НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:56
ответ для d-lex , на сообщение « Девочки! Хочу посоветоваться. Летом... »
  #4991
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу посоветоваться. Летом полетим в гости к дедушке. Я вот думаю, что делать с коляской.. У нас сейчас пег перего ария, но мне не хочется ее с собой тащить. Вот думаю, купить может обыкновенную самую простую коляску трость.. Или вообще без коляски уже можно?..
Саша, от ребенка зависит. если Ариша полюбила коляску и будет в ней сидеть, то тогда стоит взять коляску. это удобно тебе просто будет.
моя не сидит просто с декабря в коляске. трость у нас не наша, так бы предложила.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:02   #4992
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Мой совет - однозначно ехать!
У меня мама с Денисом в июне вдвоём летит в Турцию на 2 недели, без знакомых, от Голландской турфирмы в отель, где нет русских, в запасе - 10 английских слов. Бодра, весела и настроена на ОТЛИЧНЫЙ отдых.
я ждала твоего оптимистичного ответа

хорошо тебе отдыхается?? надолго ты своих отправила?

Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
Привет! Я б поехала, но в отдельный номер, если не совпадают режимы деток.
Но смотри по своим силам и желанию.
пасиб за ответ про режимы надо будет пообщаться, сама бы не додумалась



девочки кто недавно делал паспорта деткам, как это делается через сайт Госуслуги? чето я не очень допираю а то щас в Овирах просто жесть я когда паспорт получала там такииие очереди были на сдачу
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 08.04.2012, 20:09
ответ для KHonka , на сообщение « я ждала твоего оптимистичного ответа... »
  #4993
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
я ждала твоего оптимистичного ответа

хорошо тебе отдыхается?? надолго ты своих отправила?

Завтра вечером возвращаются.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 08.04.2012, 20:11
ответ для KHonka , на сообщение « я ждала твоего оптимистичного ответа... »
  #4994
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

девочки кто недавно делал паспорта деткам, как это делается через сайт Госуслуги? чето я не очень допираю а то щас в Овирах просто жесть я когда паспорт получала там такииие очереди были на сдачу
Лен, я пару недель назад подала заяву через госуслуги в свой районный оври, уже на 16.04 пригласили фотографироваться (только меня мучает вопрос: меня пригласили с 9-10 в 1 кабинет - мне надо будет идти в порядке огромной очереди или нет??. А то мне мелкго придется с собой брать, к чему готовится???). Вроде Наташа (мелкая) недавно подавала доки
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 08.04.2012, 22:39
ответ для Lary , на сообщение « Лен, я пару недель назад подала заяву... »
  #4995
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
МАМОЧКИ АХТУНГ! Вчера купили красители для яиц перламутровые для покраски яиц. Решили вместе с Лирой красить яйца. разорвала оболочку пакетика, а оттуда эдакое пыльное перламутровое облако. Я подумала,что явно что-то не то, отправила Лирку с кухни, Но она успела надышаться и я тоже!!!! В итоге у меня через час аллергическая реакция, снялась зиртеком,но горло корябало, а у Лиры с часу ночи сильный кашель, с подозрением на СТЕНОЗ!!! Скорая приехала, продышали физраствором с нафтизином. Послушали легкие сказали, что чистые. Диагноз или начинающийся ОРВИ, но скорее всего аллергич. реакция! Днем был дежурный врач.-назначили снимок-сделаем не завтра, а сегодня вечером. Ттк с правой стороны не очень у нас с дыханием... кашель усилился, с мокротой. + дышать физраствором и лазолваном для усиления кашля и выведения из легких гадости,которой надышалась вчера. Диагноз доктора: ОСТРЫЙ ТОКСИЧЕСКИй БРОНХИТ по вопросом!!! Вот вам и Пасха...=((( Берегите себя и деток)))

ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Лен, я пару недель назад подала заяву через госуслуги в свой районный оври, уже на 16.04 пригласили фотографироваться (только меня мучает вопрос: меня пригласили с 9-10 в 1 кабинет - мне надо будет идти в порядке огромной очереди или нет??. А то мне мелкго придется с собой брать, к чему готовится???). Вроде Наташа (мелкая) недавно подавала доки
я подавалась в местный ОВИР, там написано с детьми до 3 лет без очереди ну мы ипошли без очереди))))
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 08.04.2012, 23:19
ответ для Melkayaa , на сообщение « ужас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я... »
  #4996
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

девочки кто недавно делал паспорта деткам, как это делается через сайт Госуслуги? чето я не очень допираю а то щас в Овирах просто жесть я когда паспорт получала там такииие очереди были на сдачу
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
я подавалась в местный ОВИР, там написано с детьми до 3 лет без очереди ну мы ипошли без очереди))))
Я делала летом 2010 в районном ОВИРе - детки до 3х лет без очереди. Итого 15 минут подача док-ов (вместе с фотографированием младенца) и 5 минут получение
Двойная жизнь is offline  
Старый 08.04.2012, 23:22   #4997
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Прочитала про краску для яиц - ужас!
Двойная жизнь is offline  
Старый 08.04.2012, 23:24   #4998
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Маша/Винни, повеселила со свекровью надеюсь, сюрприз все же был приятный?
Двойная жизнь is offline  
Старый 08.04.2012, 23:25   #4999
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Прочитала про краску для яиц - ужас!
Натуральные краски для яиц.

Красный. 4 чашки красной луковой шелухи. Отварить яйца в течение получаса-часа. В зависимости от времени замачивания, яйца станут от ярко-алых до темно-красных. Можно отварить яйца в с кусочками свеклы, тогда получится ярко-красный цвет.

Золотистый. Добавить в горячую воду 2-3 ст л куркумы, вскипятить, чтобы цвет был интенсивнее.

Розовый. Замочить вареные яйца в клюквенном или свекольном соке.

Фиолетовый. Добавить в горячую воду цветы фиалок и замочить на ночь. Если добавить в воду немного лимонного сока, получится лавандовый цвет.

Лавандовый. Замочить яйца в виноградном соке.

Синий. Два кочана мелко порезанной краснокочанной капусты, 500 мл воды и 6 ст л белого уксуса. Замочить на ночь, чтобы получился глубокий синий цвет.

Зеленый. Добавить в смесь для получения фиолетового цвета 1 ч л соды или отварить яйца со шпинатом.
или:
Возьмите раствор бриллиантовой зелени (зеленка), разведите его водой до нужной насыщенности и окрашивайте в нем уже сваренные яйца. Зеленка безвредна для здоровья. Также можно использовать сок шпината. А из листьев шпината можно сделать красящий раствор светло-зеленого цвета.

Пастельные тона. Для нежно-розового и синего натереть скорлупу горстью черники или клюквы.

Бежевый
. 4 чашки желтой луковой шелухи. Кипятить 30 мин - 1 час. Количество шелухи и продолжительность кипячения влияют на насыщенность цвета.

Темно-коричневый. Отварить яйца в 250 мл кофе.
__________________
свежеветрова is offline  
Старый 08.04.2012, 23:45   #5000
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
МАМОЧКИ АХТУНГ! Вчера купили красители для яиц перламутровые для покраски яиц. Решили вместе с Лирой красить яйца. разорвала оболочку пакетика, а оттуда эдакое пыльное перламутровое облако. Я подумала,что явно что-то не то, отправила Лирку с кухни, Но она успела надышаться и я тоже!!!! В итоге у меня через час аллергическая реакция, снялась зиртеком,но горло корябало, а у Лиры с часу ночи сильный кашель, с подозрением на СТЕНОЗ!!! Скорая приехала, продышали физраствором с нафтизином. Послушали легкие сказали, что чистые. Диагноз или начинающийся ОРВИ, но скорее всего аллергич. реакция! Днем был дежурный врач.-назначили снимок-сделаем не завтра, а сегодня вечером. Ттк с правой стороны не очень у нас с дыханием... кашель усилился, с мокротой. + дышать физраствором и лазолваном для усиления кашля и выведения из легких гадости,которой надышалась вчера. Диагноз доктора: ОСТРЫЙ ТОКСИЧЕСКИй БРОНХИТ по вопросом!!! Вот вам и Пасха...=((( Берегите себя и деток)))
ого(((
Лирочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мы термонаклейками пользуемся
а бабушка луковой шелухой
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena