˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:09
ответ для KITI , на сообщение « всем привет. Была сегодня на лекции в... »
  #3881
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
всем привет. Была сегодня на лекции в консультации... ну что я хочу сказать:
грамотный развод беременных!!!
1. Все витамины которые вы пьете - синтетика, покупайте натуральные в аптеке по адресу.... вот вам рецепт с моей фамилией!
2. А вот тут хорошая аэробика для беременных.....
3. Здесь по этой бумажке купить ФИГнин и Ерундин
и будет вам счастье! мда.
я одна в таком негативе?
Я еще не ходила... А ты где была?
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:20   #3882
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Поздравляю! Так интересно, что почти у всех ставят пока девочек. Скорее бы мне узнать, а то мне не сказали. Интересно, сколько будет в результате мальчиков и девочек.
Да, спасибо! Мыдевчушку и хотим, еще одну принцессу, даже старший согласен

Но, конечно, и мальчишке огорчаться не будем, лишь бы все хорошо было
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 07.04.2012, 20:22
ответ для irinash , на сообщение « Ух ты, у нас сроки будут одинаковые..... »
  #3883
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
уже??
она должна открыться только 15го числа
Ну может я не так поняла Просто мне на май уже неактуально
Девушка-администратор поискала на апрель, сказала, что в прошлое ее дежурство пару дней назад еще были 4 свободных номерка, а теперь все занято на апрель, можно попасть только в мае

Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Ух ты, у нас сроки будут одинаковые.. ))) У меня , правда, М с 20.01, а вот зачатие - прям день в день.. ))))
__________________
tuppir is offline  
Старый 07.04.2012, 20:23
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Лебедев сказал не сдавать,а в ЖК... »
  #3884
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Лебедев сказал не сдавать,а в ЖК настаивают. Значит какие-то показатели? Анализы все в норме, узи хорошее. Вторая Б, без абортов. возраст 26. мужу 36. может из-за его возраста?
Мне кажется настаивают, потому что всем положено... Мне тоже сказали строго явится и сдать.... Мне не сложно сдать, но зная его малую информативность спецом не стала да... Писали что вроде отменили, но не до всех же видно инфа дошла...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:24
ответ для КС-19 , на сообщение « надо не от дня зачатия считать, а от... »
  #3885
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
удачи! вот от шашлыка не от казалась бы!
Поели дети грязные и довольные. Тошнота не прошла.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Может, папа, конечно, будет счастлив. А я даже не знаю, боюсь что могу и разреветься от такой новости.
Муж говорит что если будет девочка, то это будет самая моя удавшаяся шутка
Уж больно давно я над ним подтруниваю что ему, вообще, положено быть пожизненно в бабском окружении, ибо бабник и все такое.
Скоро все узнаем! Как уж суждено, так и будет.

Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
Может у меня тоже мальчуган?))тоже ничего не ем..муж и мама уже ругаются на меня
50% на 50% у всех вон разные симптомы

Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
всем привет. Была сегодня на лекции в консультации... ну что я хочу сказать:
грамотный развод беременных!!!
1. Все витамины которые вы пьете - синтетика, покупайте натуральные в аптеке по адресу.... вот вам рецепт с моей фамилией!
2. А вот тут хорошая аэробика для беременных.....
3. Здесь по этой бумажке купить ФИГнин и Ерундин
и будет вам счастье! мда.
я одна в таком негативе?
Это в ЖК? Забавно... А ходить надо обязательно туда?

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
В молодости я очень интересовалась этими вопросами и принимала участие в поисках захоронений радиоактивных отходов, и наша группа даже один раз нашла А потом в больнице лежали с бляшками по телу и под капельницами Тогда так никто и не понял, то ли слопали что не то, то ли словили дозу и так организмы отреагировали.
Ты когда из подполья собираешься выходить? Можно на тебя хоть одним глазком взглянуть?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 20:29   #3886
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Приехали из Светлановского. Смотрели кроватки и коляски. Выбор большой, особенно колясок
На прогулки внимания не обращала, смотрели люльки - Инглезину с Роан сравнивали ... Много эмальюнг и тевтоний стоит, симпатичные, но мне больше Инглезина понравилась! Жаль сейчас вроде Магнум 2 в 1 больше не выпускают. Но София хороша, хоть и в прогулку не превращается. Роан ничего, есть симпатичные расцветки для девочек, но видно что подешевле. В общем теперь думаю, что не буду видимо все же б/у покупать... Новенькую охота )). В общем ИМХО. Можно съездить повыбирать а потом в инете заказать
Кроватки в основном итальянские, есть много симпатичных тоже. Цены вроде тысяч от 10 начинаются. Мы пока ни на чем не остановились - переплачивать за стразы точно не будем, но пока решила, нужно нам качалку или нет. Важно мне кажется чтобы было натуральное дерево - а то жевать ее ребенок будет однозначно - 2 положения как минимум и снимающуюся стенку. В общем думаем пока. Люльки понравились! Но не практично совершенно, ребятенок быстро вырастет. Понравились люльки на колесах - если дом большой, можно везде ляльку с собой возить.
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 07.04.2012, 20:33   #3887
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


А я сегодня прошла ЭКГ, там все в норме. Давление сказали контролировать и еще сходить к эндокринологу проверить щитовидку, т.к. она может тоже сказываться на пульсе( у меня он частый)
шапокляк76 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:37   #3888
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Приехали из Светлановского. Смотрели кроватки и коляски. Выбор большой, особенно колясок
На прогулки внимания не обращала, смотрели люльки - Инглезину с Роан сравнивали ... Много эмальюнг и тевтоний стоит, симпатичные, но мне больше Инглезина понравилась! Жаль сейчас вроде Магнум 2 в 1 больше не выпускают. Но София хороша, хоть и в прогулку не превращается. Роан ничего, есть симпатичные расцветки для девочек, но видно что подешевле. В общем теперь думаю, что не буду видимо все же б/у покупать... Новенькую охота )). В общем ИМХО. Можно съездить повыбирать а потом в инете заказать
Кроватки в основном итальянские, есть много симпатичных тоже. Цены вроде тысяч от 10 начинаются. Мы пока ни на чем не остановились - переплачивать за стразы точно не будем, но пока решила, нужно нам качалку или нет. Важно мне кажется чтобы было натуральное дерево - а то жевать ее ребенок будет однозначно - 2 положения как минимум и снимающуюся стенку. В общем думаем пока. Люльки понравились! Но не практично совершенно, ребятенок быстро вырастет. Понравились люльки на колесах - если дом большой, можно везде ляльку с собой возить.
Если и жуют кроватки, то переднюю стенку. Она как правило делается с защитой, пластиковая такая, прозрачная. Дерево грызть тоже не стоит - оно все равно обработано.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 20:38   #3889
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А я сегодня прошла ЭКГ, там все в норме. Давление сказали контролировать и еще сходить к эндокринологу проверить щитовидку, т.к. она может тоже сказываться на пульсе( у меня он частый)
Вон оно как. Щитовидка на пульс. Хорошо, что ЭКГ хорошая!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 20:55
ответ для КС-19 , на сообщение « надо не от дня зачатия считать, а от... »
  #3890
olgakyzia
Активный участник
 
Аватар для olgakyzia
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: СПб, Горелово
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
надо не от дня зачатия считать, а от первого дня последних м.
так высчитывается акушерский срок
по зачатию тоже можно, но там не просто 9 месяцев прибавить и все

я в курсе, что к зачатию 14дней надо прибавить, чтоб акушерский срок получить. от зачатия считаю, потому что овуляция у меня раньше- на 11дц
__________________
olgakyzia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena