Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:51   #10111
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Таня, хорошо попариться и отдохнуть!!!

Я оже периодически убирала игрушки, и сейчас надо будет это сделать, т.к. уже мало во что играет, все просто лежит, бардак создает


Девочки, теперь у меня соц-опрос!

Собираюсь заказывать сыну новый шкаф - для всего - одежды, игр, игрушек - во всю стену (примерно 2,5 метра).
И вот думаю над вариантами:
1. Шкаф-купе с 4 дверьми, а там и полки для одежды, и полки для игр-игрушек, и штанги для вешалок. Учитывая небольшой размер комнаты (8-9 м.) неплохо бы расширить пространство. Двери правдв не хочу зеркальные - ни к чему столько зеркал парню, да и заляпает тут же. А вот что еще можно? Фотодизайн - очень дорогой, тоже бы не хотелось...
2. Шкаф из мелких отдельных деталей - ящички, полки, часть для одежды. Всё желательно чтоб было закрыто (от пыли).

Уже голову сломала как лучше и в инете мало идей что-то пока вижу..
Я бы купе взяла, можно заказать без зеркал и какую-нить наклейку наклеить из декоретто... можно обыграть с комнатой )))
Изображения
Тип файла: jpg Tricycle_Bubble.jpg (30.0 Кб, 45 просмотров)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 07.04.2012, 14:57   #10112
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Утро добрым не бывает
Привет девочки
Вера с двумя месяцами Сонечку!
А мы купили новый телик, муж поехал забирать. Повесим на стенку, уберем здоровенную тумбу. В комнате хоть место появится, а то не вздохнуть, не пернуть.
Санька уже 2860 купаться так любит, лежит, глаза таращит, прям патриций умываю теперь каждое утро его, попу после каждого кака моем, все терпит.
Молодцы ! У нас тоже проблема с местом -вот гадаю то ли комп стационарный из комнаты убрать то ли игрушки потеснить...
а я всю парюсь, что молока мало... думала, что она пустую грудь утром сосала, а она взяла и полный рот молока отрыгнула ... муж даже её поругал, что она жрет как слепая лошадь
еще у нас Федя гриппом заболел с высокой темпой, надеюсь мелкая не заболеет (ТТТ)
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ксюш,если Оля скинет контакты протезиста,и мне плиз
Тоже хочу контакты протезиста , вообще Выборгская поликлиника мне очень нравится, когда то там пародонтологическую операцию совершенно бесплатно делала
Полина, вы как лямблий побороли?
Косте на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Catrin is offline  
Старый 07.04.2012, 15:08   #10113
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Таня, хорошо попариться и отдохнуть!!!

Я оже периодически убирала игрушки, и сейчас надо будет это сделать, т.к. уже мало во что играет, все просто лежит, бардак создает


Девочки, теперь у меня соц-опрос!

Собираюсь заказывать сыну новый шкаф - для всего - одежды, игр, игрушек - во всю стену (примерно 2,5 метра).
И вот думаю над вариантами:
1. Шкаф-купе с 4 дверьми, а там и полки для одежды, и полки для игр-игрушек, и штанги для вешалок. Учитывая небольшой размер комнаты (8-9 м.) неплохо бы расширить пространство. Двери правдв не хочу зеркальные - ни к чему столько зеркал парню, да и заляпает тут же. А вот что еще можно? Фотодизайн - очень дорогой, тоже бы не хотелось...
2. Шкаф из мелких отдельных деталей - ящички, полки, часть для одежды. Всё желательно чтоб было закрыто (от пыли).

Уже голову сломала как лучше и в инете мало идей что-то пока вижу..
Я, ориентируясь на себя и на Димку взяла бы второй вариант.
Мой шкаф большой купе и там не только одежда лежит, так даже я вечно лезу за какой-нибудь мелочью и забываю его закрыть, не говоря уже о том что Тим постоянно его открывает, все оттуда вываливает и играет в прятки. Поэтому пыль летит везде. В шкафу с отдельными ящиками есть надежда что останется открытым один-два ящика а не весь шкаф Тоже самое у Димы, у него простоя шкаф маленький двухстворчатый, одно отделение со штангой второе с полками и наверху антресолька, там под штангой и на антресольке лежат игрушки и прочий хлам, постоянно все открыто
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 07.04.2012, 15:18
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10114
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Контакты Ксюше кинула )))
Клыкастая is offline  
Старый 07.04.2012, 15:18   #10115
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Я бы себе вот такие хотела
http://www.peredelka.tv/articles/bas...122_mebel.html
http://www.peredelka.tv/articles/bas...142_mebel.html
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 07.04.2012, 17:04
ответ для муррр-ка , на сообщение « Я бы себе вот такие хотела... »
  #10116
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я, ориентируясь на себя и на Димку взяла бы второй вариант.
Мой шкаф большой купе и там не только одежда лежит, так даже я вечно лезу за какой-нибудь мелочью и забываю его закрыть, не говоря уже о том что Тим постоянно его открывает, все оттуда вываливает и играет в прятки. Поэтому пыль летит везде. В шкафу с отдельными ящиками есть надежда что останется открытым один-два ящика а не весь шкаф Тоже самое у Димы, у него простоя шкаф маленький двухстворчатый, одно отделение со штангой второе с полками и наверху антресолька, там под штангой и на антресольке лежат игрушки и прочий хлам, постоянно все открыто
да, нелегкая задача....
я вот просто думаю - что ему в эти ящики класть? Особо и нечего. Т.к. для школы все в ящиках от письм. стола, а настольные игры, машинки всякие, оружие и др. игрухи лучше хранить в ящиках-коробах на полках.. А если каждую полку с ящиком открывать - он вообще в поисках чего-то конкретного пооткрывает-повыдвигает ВСЁ, и вот тогда туши-свет..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 07.04.2012, 19:18
ответ для Catrin , на сообщение « Молодцы :flower:! У нас тоже проблема с... »
  #10117
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Молодцы ! У нас тоже проблема с местом -вот гадаю то ли комп стационарный из комнаты убрать то ли игрушки потеснить...
а я всю парюсь, что молока мало... думала, что она пустую грудь утром сосала, а она взяла и полный рот молока отрыгнула ... муж даже её поругал, что она жрет как слепая лошадь
еще у нас Федя гриппом заболел с высокой темпой, надеюсь мелкая не заболеет (ТТТ)

Тоже хочу контакты протезиста , вообще Выборгская поликлиника мне очень нравится, когда то там пародонтологическую операцию совершенно бесплатно делала
Полина, вы как лямблий побороли?
Косте на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Феде на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.04.2012, 19:55
ответ для Vera_V , на сообщение « Феде на... »
  #10118
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Феде на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1. Берегите себя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:39
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « +1. Берегите... »
  #10119
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
А почему не на ДР?
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
они на ДР в Испании будут
угу, мы в Испании будем не думаю, что там смогу выпендриться)))

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,провожу соцопрос Ответьте по возможности,плиз
Как думаете,одеть наряд,в котором справляли 1 год опять на 2,это нормально?
Просто на год он был великоват,а сейчас хорошо.Там пышная юбочка и футболочка с рельефными ленточными цветами.Так что просто куда-то гулять не оденешь.А с другой стороны,не до 10 го же класса в этом справлять Кроче,жду мнений! Спс Только честно!
я бы не парилась и одела то же платье...у меня Саша в бОльшем возрасте одинаковый наряд одевала и ничего....красиво же

Девочки, у меня вопрос.

Мне Сане надо сделать нос как у бабы-яги, страшный, с морщинами, большой такой...думаю делать папье-маше...вот только как потом крепить? как думаете? у кого какие идеи?
это она у меня будет участвовать в театральном фестивале, будет петь частушки из мф Летучий корабль..
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 07.04.2012, 22:06   #10120
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
+1. Берегите себя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Феде на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки !
сегодня гуляя с мелкой поняла - как просто было быть мамой одного ребенка... тогда я этого не оценила
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena