<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:18
ответ для Mfor , на сообщение « нам то не где :))) главное что бы... »
  #4291
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
это да...они действительно более спортивные. Следят за правильным питанием и т.п.

А почему нет? Сравнение будет не в нашу пользу полагаю...особенно медецина, образование, безопасность, качество еды и воды
Живем здесь, выбираем правительство здесь.. Чего ж смотреть налево и горевать?
Может лучше уехать туда, где хорошо??
Я приспосабливаюсь там, где живу. И ем ту еду, что продают здесь. Даже говорят крема зарубежные не очень хорошо переносятся кожей, потому что в них добавлена их вода, а не наша. Она другая. А от чистого воздуха в лесу сознание теряют..
Хотя в Англии задолго до нас загазованность и смог.. похуже нашего будет.

Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
нам то не где )
главное что бы ребенку было хорошо, а не таскать когда он уже на полуиздыхании есть гиперактивные детки, так им вообще надо все часы бодорствования чем то занимать. а есть такие дети как мой муж спокойный, сидят и ковыряются, надеюсь хоть второй ребенок в папу
больше всего огорчает, что у родителей нет личной жизни ((
Есть личная жизнь у мамочек заинтересованных во всеобщем развитии ребенка
Им нравится везде водить и красоваться перед подругами, что у меня ребенок занимается там и там.. А потом жалуются между делом: Я вожу его везде, времени ни на что нет.. Устала..и ребенок стал непослушный ..и т.п.))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 01:25   #4292
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


У меня ребенок ходит в гимназию и занимается гимнастикой. В гимназии помимо просто тяжелой программы.. кружки: умелые ручки, бальные танцы, по пятницам они ходят в дом детского творчества.. Из этого разнообразия самое неинтересное - это учеба по школьной программе)) А мне ее жалко.. слишком быстр этот калейдоскоп знаний.. в голове остаются урывки..
Она просится в художественную школу, любит рисовать, вырезать, клеить, лепить и т.д.. Но я не смогу ее водить еще и туда..к сожалению... Ведь гимнастика очень много времени забирает.
Кстати, сегодня закончились Всероссийские соревнования юных гимнасток в рамках чемпионата России.. НАШИ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО в категории 8-10 лет!!!
Как тут бросишь?)))
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 01:33   #4293
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня ребенок ходит в гимназию и занимается гимнастикой. В гимназии помимо просто тяжелой программы.. кружки: умелые ручки, бальные танцы, по пятницам они ходят в дом детского творчества.. Из этого разнообразия самое неинтересное - это учеба по школьной программе)) А мне ее жалко.. слишком быстр этот калейдоскоп знаний.. в голове остаются урывки..
Она просится в художественную школу, любит рисовать, вырезать, клеить, лепить и т.д.. Но я не смогу ее водить еще и туда..к сожалению... Ведь гимнастика очень много времени забирает.
Кстати, сегодня закончились Всероссийские соревнования юных гимнасток в рамках чемпионата России.. НАШИ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО в категории 8-10 лет!!!
Как тут бросишь?)))
Поздравляю!!!! Молодцы!!!!
Да уж у нас тоже гимназия, и программа действительно очень тяжелая, но к ним приходят из дома творчества и проводят всякие кружки на продленке, но мой ничем не заинтересовался, только тхэквондо и все пока, вот я и думаю надо ли на него давить, или пусть сам выбирает.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 01:37   #4294
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Молодцы!!!!
Да уж у нас тоже гимназия, и программа действительно очень тяжелая, но к ним приходят из дома творчества и проводят всякие кружки на продленке, но мой ничем не заинтересовался, только тхэквондо и все пока, вот я и думаю надо ли на него давить, или пусть сам выбирает.
Конечно сам! Не хочет наверное или ничего не заинтересовало)
Как можно заставить делать то, чего не нравится? И чтобы не травмировать психику..
А может просто устает.. поэтому..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 01:43   #4295
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Конечно сам! Не хочет наверное или ничего не заинтересовало)
Как можно заставить делать то, чего не нравится? И чтобы не травмировать психику..
А может просто устает.. поэтому..
Устает это точно, программа 2100, да еще и в гимназии это что то. Он у меня еще такой мальчик, его надо подтолкнуть и тогда он вникнет и может и понравится, но в школе я не могу его уговорить попробовать сходить на тот или иной кружок.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 01:48   #4296
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Есть личная жизнь у мамочек заинтересованных во всеобщем развитии ребенка
Им нравится везде водить и красоваться перед подругами, что у меня ребенок занимается там и там.. А потом жалуются между делом: Я вожу его везде, времени ни на что нет.. Устала..и ребенок стал непослушный ..и т.п.))
я как то тоже не готова, положить полностью свою жизнь. мы же как то выросли без таких напрягов )

Поздравляю!!!!!!!!!!!
какие у всех детки талантливые!!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 08.04.2012, 01:50   #4297
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


О! Девочки! Можете рассказать мне в крадце про программы 21 век и Гармонию? Читала, но ничего не поняла.
Ушастый эльф is offline  
Старый 08.04.2012, 01:53   #4298
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
О! Девочки! Можете рассказать мне в крадце про программы 21 век и Гармонию? Читала, но ничего не поняла.
К сожалению ничего о них не знаю, знаю только то, что Гармония это уже прошлое, сейчас все в основном перешли на 2100. Но как говорят те, которые начали учиться по Гармонии, она легче чем 2100, сравнивали.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 02:00   #4299
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Всем привет.
Водила сейчас сына на занятия в спорткомплекс Васи Алексеева (кто на севере, тот знает), пока Димка занимался, я смотрела соревнования по худ. гимнастике девочки 2003-2005 г.р. так красиво и трогательно, мы потом еще с Димкой вместе смотрели, он тоже очень проникся. Если будет девочка, я бы ее отдала в этот спорт...
Те, кто живет на севере знает, что спорткомплекс назван в честь тренера ВИКТОРА Алексеева и не путает с улицей на юго-западе имени революционера васи Алексеева

Пысы. Опять я всех поучать лезу. Я уж стараюсь тут и не писать, чтоб чего-нибудь неугодное не ляпнуть, да уж очень линеечку свою посмотреть охота, со счету сбилась ))
__________________

FSvetik is offline  
Старый 08.04.2012, 02:11   #4300
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
К сожалению ничего о них не знаю, знаю только то, что Гармония это уже прошлое, сейчас все в основном перешли на 2100. Но как говорят те, которые начали учиться по Гармонии, она легче чем 2100, сравнивали.
Спасибо
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena