Объединённые Арабские Эмираты - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:08   #3181
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
И на всякий случай надо помнить, что на Бонияз (как уже 10 лет называется переименованная Насер Сквер) магазины в большинстве своем паленой электроники, так что будьте осторожнее!
ГЫ.... Честно, до сей минуты об этом не знала
Даже на картах до сих пор этот район как Насер Сквер отмечатся
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:44
ответ для iriskka , на сообщение « ГЫ.... Честно, до сей минуты об этом не... »
  #3182
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
ГЫ.... Честно, до сей минуты об этом не знала
Даже на картах до сих пор этот район как Насер Сквер отмечатся
Более того - все местные, сто лет там живущие, по привычке зовут улицу Насер Сквером. Однако она - Бонияз, и на ней одноименная станция метро
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:50
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3183
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Кстати, это надо иметь в виду, если кто-то собирается ориентироваться по картам, размещенным на уличных бордах. Там написано именно Бонияз
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:54   #3184
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Более того - все местные, сто лет там живущие, по привычке зовут улицу Насер Сквером. Однако она - Бонияз, и на ней одноименная станция метро
Вот это меня и смутило А станция метро - это точно - Бонияз
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:57   #3185
Shika-Chika
Участник
 
Аватар для Shika-Chika
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
И на всякий случай надо помнить, что на Бонияз (как уже 10 лет называется переименованная Насер Сквер) магазины в большинстве своем паленой электроники, так что будьте осторожнее!
+сто
Я вообще не понимаю, почему всех туда отправляют, там же ужас... Одно барахло, грязно, куча гастарбайтеров с похотливыми взглядами, еще и подделок дофига... Ехать в Эмираты, чтобы ходить по таким злачным местам, не понимаю...*
__________________
Shika-Chika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:08   #3186
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
+сто
Я вообще не понимаю, почему всех туда отправляют, там же ужас... Одно барахло, грязно, куча гастарбайтеров с похотливыми взглядами, еще и подделок дофига... Ехать в Эмираты, чтобы ходить по таким злачным местам, не понимаю...*
Кто ж туда отправляет?
Просто на вопросы о том, где купить бюджетно электроннику и шубы говорят так как есть - на Насер Сквер. При этом все в топе честно говорят, что обстановка там - жуть. А дальше уже человек сам решает - идти туда или нет
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:18
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3187
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Всем привет- мы вернулись))))
Отдыхали с 22 марта по 4 апреля в шардже лордс бич отель.
Девочки, на последних страницах тут на погоду все жалуются- я наверно где- то в другой шардже отдыхала - жарища, духотища, вода -особенно в последние деньки очень комфортная- хотя я - мерзлячка, ребенок(5лет) купался каждый день. Правда один день были медузы - прям нашествие- пришлось маленько похлорироваться в бассейне
Отельчик хоть 4 звезды на поверку- трешечка, персонал вежливый, бегут помогать если что, по русски стараются говорить и понять. Слышимость между номерами (тут ксатти про это писали) и правда отличная, но нам громкогласные соседи нге попадались, да и в номере мы не сидели.
Ездили с ребенком на сафари- страшновато конечно, но ребенка настроили, успокоили, все ок прошло, и уж не знаю девочки кому это не экстрим - но скорость не большая,правда. Но с малышами ехать не надо, не поймут ,ну и укачивает))))
Впечатлений от ОАЭ масса,разные.
Мужу сначала вообще не понравилось и он меня пилил, потом вроде проникся.
Если б я поехала еще раз -то только в Абу-Даби. В Шардже я не прониклась пляжным отдыхом вообще, в дубае- только на Джумейре понравилось - но это ,конечно мое личное мнение.
Были в Атлантисе, на Бурдж Халифе (очень интересно когда светло), фонтаны потрясающие!
В молах больших и маленький напокупали кучу шмоток дорогих и дешевых, но ненапокупать там невозможно.
Понравился аквариум в дубай - молле,крик-парк симпатичное местечко.
Очень понравились фреши и коктейли- и правда- вкусней не пила))))) морепродукты -ммммм, свежачок.
Ходили на рыбный рынок в Ш напокупали лобстеров, кальмаров, креветок разных- приготовили это нам в отеле. Если честно- зря заморочились. Недалеко от нашего отеля есть Роял бич отель, там вроде по средам и субботам после обеда швецкий стол морепродуктов -130дрх взрослый - половина- ребенок. У нас то на то и вышло- только встали рано и ребенка еще тошнило от запаха на рынке
А так- хорошо там, тепло, комфортно и делать ничего не надо
Спасибо топикстартеру и всем кто писал и отвечал на вопросы за помощь
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:26
ответ для Угго , на сообщение « Всем привет- мы вернулись)))):support:... »
  #3188
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Всем привет- мы вернулись))))
Отдыхали с 22 марта по 4 апреля в шардже лордс бич отель.
Девочки, на последних страницах тут на погоду все жалуются- я наверно где- то в другой шардже отдыхала - жарища, духотища, вода -особенно в последние деньки очень комфортная- хотя я - мерзлячка, ребенок(5лет) купался каждый день. Правда один день были медузы - прям нашествие- пришлось маленько похлорироваться в бассейне
Отельчик хоть 4 звезды на поверку- трешечка, персонал вежливый, бегут помогать если что, по русски стараются говорить и понять. Слышимость между номерами (тут ксатти про это писали) и правда отличная, но нам громкогласные соседи нге попадались, да и в номере мы не сидели.
Ездили с ребенком на сафари- страшновато конечно, но ребенка настроили, успокоили, все ок прошло, и уж не знаю девочки кому это не экстрим - но скорость не большая,правда. Но с малышами ехать не надо, не поймут ,ну и укачивает))))
Впечатлений от ОАЭ масса,разные.
Мужу сначала вообще не понравилось и он меня пилил, потом вроде проникся.
Если б я поехала еще раз -то только в Абу-Даби. В Шардже я не прониклась пляжным отдыхом вообще, в дубае- только на Джумейре понравилось - но это ,конечно мое личное мнение.
Были в Атлантисе, на Бурдж Халифе (очень интересно когда светло), фонтаны потрясающие!
В молах больших и маленький напокупали кучу шмоток дорогих и дешевых, но ненапокупать там невозможно.
Понравился аквариум в дубай - молле,крик-парк симпатичное местечко.
Очень понравились фреши и коктейли- и правда- вкусней не пила))))) морепродукты -ммммм, свежачок.
Ходили на рыбный рынок в Ш напокупали лобстеров, кальмаров, креветок разных- приготовили это нам в отеле. Если честно- зря заморочились. Недалеко от нашего отеля есть Роял бич отель, там вроде по средам и субботам после обеда швецкий стол морепродуктов -130дрх взрослый - половина- ребенок. У нас то на то и вышло- только встали рано и ребенка еще тошнило от запаха на рынке
А так- хорошо там, тепло, комфортно и делать ничего не надо
Спасибо топикстартеру и всем кто писал и отвечал на вопросы за помощь
С возщвращением!!!!!!!!!!
Большое спасибо за такой отчет!

А где фото! в топе уже столько времени никто фото не выкладывал
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:34
ответ для iriskka , на сообщение « С возщвращением!!!!!!!!!!... »
  #3189
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Фотки еще не разобраны, но там у нас- ничего особенного, и фотики обычные. Не сравнить с теми, что тут девочки выкладывали - произведения искуств прямо а не фоточки!
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:06
ответ для Угго , на сообщение « Фотки еще не разобраны, но там у нас-... »
  #3190
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Угго Посмотреть сообщение
Фотки еще не разобраны, но там у нас- ничего особенного, и фотики обычные. Не сравнить с теми, что тут девочки выкладывали - произведения искуств прямо а не фоточки!
Это не вам, а нам решать - особенные ваши фото или нет!
Так что требую фото в студию!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena