Кровянистые выделения - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:01
ответ для sunny , на сообщение « У меня примерно месяц мазало,тоже... »
  #11
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
У меня примерно месяц мазало,тоже ставили угрозу,все испереживались с мужем,лежала на сохранении, назначали дюфастон,потом все прошло,сейчас 36 недель
Спасибо за ответ! А на сохранении что делали?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:15   #12
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
если вас интересует моральная сторона вопроса...
все зависит только от вас. кто-то отпускает ситуацию встречает месячные и через несколько месяцев без кровотечений вступает в новую Б. вот недавно читала.. форумчанка перенесла ОРВИ\или грипп... сохраняла, потом отпустила ситуацию. сейчас родила (другая Б)!
а кто-то не готов отпустить ни при каких обстоятельствах и сохраняет как может и рожает.
а третьи вообще такого мнения, что до 12 недели и разговаривать не о чем. "вышло и вышло"
вот я, например, отношусь к последней категории. В 5 недель пошла мазня (УЗИ показало отслойку), от госпитализации отказалась, решила будь что будет... Лежала дома, ставила утрожестан......Через пару недель всё норм.. Но!!!! Кровотечение бывает разное, если просто коричневая капелька в день (как было у меня) то можно и дома полежать.. а если как месячные, то однозначно бегом сохраняться амбулаторно.
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:20
ответ для Lileya , на сообщение « Кровянистые выделения »
  #13
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


У меня было кровотечение с 5 недель и до 12,сначала лежала в больнице,пила дюфастон по 5 таблеток в день,транексам,кололи меня.Потом с 8 до 12 недель мазало.Родила в срок,все отлично.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:22
ответ для Lileya , на сообщение « Кровянистые выделения »
  #14
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Кто сталкивался - как долго могут продолжатся кровянитые выделения при маленьком сроке беременности (5-6 недель), так чтобы беременность удалось сохранить и родить здорового ребенка? Есть смысл сохранять, если они больше 10 дней? Не оттягиваю ли я неизбежное сохраняющей терапией? Б очень желательная.
Кровило недели 3 точно, если не больше, точно уже не вспомню.... начиная с 4 неделек. И в больнице лежала... и УЗИ постоянно делали... беременность желанная.

Отслойки не было, гематомы тоже - причина оказалась - низкая плацентация. ПЯ закрепилось в области внутреннего зева, поэтому сказали и кровило. Но не сильно - так, мазало, но кровью, периодически даже прямо красной. Но это на фоне сохраняющей терапии. Утрожестан, транексам.

И еще старший заболел - с мазаньем лежала с ним в больнице еше, и напсиховалась (он под капельницей, я в истерике....)

Все хорошо - малышке в пузике 8ой месяц. УЗИ все хорошие, растет хорошо... в общем, все нормально!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:36
ответ для Lileya , на сообщение « Кровянистые выделения »
  #15
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Спасибо большое за ответы и положительный опыт! очень надеюсь на лучшее.
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:58
ответ для Lileya , на сообщение « Кровянистые выделения »
  #16
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Я лежала на сохранении с кровотечением две недели. А потом еще дома была мазня недели две - но уже практически незаметная. В стационаре искололи всю пятую точку и вены. Плюс утрик жрала и ставила (если не ошибаюсь именно его), витамин Е, MG B6? еще что-то... Но было уже недель 7 в начале. Родила нормально. Так что вы настраивайтесь на лучшее. Если есть желание иметь малыша - конечно, сохраняйте. Не факт, что в следующий раз лучше и беспроблемней будет
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:29   #17
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я лежала на сохранении с кровотечением две недели. А потом еще дома была мазня недели две - но уже практически незаметная. В стационаре искололи всю пятую точку и вены. Плюс утрик жрала и ставила (если не ошибаюсь именно его), витамин Е, MG B6? еще что-то... Но было уже недель 7 в начале. Родила нормально. Так что вы настраивайтесь на лучшее. Если есть желание иметь малыша - конечно, сохраняйте. Не факт, что в следующий раз лучше и беспроблемней будет
Спасибо за ответ! Да мысли "не сохранять" не было, просто хотелось оценить свои шансы, ну хотя бы есть ли они вообще) про следующий раз я все прекрасно понимаю. Вот интересно, Вам все искололи, Вы пишете, а меня сохраняют как-то без фанатизма...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:38
ответ для Lileya , на сообщение « Кровянистые выделения »
  #18
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Ну, это ж индивидуально все. А главное - желание сохранить ребенка и позитивный настрой. У меня есть пример: одна моя знакомая усиленно сохранялась всю Б. Ей с 5-й недели просто запретили вставать. И где-то чуть не 6 месяцев из 9-ти она просто провела лежа - то дома, то в больнице. У нее просто были очень большие проблемы по женской части - и гормоны, и предрак и много чего. Ничего, родила здорового сынишку. Сейчас второго ребенка хочет. Врачи, правда, очень не рекомендуют, но, думаю, что она решится.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:45   #19
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


У меня вся беременность была с угрозой выкидыша с 5 недели. Очень желанная была и уже в 29 лет. Всю беременность боялась за малыша. Мазало в 5,9 и 13 недель, каждый месяц как узнала о Б и при том в те дни когда месячные должны быть по циклу последних до беременности. Лежала в больнице, тоже всю искололи, после еще дома муж колол укалы. Дюфастон пила аж до 19 недель. Правда после мазни началась другая угроза тонус, жуткие отеки, живот постоянно болел, высокое давление и т.д. Можно было бы и всю Б отлежать в больнице, я ходила на дневной стационар на капельницы. А врачи у нас вообще добрые, всю Б меня пугали и говорили что не вынесу, прям ПОЗИТИВ. И ничего, все хорошо, родила ровно в 40 недель сынульку) Так что надо верить и надеяться только на лучшее, побольше позитива!
__________________
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:50   #20
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
У меня вся беременность была с угрозой выкидыша с 5 недели. Очень желанная была и уже в 29 лет. Всю беременность боялась за малыша. Мазало в 5,9 и 13 недель, каждый месяц как узнала о Б и при том в те дни когда месячные должны быть по циклу последних до беременности. Лежала в больнице, тоже всю искололи, после еще дома муж колол укалы. Дюфастон пила аж до 19 недель. Правда после мазни началась другая угроза тонус, жуткие отеки, живот постоянно болел, высокое давление и т.д. Можно было бы и всю Б отлежать в больнице, я ходила на дневной стационар на капельницы. А врачи у нас вообще добрые, всю Б меня пугали и говорили что не вынесу, прям ПОЗИТИВ. И ничего, все хорошо, родила ровно в 40 недель сынульку) Так что надо верить и надеяться только на лучшее, побольше позитива!
почти как про меня)))
только утрожестан до 23 недель)))
я только не понимаю, почему в больницу ехать не хотят?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena