Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:28
ответ для Маруча , на сообщение « Катя, а 261 гимназия с каким то... »
  #1291
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Катя, а 261 гимназия с каким то уклоном??
Никуша ответила, но вообще она считается математическая

просто все остальные сильные школы и гимназии вокруг вообще чисто гуманитарные, а нам это не подходит

а девушка, у который там ребенок сейчас в 1 или 2 классе (не помню) говорит, что уже заметно, что математика там сильная
Katya A. is offline  
Старый 07.04.2012, 22:38   #1292
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


гы, чет я сюда уже отвыкла заходить Хотела, как раз, Буше предложить на Восстания, там места полно и мы порадуемся и детками в кайф, не думаю что им так уж сильно рано. Мой дома фанатеет от готовки. На счет Кидбурга, завтра идем, я планирую там Вована оставить с Таюшкой и кресным братом, ему то же 7 лет, как и Таське. Так что-не пропадет (рисоединяйтесь, Туська всех пасти с радостью будет ). Посмотрим, если ему понравится, то можно будет и на буднях туда как-нить смотаться, но уже без Таюси... только если на каникулах.
Еще в планах на ближайшее- новый аквапарк, что в парке 300-летия.

Ну новости! Олеська, поздравляю! У меня подружка 4-го ждет (три пацана, может теперь девочку???) тоже сегодня узнала...

Мы 1 июня в Турцию 100 лет там не была, в какой то 5* с горками и полным фаршем, нам крестная устроила путевки по раннему бронированию. А еще я в Хельсы уезжаю на гастроли, сразу после своего ДР И езе в конце сентября в БАРСЕЛОНУ Потом, может быть в Гаагу, но это еще под вопросом А так, с детками- хочу в Токсово дачу реанимировать, так что, милости просим условия там спартанские, зато шашлык, копченую рыбу и секретное чистое озеро обещаю
эх я разве что на кошечку-собачку созрею...и то не скоро Шиншиллу тут предлагали, ломалась, ломалась и не взяла
Савчатина is offline  
Старый 07.04.2012, 23:24   #1293
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Еще в планах на ближайшее- новый аквапарк, что в парке 300-летия.
у нас он тоже в планах, тем более что у нас есть купоны
Katya A. is offline  
Старый 07.04.2012, 23:27   #1294
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


еще про 261 гимназию

Цитата:
У нас в школе был список из 150 человек где-то. Но там было так же много льготников, записывались на всякий случай. В итоге вчера сначала приняли заявления у братьев/сестер, полицейских, военных. Потом пошли из приписных домов. В итоге их оказалось почти 100 человек. Набирали 150 человек. В итоге последние человек 20 из списка не попали - их записали в резерв. А заявления шли подовать до 19:00 вечера. Так у нас еще многих пытались отговорить, кто из приписных домов, но не ходил на курсы. Кстати, многие хотели в соседнюю школу, но к ней не приписаны, а там своих приписанных хватает, и пришлось в нашу идти, а им гимназия не нужна(((


Цитата:
мы тоже 261, если все будет как сейчас.
есть информация, что после прихода нового директора (1.5 года назад) учителя не довольны и в этом году в июне все переходят в другую школу.
Предыдущая директор отбирала не только детей, но и родителей.
И это было славно!

Цитата:
Не слышала такого. На самом деле когда ушел прошлый деректор, то у них ушло сразу несколько человек учителей, которыеочень много работали в этой школе. Теперь я каждый год слышу о том, что уходят, правда, слышу от тех, кто там не учиться))) Завтра у мамочки узнаю, у которой старшая уже в 10 классе учится, что и как в старшей школе с учителями. Но пока сильных нареканий не было. Но не без косяков.
В началке практически все учителя очень сильны))) А уж наш год будет набирать два учителя в которых я уверена на все 100%. Два тоже хороших, но я не так много про них знаю. Вот еще одна не очень. И если будет шестой класс, то не известно, кто будет.
Нынешняя дирекор вместес завучем тоже стараются "отбирать" детей и родителей. Но с нынешними правилами и количеством классов, это сложнее(((
И чтобы не говорили, мне наша директор нравится. Она много делает для школы. Да, скорей всего ради своей карьеры и амбиций, но мне-то что. Главное результат в школе)))
Katya A. is offline  
Старый 07.04.2012, 23:47   #1295
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Олеся, поздравляю от всей души!
Пусть все будет хорошо!
После появления в доме мальчика, я в полной мере оценила счастье иметь девочку.)))
Юля,спасибо

Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
девчат, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за нас в конкурсе r:
Ирин, проголосовала

Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
гы, чет я сюда уже отвыкла заходить Хотела, как раз, Буше предложить на Восстания, там места полно и мы порадуемся и детками в кайф, не думаю что им так уж сильно рано. Мой дома фанатеет от готовки. На счет Кидбурга, завтра идем, я планирую там Вована оставить с Таюшкой и кресным братом, ему то же 7 лет, как и Таське. Так что-не пропадет (рисоединяйтесь, Туська всех пасти с радостью будет ). Посмотрим, если ему понравится, то можно будет и на буднях туда как-нить смотаться, но уже без Таюси... только если на каникулах.
Еще в планах на ближайшее- новый аквапарк, что в парке 300-летия.

Ну новости! Олеська, поздравляю! У меня подружка 4-го ждет (три пацана, может теперь девочку???) тоже сегодня узнала...

Мы 1 июня в Турцию 100 лет там не была, в какой то 5* с горками и полным фаршем, нам крестная устроила путевки по раннему бронированию. А еще я в Хельсы уезжаю на гастроли, сразу после своего ДР И езе в конце сентября в БАРСЕЛОНУ Потом, может быть в Гаагу, но это еще под вопросом А так, с детками- хочу в Токсово дачу реанимировать, так что, милости просим условия там спартанские, зато шашлык, копченую рыбу и секретное чистое озеро обещаю
эх я разве что на кошечку-собачку созрею...и то не скоро Шиншиллу тут предлагали, ломалась, ломалась и не взяла
Оленька спасибо милая
я за буше, очень фото Эстер понравились , думаю интересно, ну и мы чай с вкусняшками попьем
У нас Олеся завтра идет на день рождения в Кидбург, спрашивает. интересно,узнаешь ли ты ее

Оля куда в Турцию? Мы с Лисичкой летим со 2-29 июня в Белек
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 07.04.2012, 23:52
ответ для Katya A. , на сообщение « Никуша ответила, но вообще она... »
  #1296
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Никуша ответила, но вообще она считается математическая

просто все остальные сильные школы и гимназии вокруг вообще чисто гуманитарные, а нам это не подходит

а девушка, у который там ребенок сейчас в 1 или 2 классе (не помню) говорит, что уже заметно, что математика там сильная
Катя, ты сама видишь, что Эстер с мат уклоном надо или проф ориентирование проходили какое-то?
мы пока ориентируемся на школу №80, там Олеся учится, она с анг уклоном
время, конечно, еще есть, но Макс пока больше к математике склонен, ну и хоккею и футболу
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 08.04.2012, 10:47
ответ для Стеф , на сообщение « Катя, ты сама видишь, что Эстер с... »
  #1297
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Всем приветик!!!!!!!!! Сто не тут не была...дай думаю загляну...:sup port:
Как у вас тут класно! Олеська!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower::flo wer::flowe r:

Я смотрю все в турцию едут..мы с Олькой Хоменкой тоже собираемся 7го июля выдвинуться... Посоветуйте отельчики если кто хорошие знает плиззззззз.


У всех столько классных планов на лето то так здорово...
Мы тоже уже все распланировали. В июне у нас финка на недельку потом мы устанавливам систему канализации у бабушки на даче(вот сижу выбираю какую..мозг сломала уже), затем у нас Турция - в июле. 4го августа у моей бабушки юбилей...ей 80..так что гуляем...но не долго...6го уезжаем к маме в швецию...хочу там ребенка в леголэнд свозить...ну а от мамы всей семьей едем по красотам Норвегии.........хочу лееето....
а еще забыла что в июне мы с подружками без мужей и детей едем в ригу
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 08.04.2012, 10:49
ответ для Стеф , на сообщение « Катя, ты сама видишь, что Эстер с... »
  #1298
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Олеся, поздравляю!!!! Это такое счастье!!! Чтоб все было легко!!!

Мы со школой более менее определились, у нас 2 школы с гуманитарным уклоном на выбор. Осталось туда поступить, т.к. мы не приписаны к этим школам.

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
у нас он тоже в планах, тем более что у нас есть купоны
+1 тоже хочу сходить. + в кидбург планируем

можно сходить в Паберти: http://puberty-spb.ru/children
или в Мамалыгу: http://www.mamaliga-mamaliga.com/prazdniki/
В этих заведениях есть развлечения для детей, а родители могут отдохнуть и поесть, пока дети развлекаются.
Натали_ is offline  
Старый 08.04.2012, 10:59
ответ для Натали_ , на сообщение « Олеся, поздравляю!!!! Это такое... »
  #1299
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Мы в Кидбурге были перед НГ. Так получилось что я шла туда со своим классом и решила Мишку прихватить. Мы пришли туда в 11 утра. И удалось мне его вытащить в 19.30. И то...он уходить не хотел. Поначалу ему помогали мои пятиклашки...а потом он сам. Он работал..зарабатывал деньги получил права..и все заработанные деньги спускал на машинки Восторгов было море. А мы с мамой моей девочки сидели в кафешки, пили кофе и смотрели вконтате Ленки цветочка творчество
Но в кидбург надо идти утром в будний день....у меня там ученицы - девятиклассницы работают. Говорят что в выходные это ужас.....маленьким деткам будет тяжело
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 08.04.2012, 11:00   #1300
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Мишка пойдет в мою школу. Но сначала на подготовишки туда...но это все еще не скоро
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena