно не свалиться им на голову как снег,а лечь дня за 2-3... смешные..откуда я знаю когда будет это "за 2-3 дня"....
Ира, тебе на все случаи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не понятно зачем они тебя так долго держат... если сами говорят, что ребенок крупный...

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я этой Светлане Ивановне намекала на КС,она твердила одно,что она,что завка... Типа начинай рожать сама,у тебя таз позволяет, а там типа как пойдет,мол,рожают и 5килограммовых детей и ничего.... Просто у нас в палате была девочка,вечером отошли воды у нее и забрали ее в родилку,всю ночь она мучалась и только в 10 утра,когда пришла другая смена ее сразу же прокесарили!!!!! ну как так можно?! а если бы она начала рожать с той сменой раньше?ее бы мучали 20 часов?или что? я не понимаю.. что за смена ей такая попалась жестокая..
я всегда этого не понимала... все врачи на занятиях в один голос утверждают, что роды в среднем 8-10 часов, если за это время не родили, то можно уже что-то предпринимать... но все как один об этом забывают во время самих родов и держат рожениц и по 20 и по 25 часов .... не понимаю я этого....

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиля, а где на Благодатной?
Кристин, на Благодатной 28 с торца дома - там кафешка-кулинария и в ней всякая вкусняшка продается... в том числе булочки с маком и глазурью - с утра до 11 они еще горячие!!!!!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.04.2012, 18:30
ответ для hip , на сообщение « Девочки,а кофе заварной во время... »
  #2358
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки,а кофе заварной во время беременности кто-нибудь пьет? А то чего то так хочется хорошего кофейку и чего-нибудь вкусненького к нему)))). Ведь я кофе заварной не пила как только на учет по беременности встала-мне врач сказала что нельзя,а я как послушная так и не пью его.Куда бы съездить побаловать себя этим всем?
я всю беременность пью - с моим давлением мне без кофе никак
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 18:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2359
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Девочки,спасибо,все ваши кулачкт поймала и держу при себе крепко-крепко...
я реально в этот раз осознаю,что могу просто не понять,когда оно начнется..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 07.04.2012, 18:33
ответ для suneyes , на сообщение « нет, Алл, не особый... так у многих... »
  #2360
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки,а кофе заварной во время беременности кто-нибудь пьет? А то чего то так хочется хорошего кофейку и чего-нибудь вкусненького к нему)))). Ведь я кофе заварной не пила как только на учет по беременности встала-мне врач сказала что нельзя,а я как послушная так и не пью его.Куда бы съездить побаловать себя этим всем?
я пью... не каждый день, но с удовольствием

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!
Молочка вкусного!!!

а разве важен месяц когда родишь, важно с кем общался все это время... вроде как родные уже все друг другу

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!
Я пока без новостей - Как выманить свою долгожданную принцессу? ума не приложу - все бы ничего, но плохо себя чувствую и спать боюсь - вдруг опять приступ
Оля, тебе терпения и хорошего самочувствия @@@@@@@@@@@@@@@@может касторки, как Лиза?!...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena