♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:06
ответ для Mister abX , на сообщение « Брокеров десятки и сотни, они... »
  #6421
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Брокеров десятки и сотни, они аккумулируют предложения от разных фирм. Цены и доп условия у брокеров могут быть лучше, чем напрямую у фирмы.



Зачем набирать что-то в яндексе? Наберите в адресной строке и попадете на самый что ни на есть официальный сайт компании Hertz.




А и не надо все перебирать. Посмотрите пару брокеров, пару локальных испанских контор и пару сетевых фирм, и картина предстанет перед Вами как на ладони. Взвесьте все плюсы и минусы этих трёх вариантов и берите то, что подходит.
Можем тут расписать все особенности каждого варианта, но мы ж не знаем Ваших требований и пожеланий.
Спасибо. Про разницу цен все понятно, но вот это - "Посмотрите пару брокеров, пару локальных испанских контор и пару сетевых фирм, и картина предстанет перед Вами как на ладони."-
Пардон, но я не понимаю кто из них брокер, кто локальная сетевая фирма-очевидно Hertz-это локальная сетевая сеть?, ну и что Испанская контора, я как нибудь разберусь ( а где ее взять?). Вам наверное смешно, т.к. Вы в этом хорошо разбираетесь, а мне вот Легбез по данному вопросу нужен, и что делать...
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:11
ответ для gest , на сообщение « Июнь 14- Июль 12 »
  #6422
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
есть сайт Rumbo.es там машина на эти дни есть цена
646.63 EUR
¡Descuento del día!
tarifa original: 867.96 EUR раньше была

http://www.logitravel.com/
здесь аренда стоит до 500евро

http://www.es.lastminute.com/
от 580евро и выше

вот русский сайт http://forum.awd.ru/rent.php
здесь можнот тоже найти от 510 до 550 евро

Только имейте ввиду что детское сиденье отдельно платите.

Удачи!
Ой спасибо, сейчас посмотрю, а вдруг я забронирую, мы туда прилетим, а там.... нет этой конторы и машины, знаете как страшно-а это проверенные конторыБ извините если я вопросы какие-о не такие задаю. А платить сразу онлайн или по прибытии? А за детские сиденья много обычно доплачивают ( их тоже через комп бронировать или по прибытии?)
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:35
ответ для gest , на сообщение « Ой спасибо, сейчас посмотрю, а вдруг я... »
  #6423
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
а мне вот Легбез по данному вопросу нужен, и что делать...
Начал писать, а сайт всё поел. Вечером постараюь снова написать, может будет полезно

Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
Сиденье стоит от 1-2 евро за 1 день.
Это очень хорошая цена. У того же хертца стандартно - 12 евро
__________________
I love you ~Hunny~Bunny~!
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:47
ответ для gest , на сообщение « Спасибо. Про разницу цен все понятно,... »
  #6424
ПростоМоре
Частый гость
 
Аватар для ПростоМоре
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
мне вот Легбез по данному вопросу нужен
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ликбез
__________________
Поехали...
ПростоМоре is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6425
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Katyshka77спасибо, очень интересно рассказываете.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:56
ответ для ПростоМоре , на сообщение « http://ru.wikipedia.org/wiki/Ликбез »
  #6426
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ПростоМоре Посмотреть сообщение
Ликбез-это все-это я про помощь в Легбезе
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:10
ответ для gest , на сообщение « Ликбез:flower:-это все:)-это я про... »
  #6427
ПростоМоре
Частый гость
 
Аватар для ПростоМоре
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Ликбез-это все-это я про помощь в Легбезе
Аааа... теперь понял
А то меня иногда просто переворачивает от русского языка в постах.

А по теме - вам уже ответили, каждый заказ машины это новая история. Нет простого ответа на вопрос "где дешевле?" Надо проверять весть тот список, который вам написали (международные компании, местные компании и пр.), в зависимости от ситуации лучший вариант будет каждый раз разным.
__________________
Поехали...
ПростоМоре is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:20
ответ для gest , на сообщение « Здравствуйте, любители Испании. я тоже... »
  #6428
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от gest Посмотреть сообщение
Здравствуйте, любители Испании.
я тоже ее люблю и даже Испанский язык изучала, но на материке не доводилось еще побывать, хотя на Майорке были 2 раза и все в одном и том же отеле (остались очень довольны).
Подскажите пожалуйста, я забронировала билеты Рэнэйером из Тампере в июне в Аликанте, там мне нужно еще 100 км проехать до Ла Манги, а я машину не могу забронировать -не поэму почему такая разница цен на разных сайтах и с какого вообще бронировать-делаю это все в первый раз-так как мы всегда в отелях раньше отваливались и первый год летим сами (страшновато как-то самому все делать, ну вообщем -то уже решились). Например с Сайта Hertz.com -Opel Astra стоит 900 евро, а вот на этомhttps://www.economybookings.com/cars-я его через Яндекс нашла когдаHertz.com вводила выбор больше 145 машин и цена 500 евро на ту же машину. Подскажите пожалуйста где забронировать на 28 дней автомобиль-желательно до 500 евро на месяц на 5 человек нужно?????
Оля, а Вы на чем до Тампере добираться планируете, на своем авто или есть еще какие то варианты? У нас тоже вылет из Тампере ,и нас шестеро, вот голову ломаю, как ехать лучше.
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:31   #6429
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Artemama Посмотреть сообщение
Оля, а Вы на чем до Тампере добираться планируете, на своем авто или есть еще какие то варианты? У нас тоже вылет из Тампере ,и нас пятеро, вот голову ломаю, как ехать лучше.
Будем брать какое-нибудь Евротакси (по 25 Евро на человека думаю будет, еще не занималась этим вопросом) А в Тампере у меня отель Omena забронирован на ночь, чтобы не торопиться особо. Это туда, а обратно думаю без ночевки в Тампере опять на Евротакси уехать, только как его туда к определенному времени нанять и где нанять я пока не была думала об этом. А Вы как планируете добраться?
gest is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:34
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6430
gest
Старожил
 
Аватар для gest
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Katyshka77 Посмотреть сообщение
У меня девушка с ребенком из Питера квартиру в аренду сняла с апреля по июнь, и в этой конторе узнавала и мне шеф их предложил месяц- 500евро с креслом и Gps и все страховки. Правдо у него машины не новые, но нормально ездят.
Это Вы про какую контору? Я не придирчивая -мне новая машина или не новая-главное чтобы ездилаи кресла детских мне 2 нужно.
gest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena