АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:06
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #671
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Всем привет в переехавшей теме!
Ну, вот у меня и закончились мои 12 занятий на автомате. Отъездила 20 часов по 60 минут исключительно по городу. Я разговаривала с учениками своей группы, могу сказать, что и я, и они готовы сесть за руль машины с автоматом и поехать по городу прямо сейчас. Тут же хочу рассказать о своем инструкторе на автомате. Ни разу не повысил на меня голос, не опоздал, не украл времени. Все четко и спокойно объяснял, мне оставалось лишь только правильно отработать объясненное. Директор АШ не обманул, инструктор со мной не катался, а работал, и поэтому я научилась.
Сейчас у меня перед городом нет ни страха, ни нерва, я спокойно ориентируюсь в дорожной обстановке на скорости потока.
Сейчас началось вождение на механике. Уже было два занятия, впереди еще десять. Инструктор другой, но ничего не изменилось по отношению ко мне: всё так же спокойно и понятно. В этой АШ требования у руководства такие к инструкторам,что им запрещено повышать на учеников голос, сидеть молча, ничего не объясняя и не рассказывая.
Я думала вождение на механике будет гораздо хуже и страшнее. Как же я ошиблась! Это так легко! На первом занятии мы отрабатывали трогание, переход на вторую, третью и обратно до полной остановки. Со сцеплением я разобралась в два счета. Ничего трудного нет, заглохла всего пару раз, зато мне не страшно было ехать по городу первый раз на механике. На втором занятии мы стали повторять всё, что уже было на автомате. Это так просто и знакомо, что лично я никаких трудностей не испытала. Ездила на скорости 50-60 км.
Уверена, что если бы не вождение на автомате, такого результата точно не было бы. Мой муж с этим согласен. Самое главное, другие ученики моей группы говорят то же самое.
Я так довольна, что учусь именно в этой АШ.
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:33
ответ для Юшаня , на сообщение « Всем привет в переехавшей теме!:flower:... »
  #672
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Юшаня, а где Вы учились?
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:37
ответ для Литлвина , на сообщение « Юшаня, а где Вы учились?:008: »
  #673
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Я раза три плакала ))) в очередной раз инструктор спрашивает - сразу поплачем или поездим для начала?
Но я по жизни плакса ))))
У меня тоже такое инструктор спрашивалОн ещё говорил,что если я не сдам,ГАИ смоет
Я тоже плакса,плакала постоянно,до,во время и после занятий...
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:46
ответ для Литлвина , на сообщение « Юшаня, а где Вы учились?:008: »
  #674
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Юшаня, а где Вы учились?
Я еще учусь, мне еще месяц ездить и в класс ходить. Экзамен в ГАИ назначен на 7 мая.
Учусь в автошколе АБВ у метро Комендантский.
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:14
ответ для Юшаня , на сообщение « Я еще учусь, мне еще месяц ездить и в... »
  #675
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Я еще учусь, мне еще месяц ездить и в класс ходить. Экзамен в ГАИ назначен на 7 мая.
Учусь в автошколе АБВ у метро Комендантский.
спасибо , симпотичен мне данный метод,эх, жалко начала уже по старинке..
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:15   #676
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Я раза три плакала ))) в очередной раз инструктор спрашивает - сразу поплачем или поездим для начала?
Но я по жизни плакса ))))
Весёлый инструктор!
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:33
ответ для Юшаня , на сообщение « Всем привет в переехавшей теме!:flower:... »
  #677
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Всем привет в переехавшей теме!
Ну, вот у меня и закончились мои 12 занятий на автомате. Отъездила 20 часов по 60 минут исключительно по городу. Я разговаривала с учениками своей группы, могу сказать, что и я, и они готовы сесть за руль машины с автоматом и поехать по городу прямо сейчас. Тут же хочу рассказать о своем инструкторе на автомате. Ни разу не повысил на меня голос, не опоздал, не украл времени. Все четко и спокойно объяснял, мне оставалось лишь только правильно отработать объясненное. Директор АШ не обманул, инструктор со мной не катался, а работал, и поэтому я научилась.
Сейчас у меня перед городом нет ни страха, ни нерва, я спокойно ориентируюсь в дорожной обстановке на скорости потока.
Сейчас началось вождение на механике. Уже было два занятия, впереди еще десять. Инструктор другой, но ничего не изменилось по отношению ко мне: всё так же спокойно и понятно. В этой АШ требования у руководства такие к инструкторам,что им запрещено повышать на учеников голос, сидеть молча, ничего не объясняя и не рассказывая.
Я думала вождение на механике будет гораздо хуже и страшнее. Как же я ошиблась! Это так легко! На первом занятии мы отрабатывали трогание, переход на вторую, третью и обратно до полной остановки. Со сцеплением я разобралась в два счета. Ничего трудного нет, заглохла всего пару раз, зато мне не страшно было ехать по городу первый раз на механике. На втором занятии мы стали повторять всё, что уже было на автомате. Это так просто и знакомо, что лично я никаких трудностей не испытала. Ездила на скорости 50-60 км.
Уверена, что если бы не вождение на автомате, такого результата точно не было бы. Мой муж с этим согласен. Самое главное, другие ученики моей группы говорят то же самое.
Я так довольна, что учусь именно в этой АШ.
Супер. Вот это правильный подход.
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:38
ответ для NiSh , на сообщение « У меня тоже такое инструктор... »
  #678
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
У меня тоже такое инструктор спрашивалОн ещё говорил,что если я не сдам,ГАИ смоет
Я тоже плакса,плакала постоянно,до,во время и после занятий...
ГАИ бы уже давно смыло у нас кстати на экзамене в ГАИ никто не ревел, хотя не сдавших было достаточно.

Я плакала только вовремя занятий
"До" вы почему плакали? И "после" почему, из-за неудач на обучении, не получается, не нравиться, инструктор ругается?
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:56   #679
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
ГАИ бы уже давно смыло у нас кстати на экзамене в ГАИ никто не ревел, хотя не сдавших было достаточно.

Я плакала только вовремя занятий
"До" вы почему плакали? И "после" почему, из-за неудач на обучении, не получается, не нравиться, инструктор ругается?
Я когда первый раз ГАИ не сдала,вылетела с площадки веселая,И. был в шокеА я просто сразу настроилась,что могу и не сдать,ничего такого в этом нет.

До плакала,потому что чувствовала себя неудачницей,очень боялась машины,накручивала себя заранее,что всё будет плохоОй,как мой инструктор меня выдерживал,не знаю!Он был душка,ни разу голос не повысил не по делу,всегда ОЧЕНЬ корректно делал замечания...Перед экзаменом было: катаюсь я одна на площадке,И. пошел поесть,вернулся - а я сижу рыдаю,что у меня "не полууучаааеееетсяяяяяя"
Я истеричка та ещё,плюс синдром отличницы,мне надо,чтобы было идеально,а идеально не получалось,после занятий в метро постоянно слезы глотала первое время.
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:01
ответ для NiSh , на сообщение « Я когда первый раз ГАИ не... »
  #680
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я истеричка та ещё,плюс синдром отличницы,мне надо,чтобы было идеально,а идеально не получалос.
Коллега
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena