В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:29   #1031
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
просто напросто к утру 2 булыжника нарастаюст, ляля столько молока не ест...
Такая же ерунда по ночам,благо сыночка просыпается на еду каждые 2,5 часа.Но если проспит одну кормежку-сама пугаюсь булыжников.Комки тоже есть,но он молодец-рассасывает
__________________
Zafer is offline  
Старый 07.04.2012, 21:31
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Блин, ну и ночь, ну и ужас. Береги... »
  #1032
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Блин, ну и ночь, ну и ужас.
Береги себя.



И это все?((( Или это можно к тому пособию, что для малоимущих?)
это все,типа как малоимущие,но без справок.
ну и в садик льгота по очереди
__________________
Zafer is offline  
Старый 07.04.2012, 21:32
ответ для Zafer , на сообщение « Такая же ерунда по ночам,благо сыночка... »
  #1033
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Такая же ерунда по ночам,благо сыночка просыпается на еду каждые 2,5 часа.Но если проспит одну кормежку-сама пугаюсь булыжников.Комки тоже есть,но он молодец-рассасывает
у меня спит как хорёк с 23 до 4-5 утра, потом в 8 просыпается, после кормления в 5 утра иду отсасывать

девочки как к педиатру записаться((( у нас номерок только на 17е число есть в интернет записи и то она не работает((( ничего же страшного, если нам месяц будет 12го, а придем 17го?
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 07.04.2012, 21:49   #1034
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Один раз вечером им звонила, а ночью мне не ответили правда я не очень долго ждала, ваше сообщене прочитать не успела,что они круглосуточно работают, боялась, что разбужу кого-нибудь.
Ой, девочки, что вчера было, жуть жуткая, ад адский! В восемь вечера случайно заметила в груди маленький комочек, даже не подумала ничего такого. А через час грудь уже вся каменная была и не дотронуться, какая болючая. Сразу дала ребенку, он, наверное около часа впустую сосал. Молокоотсос тоже никакого эффекта. Позвонила феям,сказали листья капусты и гепариновая мазь и холод. Попробовала лечь спать, в капусте, но не тут-то было! Боль - жуткая, стреляет в груд,как при ушной боли, жжение. Я пробовала растирать,массажировать, дать мужу, чтобы он хоть чуть чуть отсосал - ничего не помогало! Я уже с ревом просто позвонила подруге - она сказала в душ и расцеживаться. Два раза ходила в душ по-пол часа. Потом с воем массажировала грудь и пыталась отсосать опять молокоотсосом - по три капли. Накачала за три часа с лишним миллилитров 30. В три ночи позвонила в скорую, уже изведенная вся, грудь измочалила всю, уже что массажирую,что нет, боль одинаковая (шов после КС - просто фигня, по-сравнению с этой, непрерывной). В скорой сказали,что я себя жалею и что надо сцеживаться,иначе через три дня будут резать. Без сил попробовала заснуть - не получилось,лежала плакала до пяти, пока мой сын не проснулся, повесила его опять на грудь и после 40 минут пустого жевания - о чудо. он сделал глоток! После 5 глотков боль сразу утихла, и вскоре грудь стала мягкой, а я хотела уже мужа будить и ехать в РД, молить о помощи.
Вот так мой сынок меня спас, ну может еще и капустные листья. Ой девочки, не знаю, от чего такая фигня, но никому не пожелаю такого мучения и сама безумно повторения боюсь.
написала-о сколько, под впечатлением прожитой ночи
кошмар! у меня были комья но до такого не доходило, очень сочувствую!
__________________
Бразилия is offline  
Старый 07.04.2012, 22:02   #1035
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Спасибо за сочувствие)) Самое смешное, что я все жаловалась,что молока нет))
А кто знает, почему у ребенка зеленый стул? У вас было такое? Вроде ничего зеленого не ела.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 07.04.2012, 22:21   #1036
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня спит как хорёк с 23 до 4-5 утра, потом в 8 просыпается, после кормления в 5 утра иду отсасывать

девочки как к педиатру записаться((( у нас номерок только на 17е число есть в интернет записи и то она не работает((( ничего же страшного, если нам месяц будет 12го, а придем 17го?
У нас с маленькими не надо записываться.Приходишь в грудничковый день и порядке живой очереди
__________________
Zafer is offline  
Старый 07.04.2012, 23:09
ответ для Zafer , на сообщение « У нас с маленькими не надо... »
  #1037
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А где ты видела такие пакеты?)
я видела у нас в Детском мире, а еще на сайтах видела, где молокоотсосы продают
__________________
Kiramica is offline  
Старый 07.04.2012, 23:20   #1038
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я не знаю права ли я, может тебе сцеживаться пока молочко идет и и тебе лучше и ляля при мамином молочке....купи подогрев для бутылочек и корми
у меня ночью прилив...может кто будет ругать, но я сцеживаюсь, просто напросто к утру 2 булыжника нарастаюст, ляля столько молока не ест...
Так потому и нарастают, что сцеживаешься. Организм думает, что столько ест твой ребенок, и вырабатывает больше, чем нужно..
__________________
shelly* is offline  
Старый 07.04.2012, 23:25
ответ для shelly* , на сообщение « Так потому и нарастают, что... »
  #1039
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Девочки, у кого есть кварцевая лампа солнышко-1? Как вы помещение обеззараживаете? На сколько минут включать? И можно ли находиться в комнате с включенной лампой?
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:18   #1040
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Так потому и нарастают, что сцеживаешься. Организм думает, что столько ест твой ребенок, и вырабатывает больше, чем нужно..
А как тогда поступать? Вот она у меня всю грудь не выпивает, грудь каменеет потом. Просто ждать...?

Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
я видела у нас в Детском мире, а еще на сайтах видела, где молокоотсосы продают
Будем искать)
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena