Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:13   #10131
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Если нос сделать изнутри прилегающим к носу (если ты папье -маше будешь делать то можно пока не высох типа слепка на нос сделать), то можно изнутри на двухсторонний скотч. Ну или на веревочке.

Присоединюсь, не люблю всеми фибрами Скучища.
я тоже не люблю гулять на площадке

а на скотч если приклеить, потом то нормально отклеить? не будет ей больно? надо попробовать...

Тань, про фотки спасибо, попробую...ты имеешь в виду, например, на радикале разместить фотку, а потом ссылку в жж?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 08.04.2012, 02:19   #10132
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Тань, про фотки спасибо, попробую...ты имеешь в виду, например, на радикале разместить фотку, а потом ссылку в жж?
неа, не получается ты, наверно, просто имела в виду в жж не вставлять, а вставлять в другие места?
я ведь хочу писать и фотки сразу здесь же размещать...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:10   #10133
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Света, Санька молодчинка!!! Пусть и дальше такими темпами растет и развивается!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, какая гипотрофия, о чем ты. Ты сама какой размер одежды носишь? С чего Соня должна быть толстой? Мы тоже весим сейчас 11400 - на приеме перед садом взвешивались. И нам врач сказал, что нормальный вес, никакой гипотрофии. Главное, что ребенок ест хорошо и развивается нормально.

Лен, если сидит хорошо и вам с Соней нравится, то очему бы не одеть снова это платье? Тем более, что оно теперь по-другому уже будет смотреться - как будто новое

Катюша, Феде на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вера, Сонечкку с двумя месяцами и с обновками!!


Ксюш, я никогда не сливала бульон. Варю на индейке, курице, говядине или делаю сама тефтели/фрикадельки и на них варю. Суп на первое, мясо на второе. У нас лучше всего идут овощные супы в разных вариациях.
Я тоже не люблю площадку, но Ярик другого мнения Хорошо, что папа и свекровь любят на площадке гулять)))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
девочки, вы не видели вопрос или не знаете?





а еще - кто в жж пишет, девочки у вас там обычные аккаунты? мне пишет, что нет больше места...и фотки больше не вставляет..что делать то?
Я вообще ума не приложу, как это сделать можно!

Всем привет! Сегодня очередной «весенний» день...
__________________
Vera_V is offline  
Старый 08.04.2012, 12:52
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо! :) Я вообще ума не... »
  #10134
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем привет!
Не переживайте, обещали аж до 15 градусов на следующей неделе. Раздеваться будем быстро видимо в этом году

Лена, не знаю ответ на твой вопрос

За ответы про супчики спасибо.
Да, я Косте еще их не варила. Вот попробую со след.недели. Вроде нос у него получше стал, так что будет кусочки наверно жевать Надоело мне баночное мясо.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 08.04.2012, 13:37
ответ для Тыблонька , на сообщение « Катя,но ведь масса плюсов!... »
  #10135
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Катя,но ведь масса плюсов! сейчас,конечно,сложно...но потом! им никогда не будет скучно..они будут чем-то заниматься и ты им совсем не будешь нужна=))) зы.прям как я сейчас=) эти 2 катают др др по коридору в ящике из под игрушек.......и им весело=))
все будет хорошо...а если он был один..слонялся бы без дела..тебя бы постоянно цеплял..
про плюсы согласна, думаю, когда мелкая ползать начнет - уже можно будет их на какое-то время оставлять вместе играть... сейчас за Федей надо каждую секунду присматривать когда он рядом с сестренкой... он такой деятельный - ему надо её потрогать. обнять, соску свою всунуть, своим молочком из бутылочки накормить, сырник впихнуть... и на руки пытается её взять ... а когда Ира плачет в кроватке, а мама занята делами - Федя сидит и качает кроватку
так что буду смотреть в будущее с оптимизмом
Девочки, спасибо кулачки волшебные и Феде уже значительно лучше (ТТТ)!
хотела еще спросить - продаются ли бутылочки с резиновыми сосками? из силиконовых Иришка не может пить, а иногда плантекс наприме дать надо
__________________
Catrin is offline  
Старый 08.04.2012, 13:55
ответ для Catrin , на сообщение « :flower: про плюсы согласна, думаю,... »
  #10136
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я тоже не люблю гулять на площадке

а на скотч если приклеить, потом то нормально отклеить? не будет ей больно? надо попробовать...

Тань, про фотки спасибо, попробую...ты имеешь в виду, например, на радикале разместить фотку, а потом ссылку в жж?
Ну ты попробуй пока без носа кусочек скотча прилепить и оторвать, мне кажется на носу не должно быть больно.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
сейчас за Федей надо каждую секунду присматривать когда он рядом с сестренкой... он такой деятельный - ему надо её потрогать. обнять, соску свою всунуть, своим молочком из бутылочки накормить, сырник впихнуть... и на руки пытается её взять ...
Это любимый рассказ моей бабули был
Она из деревни, у нее 5 детей, все с небольшой разницей. Мама моя совсем маленькая лежит в подвесной люльке, бабуля в кухне печет блины, мальчишки постарше бегают и таскают блинчики. Что-то бабуля почуяла неладное, пошла на маму взглянуть, а добрые братишки натолкали ей полон рот блинов и еще сверху блином личико закрыли Бабуля вовремя успела
Я всегда от ее рассказов в шоке была, как все раньше было стремно
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 08.04.2012, 14:11   #10137
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну ты попробуй пока без носа кусочек скотча прилепить и оторвать, мне кажется на носу не должно быть больно.


Это любимый рассказ моей бабули был
Она из деревни, у нее 5 детей, все с небольшой разницей. Мама моя совсем маленькая лежит в подвесной люльке, бабуля в кухне печет блины, мальчишки постарше бегают и таскают блинчики. Что-то бабуля почуяла неладное, пошла на маму взглянуть, а добрые братишки натолкали ей полон рот блинов и еще сверху блином личико закрыли Бабуля вовремя успела
Я всегда от ее рассказов в шоке была, как все раньше было стремно
весело однако
__________________

angel-dust is offline  
Старый 08.04.2012, 14:15   #10138
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну ты попробуй пока без носа кусочек скотча прилепить и оторвать, мне кажется на носу не должно быть больно.


Это любимый рассказ моей бабули был
Она из деревни, у нее 5 детей, все с небольшой разницей. Мама моя совсем маленькая лежит в подвесной люльке, бабуля в кухне печет блины, мальчишки постарше бегают и таскают блинчики. Что-то бабуля почуяла неладное, пошла на маму взглянуть, а добрые братишки натолкали ей полон рот блинов и еще сверху блином личико закрыли Бабуля вовремя успела
Я всегда от ее рассказов в шоке была, как все раньше было стремно
Бабуле тогда наверно было не до веселья
__________________
Vera_V is offline  
Старый 08.04.2012, 14:29
ответ для Catrin , на сообщение « :flower: про плюсы согласна, думаю,... »
  #10139
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение

про плюсы согласна, думаю, когда мелкая ползать начнет - уже можно будет их на какое-то время оставлять вместе играть... сейчас за Федей надо каждую секунду присматривать когда он рядом с сестренкой... он такой деятельный - ему надо её потрогать. обнять, соску свою всунуть, своим молочком из бутылочки накормить, сырник впихнуть... и на руки пытается её взять ... а когда Ира плачет в кроватке, а мама занята делами - Федя сидит и качает кроватку
так что буду смотреть в будущее с оптимизмом
Девочки, спасибо кулачки волшебные и Феде уже значительно лучше (ТТТ)!
хотела еще спросить - продаются ли бутылочки с резиновыми сосками? из силиконовых Иришка не может пить, а иногда плантекс наприме дать надо
Я Саньке покупала в инете латексные, когда он учился есть. Нуковские ему очень нравятся и стоят копейки, по 65 рублей за соску.
А если надо дать несколько капель, то я вообще со шприца даю, прям в рот пшикаю, без иголки разумеется. Или если густое дать, ему нарине даем, так я со шприца дам, он так ржачно чмокает потом, и глаза такие удивленные.

Привет девочки!
Мы вчера проболтались пол дня по городу, капец, нет на мужа курток. Размеры до 68 максимум, а ему 72-74 надо. Прям не знаю, что делать в инете искала, ну ничего нет.
Ракель is offline  
Старый 08.04.2012, 14:30   #10140
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
весело однако
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Бабуле тогда наверно было не до веселья
Точно.
Еще поражалась что они почти сразу после родов выходили на работу, в поле и привозили их с поля только на кормежку раз в 3-4 часа. Ясли были но немного постарше деток туда брали.
Уходила бабушка на работу, маму мою в люльке лежать оставляла, наказывала старшему брату (лет 5-6) за ней смотреть, покормить (сунуть в рот марлечку с жеваным печеньем). Приходила с работы, а братишка заигрался на улице, позабыл все, малышка в люльке вся обделанная, голодная и зареваная спит
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena