~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22261
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Даша правильно рассуждает о весе: не надо стремится к 90-60-90, "идут" они далеко не всем, но и распускать себя не надо. Я для себя тоже определила комфортный вес. Так как склонная к полноте, сейчас буду стараться не есть мучного и сладкого, так сказать придерживаться принципа рационального питания для себя и ребенка. На ГВ наверняка вес добеременный вернется в норму, так как меню будет ограниченные (с первым так было, лишнего не съесть, на все высыпало). ну а если расползусь, повешу на холодильник фото с юга 2011 года, шоб помнила, как выглядела и лишний раз в холодильник не лезла
anni-piter is offline  
Старый 08.04.2012, 12:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22262
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Дирли, привет! Я пропустила, видимо....Ты на УЗИ была?Точно 2-я девочка???
badonna is offline  
Старый 08.04.2012, 13:00
ответ для maria0808 , на сообщение « так кто все-таки тевту, а кто хартан... »
  #22263
Marquise des anges
Гость
 
Аватар для Marquise des anges
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
так кто все-таки тевту, а кто хартан покупает??!! надо ж в мае заказывать уже, если решиться!
Саша, какую ты решила, БиЮ?
Привет, а где заказываете???
__________________
Marquise des anges is offline  
Старый 08.04.2012, 13:08
ответ для Marquise des anges , на сообщение « Привет, а где заказываете??? :008: »
  #22264
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Девочки, всем привет!

Огромное спасибо за поздравления !!!

Цитата:
Сообщение от The mask Посмотреть сообщение
а у меня муж трехколески не жалует
Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Мой тоже не жалует, НО катать то коляску мне, а не ему!!! так что решающее слово было за мной
Расскажите, пожалуйста, почему мужья не жалуют трехколесные коляски? У меня есть возможность у знакомых такую купить, но я все сомневаюсь....

И еще вопрос - какие колеса брать предпочтительнее - поворотные или нет?
Подруга мне сказала, что с поворотными очень неудобно по паркам гулять, т.к. они коляску часто стопорят.
Ramzes is offline  
Старый 08.04.2012, 13:10
ответ для Дирли , на сообщение « Доброе утро + много а Хрудь, а... »
  #22265
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, ни у кого нет схемы как шить слинг шарф, а главное как из носить: и слинг шарф-май, и слинг на кольцах.
а то я позабыла, вчера пыталась что то вспомнить - амнезия
Лена, попробуй тут посмотреть: http://www.slingokonsultant.ru/
Я в свое время по схеме оттуда сшила май.

Кажется, на предстоящей неделе ждет нас наконец потепление
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 08.04.2012, 13:26
ответ для Ramzes , на сообщение « Девочки, всем привет! Огромное... »
  #22266
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, почему мужья не жалуют трехколесные коляски? У меня есть возможность у знакомых такую купить, но я все сомневаюсь....

И еще вопрос - какие колеса брать предпочтительнее - поворотные или нет?
Подруга мне сказала, что с поворотными очень неудобно по паркам гулять, т.к. они коляску часто стопорят.
А что мешало подруге закрепить поворотные колеса в парке? Не встречала ни одной модели коляски, где нельзя было бы их зафиксировать в прямом положении. Сама в трудных условиях этим пользовалась и я стопроцентно только за поворотные колеса.

Трехколесные коляски и с разной шириной задних и передних колес не удобна там где пандусы сделаны, как одна рельса. Некоторые считают что трехколесные неустойчивы, хотя мне кажется неустойчивы коляски, где не продуман центр тяжести. Для примера польский трансформер весом 19 кг у меня один раз перевернуля, ребенку уже больше года было и он из него вылазил, встал на подножку и эта махина на него полетела, я конечно успела придержать, но потом всегда следила за этим. Итальянские трансформер(12 кг) и трость(7кг) такими переворотами не страдали, как бы ребенок в них себя не вел и куда бы не лазил, ведь в определенном возрасте дети любят и стоя в коляске поездить

Про слинг. Я бы не стала шить слинг с кольцами из-за колец. Т.к. надо найти кольца диаметром не менее 7 см, при этом целые, чтоб не было щели. Если такие кольца найти, то слинг сшить можно без проблем, в нем нет ничего сложного.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 08.04.2012, 13:51
ответ для Шаманка , на сообщение « А что мешало подруге закрепить... »
  #22267
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Про слинг. Я бы не стала шить слинг с кольцами из-за колец. Т.к. надо найти кольца диаметром не менее 7 см, при этом целые, чтоб не было щели. Если такие кольца найти, то слинг сшить можно без проблем, в нем нет ничего сложного.
ППКС, тем более, что дешевле не выйдет. а вот шарф сшить не проблема: купить 2-2,5 метра ткани в магазине попросить, чтоб разрезали вдоль (меня в прошлый раз 4 раза переспросили, точно все резать ) а дома сшить.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 08.04.2012, 17:40
ответ для Колибря , на сообщение « :love: хороша!!! Привет! Добро... »
  #22268
Julia.mama
Гость
 
Аватар для Julia.mama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 24


Мы с мужем пришли к консенсусу
Он все время работает и только о работе говорит, а я работать не хочу, работаю конечно на благо семьи, но как-то нехотя...
Так вот, каждый должен делать то, что умеет! Он умеет работать, я - отдыхать!
От каждого по способностям, каждому по потребностям! Ведь правда замечательное разделение обязанностей? [/QUOTE]

Ой правда, я вот лежу на деванчике ножки вверх задравши и с ужасом думаю что завтра опять вставать рано, идти на работу. А мне еще сегодня ужин готовить, эх
Julia.mama is offline  
Старый 08.04.2012, 19:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22269
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, тестила хартан снова сегодня, точно не хочу!!!!
Мне даже в управлении хеппи бебе летиция намного больше понра...

Подруга такую взяла, очень довольна, родила 26 марта
http://www.divial.ru/katalog/product...mutsy-slider-2
badonna is offline  
Старый 08.04.2012, 19:57
ответ для Ramzes , на сообщение « Девочки, всем привет! Огромное... »
  #22270
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Огромное спасибо за поздравления !!!

Расскажите, пожалуйста, почему мужья не жалуют трехколесные коляски? У меня есть возможность у знакомых такую купить, но я все сомневаюсь....

И еще вопрос - какие колеса брать предпочтительнее - поворотные или нет?
Подруга мне сказала, что с поворотными очень неудобно по паркам гулять, т.к. они коляску часто стопорят.
У меня муж считает, что коляска - это танк и должен быть этот танк на 4х колесах
Про поворотные колеса- у меня конечно пару раз коляска вставала, но все равно считаю их большим преимуществом! Мне с ней удобно, а это главное!, и если честно, то для меня еще было по мимо всего остального, как выглядит коляска и 3х колесные со стороны смотрятся для меня приятнее
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena