♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:28
ответ для Атаха , на сообщение « Всем привет. Пишу пока с телефона... »
  #5151
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Всем привет. Пишу пока с телефона ,скоро постараюсь зайти нормально почитать что сегодня тут происходит:-) а пока нужен совет! Есть квартира,в которой мы живем, она кооперативная,собственник моя мама. Сейчас думаем-а надо её переводить на меня или нет. Не пойму что это даст? Предложили оформить дарственую -предложил юрист,который сейчас до ума доводил доки на эту квартиру,тк за 20 лет оказалось мы так и недооформили её. Сейчас все сделано,на маму. Вопрос- как раз в том переводить на меня или нет. Продавать мы её не планируем,от того что квартплата будет на меня приходить а не на маму-а какая разница. Мама живет и пропитана в другом месте. Отбирать кв не собирается,какие бы у нас не были отношения но в этом я вроде в ней уверена. Завещание написано на меня летом -на всю собственность. Прописана в этой кв я и сын,ну и малышку потом . Мы запутались что делать не знаем,решить надо за ночь тк если не передумаем то завтра утром наш юрист поедет записываню нас на охотой доков. А живет она в петергофе-гонять лишний раз не хочется. Ну и 7-8 тысяч есть но не лишние. Что посоветуете?
я бы сделала, т.к. если вдруг решишь потратить мат.капитал на расширение, то насколько я поняла жп должна быть на тебя, а вдруг решишь... и потом ты можешь сейчас не планировать операции с квартирой, а через год запланируешь - и тогда тебе придется мяатся либо с доверкой, либо также маму гонять но тут конечно тебе самой виднее.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 08.04.2012, 00:30   #5152
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
я пока не могу понять, но в принципе не исключаю этого варианта, поэтому размышляю над решением так сказать. (а если честно - читаю детективы, ну есть такие клевые, что про все забываешь
Давай название детективов сюда..А то декрет скоро...
__________________
Warennik is offline  
Старый 08.04.2012, 00:32   #5153
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то мне седня как то неайсово.. Домой приехала.. Думала заболеваю.. Наполоскала горло, промыла нос, нажрякалась чаю с медом... Нарезала лук, чеснок везде разложила.. Блин ща лежу и аж прям тошно от этого лука... Выкинула нафик его.. А запах все равно преследует.. Пульс че то зашалил опять под вечер.. Вот открыла окно лежу.. Пришла к вам поныть немного..((
Все дело в торте кторым та полирнула корюшку..Корюшка от такого неуважения обиделась!!
__________________
Warennik is offline  
Старый 08.04.2012, 00:34   #5154
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то мне седня как то неайсово.. Домой приехала.. Думала заболеваю.. Наполоскала горло, промыла нос, нажрякалась чаю с медом... Нарезала лук, чеснок везде разложила.. Блин ща лежу и аж прям тошно от этого лука... Выкинула нафик его.. А запах все равно преследует.. Пульс че то зашалил опять под вечер.. Вот открыла окно лежу.. Пришла к вам поныть немного..((
я сегодня утром думала в метро останусь - так было фигово, видимо давление сказало ек
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 08.04.2012, 00:35   #5155
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Хорошая примета Посмотреть сообщение
А мне так вбилось это в голову - чтобы от солнца можно было прятать - у меня младший просто истерил, когда солнце в глаза попадало, теперь у меня это в приоритете. Пока. Мы после родов будем переезжать, куда - не знаю, так что, может потом что и другое появится из главного - вес коляски, например
Может сварганить козырек от солнца на кап, тогда выбор колясок резко расширится? Я себе такой заказала вместе с коляской, но он элементарного строения и кроя, у меня есть выкройка с пояснениями


выглядит на капе так
Изображения
Тип файла: jpg 1285249023-20875.jpg (17.1 Кб, 57 просмотров)
__________________

Kami is offline  
Старый 08.04.2012, 00:36   #5156
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Точно.. Корюшка сволочь обиделась!!)))
( а мне еще кило в придачу дали... Завтра сожру ее падлюку с потрохами!!)))
Марго! Я тож думаю может на погоду меня так кроет..(( муж грит что он вторую Б не выдержит.. мол тут уже пол башки поседело.. )))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 08.04.2012, 00:36   #5157
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то мне седня как то неайсово.. Домой приехала.. Думала заболеваю.. Наполоскала горло, промыла нос, нажрякалась чаю с медом... Нарезала лук, чеснок везде разложила.. Блин ща лежу и аж прям тошно от этого лука... Выкинула нафик его.. А запах все равно преследует.. Пульс че то зашалил опять под вечер.. Вот открыла окно лежу.. Пришла к вам поныть немного..((
Бедняжечка
Закутайся в одеялко и спать!!!
Я тоже простуженная, даже думать об этом не хочу, надеюсь все само пройдет
Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Да, в прошлом году перед появлением машины сделали, но немного не рассчитали, не хватило ее. У нас тоже бардачок на земле, но очень хочу сделать все красиво, удобно и сама Чтобы потом с друзьями
Как я тебя понимаю, тоже мечтаю порядки навести, красоту насажать и зажить
nastya.artemeva is offline  
Старый 08.04.2012, 00:37   #5158
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


А где ты такой козырек заказала???? Он для любой коляски?
__________________
Milka84 is offline  
Старый 08.04.2012, 00:38   #5159
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Спасибо Насть.. Уже час шлангом лежу.. тока не уснуть нифига..(( вот к вам приползла...
__________________
Milka84 is offline  
Старый 08.04.2012, 00:39   #5160
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


С недельками кстати )
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena