Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2811
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


вчера в 18 роддоме мальчика родила Лиза Боярская
Marina S is offline  
Старый 08.04.2012, 19:17   #2812
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Были. Вечером начались, но слабые и не регулярные. Я спать легла, а утром продолжилось. Было терпимо, а вот потуги-ппц! Я лицом родила-вся в крапинку
а глаза в порядке?
в глазах сосуды не полопались?


вообще лицом неправильно тужиться, странно что врачи позволили тебе продолжать так... может быть поэтому разрезик сделали - чтоб полегче тебе было...

у меня ж со зрением беда - вот мне нельзя было бы так - врач бы стразу ататашки и тому подобные манипуляции применила в том числе и на живот бы стала давить и разрезы всяческие делать...



Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение


Катя, очень неприятная ситуация...
надеюсь, что все разрешится без проблем и ругани, и какого-либо вмешательства судейского...

@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Катя, сочувствую. Неприятно, конечно. Я не юрист, не подскажу, но попытаться вернуть деньги стоит. Только не расстраивайся, если не вернут деньги - бери фотки. Тем более, что тебе фотки малышки нравятся. В любом случае удачи тебе, чтобы все сложилось наилучшим образом.


девочки ура!!! ситуация решилась )))


приехал курьер и привез мне новый диск (я его не проверяла, но надеюсь что теперь все в порядке )))))) и еще - в подарок большую ФОТОКНИГУ ))) с нашими фотками


(она у них стоит 6 000 р, мне подарили в качестве компенсации )

я так рада что все так быстро разрешилось и не пришлось самой ни с кем спорить и бодаться и тратить нервы!!!

все таки фирма у них достаточно серьезная -в 18 РД они снимают уже не первый год - в 2008 они работали уже и фотографы те же самые были кстати...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.04.2012, 19:18   #2813
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
вчера в 18 роддоме мальчика родила Лиза Боярская
Еще один апреленок)))

Оля, а муж не в теме совсем - в плане причин конфликта?? Вы же одна семья с ним! У нас похожая ситуация с сестрой мужа - там другой бзик правда, но мы не общаемся уже полгода... Переживаем обе, но причины были веские. Муж не вмешивается в нашу ситуацию, общается с обеими.. Но нам легче, конечно - под одной крышей не живем.... держись!!!!!!!! И медитируй!!!)
Алёнушка is offline  
Старый 08.04.2012, 19:18   #2814
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
вчера в 18 роддоме мальчика родила Лиза Боярская
ну что, кто из наших с ней в соседнюю палату поедет? )))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.04.2012, 19:18
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2815
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
...хочу в роддом

Прикольно так, смотрю все такие умнички с хорошим настроением, активные такие... Я одна чтоль такая? Как говно в проруби... Уже 5 дней перегоняла с мелким, а он лежит себе там ножки вытягивает в бок, требует чтобы я ему пяточки чесала, прикол в том, что раньше он прятал ножки, как только я притрагивалась к ним, а теперь их выпячивает и еще подталкивает меня, если я притормаживаю, мол "мамаааан, не тормозим!"))) А еще прикол на днях был: я натрескалась винограда - живот ходуном ходил, кишечник сам охренел от того, что он умеет + начались жесткие тренировочные - олним словом ахтунг! Тут, значит только это все дело утихомирилось - я вздохнула... И тут резко и ОЧЕНЬ ГРОМКО в самом низу живота (почти на выходе) каааак заурчит(!!!!!!) а мелкий уже давно и надежно лежит вверх тормашками, т.е прямо ему на ухо!!! о, боги девочки! как он вздрогнул!! нет, не вздрогнул, а аж вскинулся весь звездочкой - я кинулась его наглаживать сразу, сама чуть ли не в слезы - как-то это все так по-настоящему было... Все равно пока не родишь, малыша как буд-то и нет особенно, ждешь встречи с ним, представляешь себе каким он будет, а здесь нате-здрасти - сеанс настоящего общения)))))
Маша, да, как все у тебя весело! Главное, не забывай пяточки чесать! А может, если пообещать, что когда родится, ты также будешь делать массажик пяточек? и он сам побыстрее вылезти захочет?

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Мой сын был вчера в ударе: про шоколадное печенье и дранки я уже писала, но к вечеру он добил меня такой не очень маленькой мисочкой фруктового салата, отдельным блюдом - яблоко с грецким орехом и блюдом под названием "Шедевр" - фруктовые шпажки с сыром!
А глаза такие счастливые-счастливые!
Молодец сын!

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! ]Всех мамочек Поздравляю с детками!!! читать не особенно успеваю, но первую страничку просматриваю.

Мы на ГВ, меню мое довольно разнообразно, от колик Даше даю бебикалм, вроде помогает.
Вес мой, гад, больше не снижается, видно вся вода вышла, остался только жир

Про мамалыгу читаю в инете меню и мечтаю! Муж смеется, говорит как кино интересное смотрю

Про трясучку мы с Дашей исполняем это: Дашка трясятся вся, у меня - только жир на животе. Помогло, правда сначала мне , а потом Даше

Вчера первый раз после родов села за руль, сгоняла на часик на работу.

Вопрос к мамочкам: когда планируете с детишками в "свет" выходить - магазины, гости и т.д? А то мне страшно - болячки там всякие, но с другой стороны хочется больше свободы.
Привет, Наташа! Молодца какая, уже и на работу успела съездить!
Как доча себя ведет? спокойная или буйствует по ночам?

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вообще чего то так расстоилась сама не понимаю почему
курьер перзвонил говорит - приеду вечером в фоис и вам еще раз позвоню - явно денег вернуть не хочет хотя я сразу сказала - я хочу все откатить назад и никакие фотки мне уже не надо - расстроилась и все тут
а в офисе сегодня администратора некоего нет а завтра будет - в будний день и сказали завтра звонить...и что решает администратор
Катюш, в таких делах. если честно (сама я не юрист), насколько будешь в состоянии с ними ругаться и денег требовать, так и получишь. Обычно, если грамотно наехать на человека, то деньги возвращают. Но здесь еще такой момент: что наезжать лучше на администратора, говорить, что обманули, грозить судом и лучше при личной встрече, чтобы сразу деньги отдали. Может, лучше запустить тяжелую артиллерию в виде мужа?


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Всего вам с сынишкой наилучшего!
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 19:21   #2816
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Поздравляю с двойным праздником!!!

Аллочка, с именинами тебя!!!
В этот день для милой Аллы
Добрых слов найдём немало,
Пожелаем быть любимой,
И здоровой, и красивой!
Быть удачливой вполне!
Радость видеть в каждом дне!
Пусть тебя боготворят,
В твою честь стихи творят!

Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты же знаешь причину таких результатов, так что в этот раз все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Викколя, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо ваши кулачки припрятала.

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки. С вечера простреливает левую грудь (сосок), легла поспать, прекратилось, сейчас вот опять потихоньку изводит... интересно, это как-то связано с молоком?
Ира, у меня как-то было, что одну грудь кололо и она чесалась, бипантен помог
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
@@@@@@@ тебе, держись!
Шпасибо

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Эля, если кратко, то все произошло так быстро, что я не успела сообразить. В 10 приехала на ДО, а уже оказывается раскрытие 4 см. Ну и в 13:15 я уже родила, с разрезом, но зато у нас большая умная голова!
Нина, здорово!!!! Набирайся сил
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 19:23   #2817
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение

девы спасибо за поддержку.
а про систер вообще отпад----------приехали мои с прогулок-я валяюсьв кроватке. потом пошли с сыном прошлись. муж тут как тут- поешь попей и тп и говорит , а ты чего с сестрой не разговариваешь? немая сцена.
делаю себе мантру мне в роддом в роддом на курорт едим-готова терпеть все боли и уже начать рожатьььььььььььь
ой Оль я честно говоря читаю и не понимаю вообще зачем эта загадочная сестра приехала и что она там у вас делает?

насколько я помню она должна была приехать после рождения малыша чтоб тебе помогать как то (хотя и это было сомнительно )

какие теперь могут быть вопросы к тебе

ну и основное - когда она свалит то? ))))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.04.2012, 19:27
ответ для kollontai , на сообщение « а глаза в порядке? в глазах сосуды не... »
  #2818
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а глаза в порядке?
в глазах сосуды не полопались?


вообще лицом неправильно тужиться, странно что врачи позволили тебе продолжать так... может быть поэтому разрезик сделали - чтоб полегче тебе было...

у меня ж со зрением беда - вот мне нельзя было бы так - врач бы стразу ататашки и тому подобные манипуляции применила в том числе и на живот бы стала давить и разрезы всяческие делать...


девочки ура!!! ситуация решилась )))


приехал курьер и привез мне новый диск (я его не проверяла, но надеюсь что теперь все в порядке )))))) и еще - в подарок большую ФОТОКНИГУ ))) с нашими фотками


(она у них стоит 6 000 р, мне подарили в качестве компенсации )

я так рада что все так быстро разрешилось и не пришлось самой ни с кем спорить и бодаться и тратить нервы!!!

все таки фирма у них достаточно серьезная -в 18 РД они снимают уже не первый год - в 2008 они работали уже и фотографы те же самые были кстати...
Классно, что так все разрешилось
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 19:27   #2819
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
вчера в 18 роддоме мальчика родила Лиза Боярская
18 рд рулит, прямо все там поздравления ей
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 19:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2820
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Глаза в порядке. Это была последняя потуга. Я просто запуталась, что надо делать. Ну мне тут же рот заткнули. А разрез из-за большой головы. Слишком все быстро просто было.
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena