Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:36   #6841
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лера, завидую!!
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:56
ответ для БЕLКА , на сообщение « Лера, завидую!! »
  #6842
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Фсе.... сил моих нету вообще.... зато пакеты в РД собрала. Больше не хочу о них слышать
А я же купила прекрасные резиновые тапки за 100 рублей
А что ты там такого собирала, что аж устала?

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лера, завидую!!
И я
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:06
ответ для Натаня , на сообщение « А я же купила прекрасные резиновые... »
  #6843
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я же купила прекрасные резиновые тапки за 100 рублей
А что ты там такого собирала, что аж устала?
Да у меня все сложно, как всегда чтобы 1 пакет собрать - такие горы надо перелопатить в итоге рассортировала все детское (у меня ж с запасом всего до зимы наверное , перестирала включая тряпочки и пеленки (с ужасом думаю о глажке), разобрала огромные кучи покупок, в том числе со всякими клеенками-прокладками-присыпками-маслами дл купания и прочим барахлом детским и для/после родов, комод весь разгребла, а то там вместо детского чего только нет... Ну заодно и взрослый комод весь перерыла-пересортировала.... Ну заодно и пакеты собрала из того, что под руку попало
Думаю, где-то треть иЗ запланированных домашних дел сделала покажу потом фотоотчеты поржать
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:31   #6844
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да у меня все сложно, как всегда чтобы 1 пакет собрать - такие горы надо перелопатить в итоге рассортировала все детское (у меня ж с запасом всего до зимы наверное , перестирала включая тряпочки и пеленки (с ужасом думаю о глажке), разобрала огромные кучи покупок, в том числе со всякими клеенками-прокладками-присыпками-маслами дл купания и прочим барахлом детским и для/после родов, комод весь разгребла, а то там вместо детского чего только нет... Ну заодно и взрослый комод весь перерыла-пересортировала.... Ну заодно и пакеты собрала из того, что под руку попало
Думаю, где-то треть иЗ запланированных домашних дел сделала покажу потом фотоотчеты поржать
Саша, заинтриговала, хочу к тебе в гости.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:35   #6845
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Саша, кажется ты ждешь как минимум 5 детей, а не одного ))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:01
ответ для Your Majesty , на сообщение « Саша, заинтриговала, хочу к тебе в... »
  #6846
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Саша, заинтриговала, хочу к тебе в гости.
Я вот только среди мешков тропу проложу к входной двери - и сразу велкам. Кстати, я в завалах-таки нашла вещи 50-го размера, если нам не пригодятся (а скорее всего уже не пригодятся) - передам тебе для пупсов. Только сестра с них бирки посрезала все-таки, но видно, что новые

Белка, да я сама в шоке - откуда у меня одних носков 15 пар?) оправдываю себя только тем, что размеры до 82, поэтому так много

А вообще во странно. У кого-то грязно, у кого-то в шкафах бардам, кто-то хлам копит или вон куски ткани и меха по 20 лет хранит... А у нас комплекс мешочников - везде пакеты, мешки, авоськи и котомки. Мне кажется, мы без мебели можем жить - все в мешках лежит. Надо придумать способ, как с этим бороться..... Усилием воли - не помогает
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:05   #6847
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А вообще во странно. У кого-то грязно, у кого-то в шкафах бардам, кто-то хлам копит или вон куски ткани и меха по 20 лет хранит... А у нас комплекс мешочников - везде пакеты, мешки, авоськи и котомки. Мне кажется, мы без мебели можем жить - все в мешках лежит. Надо придумать способ, как с этим бороться..... Усилием воли - не помогает
у моей мамы все в коробках - как будто только ппереехала. Говорит, ей так удобно. Хотя попросишь что-то найти, уходит у нее несколько дней... лишь бы тот с кем живешь разделял такие комплексы - мешочничества там или коробничества....
меня раздражает бардак видимый, поэтому я все в шкаф запихиваю...но в шкафу все кучкой...только выдвижные корзины спасают и то, что я зимнее-летнее убираю подальше, иначе
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:13   #6848
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Мне на эту тему нравится фильм Бойцовский клуб. В свое время сделал мне взрыв мозга.
Я очень сентиментальна. Храню всякие мелочи. это на память - это еще для чего-то.....в итоге, получается хлам. Мне кажется, что человеку нужно только поесть и где поспать, еще, чтобы тепло было, и было что одеть - остальное, компенсация.
Последние годы безжалостно избавляюсь от вещей. Тут открыла ящики у кровати - выкинула 2/3. И как-то легче.
Вообще, мечтаю, добиться состояния, где в жизни есть только необходимое и ооооочень дорогое. Не много вещей, а мало-мало, но качественных и дорогих.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:18   #6849
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Этим летом, был период, когда не было детей (они в деревне были), мы с мужем кочевали по загородным домам друзей и знакомых. У меня - сумка, смена белья, зубная щетка, тушь, помада, купальник. Это был супер опыт! Так же поехали в деревню к детям - много не надо. И мне было без багажа - легко!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:18   #6850
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


По-моему, с вещами и порядком - у всех свои сложности во взаимоотношениях
Хотя есть люди, у которых реально порядок. Всегда. Не "вчера убрался", а вот реально всегда и по всем фронтам, и снаружи - и внутри, и лишнего нет, и не парит их ничто (но без фанатизма, который уже отклонение). У меня у сестры так, например. Я не понимаю, как им это удается? )
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena