Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:29
ответ для barush , на сообщение « нетттт уж, фига!!! я ни за какие... »
  #6281
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
нетттт
уж, фига!!!
я ни за какие коврижки в отта не поеду
лучше уж на вавилова
Почемусь так категорично?
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:07
ответ для Ируса , на сообщение « Почемусь так категорично? »
  #6282
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Я тоже про мультю встряну.
Пользую ее уже где-то 4 года.
Для приготовления каши - просто незаменимая вещь. И гречу в ней тоже варим А вот геркулес в ней действительно не стоит варить - уж точно быстрее и лучше на плите.
Еще я ней супы варю все. Вот только из сухих грибов не варила, потому что у меня их нетуть)))
А так - тушение любого мяса, овощей просто фантастишь.
И мне уже пора горшок менять, т.к. дно у нас поизносилось.
__________________


Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:12
ответ для Pushistka , на сообщение « Спасибочки!!!!! Ой ей!!! Но ничего!... »
  #6283
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!!

Ой ей!!! Но ничего! Главное чтобы детка была! А каким путем- это все забывается! Я уже совсем не вспоминаю и не воспринимаю, что у нас ДЯ было - все внутри, все наше!!!!
Может быть ты и права) только я за мужа переживаю, я ведь не знаю, как жизнь дальше повернется и каково будет его отношение к ребенку... Мы женщины, по-другому это воспринимаем...Когда выносишь под сердцем ребенка - он априори будет твоим и на ДЯ я бы пошла, если бы такая ситуация сложилась...
С мужчинами сложнее...
Не с кем я кроме вас поговорить не могу, никто об этой ситуации не знает и знать не должен...
__________________
Первое правило - не сдаваться. Второе правило - помнить первое правило...
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:20
ответ для Beggy , на сообщение « Может быть ты и права) только я за мужа... »
  #6284
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Может быть ты и права) только я за мужа переживаю, я ведь не знаю, как жизнь дальше повернется и каково будет его отношение к ребенку... Мы женщины, по-другому это воспринимаем...Когда выносишь под сердцем ребенка - он априори будет твоим и на ДЯ я бы пошла, если бы такая ситуация сложилась...
С мужчинами сложнее...
Не с кем я кроме вас поговорить не могу, никто об этой ситуации не знает и знать не должен...
А сам муж как к этому относится? Он вообще согласен на дс или идет под давлением и недоволен?
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:36
ответ для Ируса , на сообщение « А сам муж как к этому относится? Он... »
  #6285
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
А сам муж как к этому относится? Он вообще согласен на дс или идет под давлением и недоволен?
Он согласен, но пока все это слишком остро для него и тяжело, времени мало прошло и с мыслью с этой мы еще не свыклись... И честно говоря, мы пока не планируем точные даты-сроки похода на ИИ.... пока просто зализываем раны, надеясь, что время лечит...
Он боится, что ребенок будет слишком похож на кого-то другого и все это будут видеть...и искать сходство с ним, а ему будет тяжело это слышать
В мариинке всего 5-6 доноров...и ни один мне как-то не приглянулся по описаниям...
В общем, я живу в полной неопределенности в завтрашнем дне...
__________________
Первое правило - не сдаваться. Второе правило - помнить первое правило...
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:53
ответ для Beggy , на сообщение « Он согласен, но пока все это слишком... »
  #6286
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Он согласен, но пока все это слишком остро для него и тяжело, времени мало прошло и с мыслью с этой мы еще не свыклись... И честно говоря, мы пока не планируем точные даты-сроки похода на ИИ.... пока просто зализываем раны, надеясь, что время лечит...
Он боится, что ребенок будет слишком похож на кого-то другого и все это будут видеть...и искать сходство с ним, а ему будет тяжело это слышать
В мариинке всего 5-6 доноров...и ни один мне как-то не приглянулся по описаниям...
В общем, я живу в полной неопределенности в завтрашнем дне...
Тут кто то из наших эко- мамочек с год назад рассказывал, что очень трудно было решиться, а сейчас у папы с малышом такая связь, такая любовь и на удивление малыш похож на папу
Если у вас хорошая крепкая семья, муж уже набрался сил и прошел через обследования, он знает что другого пути нет+ 9 месяцевл рядом с тобой до появления малыша, он переживет первое сердечко, первый скщрининг, первые толчки в его ладошку, будет где то рядом с тобой при его появлении и про дс он уже простотне вспомнит. Главное чтобы окружающие не знали раз вы не хотите, а ребенок всяко будет ваш и только ваш, а общие черты, как мне кажется, всегда можно найти.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:00   #6287
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Тут кто то из наших эко- мамочек с год назад рассказывал, что очень трудно было решиться, а сейчас у папы с малышом такая связь, такая любовь и на удивление малыш похож на папу
Если у вас хорошая крепкая семья, муж уже набрался сил и прошел через обследования, он знает что другого пути нет+ 9 месяцевл рядом с тобой до появления малыша, он переживет первое сердечко, первый скщрининг, первые толчки в его ладошку, будет где то рядом с тобой при его появлении и про дс он уже простотне вспомнит. Главное чтобы окружающие не знали раз вы не хотите, а ребенок всяко будет ваш и только ваш, а общие черты, как мне кажется, всегда можно найти.
+миллион!
__________________
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:06
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6288
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Девочки, спасибо большое за поддержку, она мне очень нужна...
Пока муж говорит, что никогда это забыть не сможет.. да, он будет любить ребенка и считать своим, но забыть об этой ситуации не сможет...
И потом, это же кот в мешке, что за донор, какая генетика, наследственность, характер..мне самой страшно очень...
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:07   #6289
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
ясно, тогда все правильно получается, если ДАВ назначала на 5 день после пункции, то у тебя 5-ти дневки, стало быть в день подсадки
блиииин осталось узнать зачем


Девочки, я возвернулась, протокол продолжается
дохтур был улыбчив, я бы даже сказала игрив
пока несли карту, сразу спросил какой это уже у меня протокол... оказывается я там уже примелькалась и героев знают в лицо
поговорили очень хорошо, назначил пурегон с менопуром, в среду к ИАВ
Ну вот ! А ты боялась!
На продолжение протика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Декапептил колят типа для улучшения имплантации (если я ничего не путаю, то вроде даже и в других случаях, связанных с пересадками и проч - можно в инструкции посмотреть). Мне в самом первом протике в Мариинке назначали, потом я на форумах много читала, всем по разной схеме, кто-то сам себе назначал и тд и тп.... Только прикольно, помню как-то давно на пробирке кто-то спрашивал у Ка про него, и он говорил, что все это фигня (типа не изучено действие), вместе с пироксикамом и красными труселями, но видимо, прогресс идет вперед.....
__________________
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:10
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6290
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Ой! Девочки! Забыла совсем, спасибо большое за поздравлениями с линеечкой и недельками, даже не верится, что это мне.....

Кстати, Светик - и тебя с линеечкой!!!!
Pushistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena